Светка-пипетка• 30 ноября 2014
надоело так жить...
в разводе. муж помогает. но часто задерживают з.п
вот и сегодня не дали. если дадут то в понедельник вечером. сегодня кормила ребенка супом, а он попросил хлеба. а хлеба нет. на два дня осталось 700 гр. молока, немного гречки, пшеничеая крупа, 100 гр. подс. масла, 2 морковки,Ю 1 буряк. и все. как выживать? в сад не попали, работы нет, оставить не на кого.на адвего за неделю даже 1 доллар не заработала...
сама сегодня ела 1 раз. просто макарон. без ничего. даже без масла. и чай пила.
устала так.... не прошу помощи, денег, советов. поддержите, пожалейте. реву... так горько...
Ошеламиссимо• 30 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я правильно поняла ваш бюджет на 2 дня 700 грн???
Это 700 грамм молока
Мао_Мяо• 30 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
молока в граммах((
Фантазерша• 30 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
700 грамм гречки
Из Хацапетовки• 30 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
700 грамм молока
Слава Українi• 30 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
700 грамм молока осталось(я так поняла)
Анти-аноним• 30 ноября 2014
Почему не попросите помощи у родных? Или хотя бы Ему не скажете, чтобы дитенку хлеба привез...он же папа!
Таракашечка• 30 ноября 2014
извините за совет....но ситуации бывают разные. сама проходила подобное только малышу 5 мес было. Рунетки в помощь...если нет возможности заработать умом.что ж...ребенок голодным быть не должен!
Надувная пыль• 30 ноября 2014
я тоже без денег... стараюсь из дома не выходить - невчем, а у ребенка 7,5 мес. одежка только осенняя, зимний комбез нам и не светит - все деньги детские (1000 грн.) идут на смеси и кашки ему.
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не так написала.700 гр. молока. всмысле мл...
даже на хлеб нету. 700 грн это больше половины того на что мы живем месяц...
Слава Українi• 30 ноября 2014
А родители,там или еще какие-то родственники есть?Неужели вообще некому помочь?
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2014
не знаю, автор, успокоит это вас или нет......
я сейчас сама в очень сложной ситуации...2 детей, никакой помщи+папа на руках очень больной, о работе вообще нет речи
куча долгов и впереди похоры-жопа короче
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
700 грамм молока!
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
устраивайте в сад!!!!!и на работу!!!
А Вы ей дадите (или хотя бы одолжите) 2000-3000 на взятки, чтобы дите в садик взяли?
Ответ дляАнти-аноним
я вот нашему звоню-не берет трубку
звонит старшая, говорит я вас забирать не буду
(просила я , чтобы забрал-кормить не чем было)
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2014
Вы же понимаете надеяться в вашей ситуации на мужчину -нельзя, идите работать, ребенка в садик или бабушке. Ищите варианты дополнительного дохода, я не знаю вашей специальности... Некоторые шьют или вяжут, может вы что-то умеете делать, лучше других. Есть варианты работы на дому, ну что тут еще скажешь, кто ищет -тот найдет!!!
kitesurfka• 30 ноября 2014
конечно, идите в сад, и требуйте , чтоб ребенка взяли.
Вы им все это расскажите, все мы люди. Поймут!
а сами конечно на работу. Работы много, просто малоолачиваемая. но лучше чем голодать.
подумайте о людях у кого еще сложнее ситуация
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
устраивайте в сад!!!!!и на работу!!!
не берут в сад. я бы с радостью. у нас 150 желающих на 50 мест.
Банан-барабан• 30 ноября 2014
автор, может вас стоит заняться каким то хендмейдом, для старта нужен минимум средств...я вот в дикрете для развлечения начала делать украшения для деток знакомых и подружек(у меня мальчик) и неожиданно для себя заработала за неделю 400 грн...
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
он в другом городе. и в таких ситуациях он говорит- у меня тоже нету. что я сделаю...