Светка-пипетка• 30 ноября 2014
надоело так жить...
в разводе. муж помогает. но часто задерживают з.п
вот и сегодня не дали. если дадут то в понедельник вечером. сегодня кормила ребенка супом, а он попросил хлеба. а хлеба нет. на два дня осталось 700 гр. молока, немного гречки, пшеничеая крупа, 100 гр. подс. масла, 2 морковки,Ю 1 буряк. и все. как выживать? в сад не попали, работы нет, оставить не на кого.на адвего за неделю даже 1 доллар не заработала...
сама сегодня ела 1 раз. просто макарон. без ничего. даже без масла. и чай пила.
устала так.... не прошу помощи, денег, советов. поддержите, пожалейте. реву... так горько...
Фокус-Покус• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
автор вы или садистка или садомазохистка...
нет,вам не надо ничего, у вас голодный ребенок,но вам!ничего !не надо! у вас сколько раз спросили - город?
вам не надо,ребенку - надо.
город?
вам не надо,ребенку - надо.
город?
смысл тогда создавать эту тему..хоть бы о ребенке подумали
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
я правда ничего не прошу.не нужно. живу в маленьком городе в винницкой области
Надувная пыль• 30 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
кто у вас? девочка? мальчик? где вы находитесь? перешлю! много есть чего. просто вот гамузом лежит
мальчик у меня
Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
уезжайте к родным, или ребенка к бабушке отвезите и ищите работу
Вы нормальная? Детей полуголодными держать!?
А если не нужна никому? Если не хотят за ребенком смотреть? Все мамы прямо так и рвутся с внуками жить)
Оченьценная• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
расскажите подробнее. я не знаю что это. мне б и 1000 за счастье было бы.
Вы объявления клепать умеете? Рейтинг здесь есть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вам не надо,ребенку - надо.
город?
вам не надо,ребенку - надо.
город?
да троляка какая то по ходу(
Фокус-Покус• 30 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так, автор,ответьте на такие вопросы, будьте любезны:
1. У Вас есть родители?
2. У Вас вообще есть родные, которые в состоянии посмотреть за ребенком?
3. Почему не едете на родину, к родне, родителям?
4. Почему хотя бы не отвезете им ребенка?
1. У Вас есть родители?
а автора есть мама-эгоистка
Фокус-Покус• 30 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да троляка какая то по ходу(
чего-то тоже мне так кажется....а люди сразу готовы денег скинуть...
Кидстаффовна• 30 ноября 2014
Автор, а внешне Вы как? Может любовника? Или просто на раз... и не нужно тапками кидать, я бы все что угодно лишь бы ребенок не голодал.
kitesurfka• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
мама ухаживает за 90-летним дедом. и ни в какую не хочет сидеть с моим ребенком. он еще и очень шустрый и вредный. она не любит напрягаться. в общем ей пофиг на нас
Если вас там 150 человек на место в садик , почему вы не найдете таких же мам как сами, и не смотрите за детьми по очереди?
Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
1. У Вас есть родители?
Я не автор. Но почему в 4 вопросах о родных? Может не хотят они себе жизнь утяжелять. Я голодала с двумя детьми с живыми родителями и родственниками. Думала с детьми под камаз лечь так жили. Благо Бог меня не оставил, нашла выход кое какое. Но родственникам было глубоко.
Анти-аноним• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Автор! Я вас спросила откуда вы? Сколько лет ребенку?
Оченьценная• 30 ноября 2014
Ответ дляkitesurfka
Отличный вариант... Почему так никто не делает - не догоняю
Прыг-скок• 30 ноября 2014
Ответ дляkitesurfka
Умно..Вы б отдали кому то ребенка или взяла к себе других(а не дай Бог что с дитем)...И каждого накорми,выгуляй,смотри в оба
Цыпка• 30 ноября 2014
Автор, безвыходных ситуаций не бывает, черная полоса обязательно сменится на белую - проверено на своем опыте. Пытайтесь еще на адвего, мне эта биржа дала хороший старт и теперь я неплохо зарабатываю дома.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2014
Хорошо, если мама не хочет, то в наглую отвезите ребенка к отцу и оставьте у него, пусть он его содержит.
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
я тоже без денег... стараюсь из дома не выходить - невчем, а у ребенка 7,5 мес. одежка только осенняя, зимний комбез нам и не светит - все деньги детские (1000 грн.) идут на смеси и кашки ему.
у меня есть классный полукомбез зимний. на ваш возраст будет. а курточку может тут еще кто то подарит.и еще чего то тепленького поищ, хотите? напишите мне на почту 86Elena@i.ua
Подтяжка• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
тогда я не понимаю.
это бессмысленно все.
Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ дляkitesurfka
Да, это выход, скооперироваться и договориться.
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляОченьценная
тут продаю немного б.у нашего. рейтинг больше 2-х
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Конечно нет! О ужас! Как можно? Я бы лучше своего голодом морила,пусть бы у него анемия развивалась и прочие ’прелести’.
Хорошенькая• 30 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
напишите в личку
Як, Ви ж анонім, втім, як і Автор...
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
да не айс. поправилась после родов. не могу вернуть вес. одеваюсь как непойми кто. ни стрижки ни маникюра. какой там любовник...
kitesurfka• 30 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
прыг-скок, а когда нянь ищут в интернете, и все в порядке. Или таких мам Бог накажет?
Оченьценная• 30 ноября 2014
Автор, ау?
Я вам вопрос задала. Уже глаза слипаются, собираюсь идти спать.
Могла бы подкинуть маленькую временную подработку (на хлеб ребенку хватило бы)
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
я тоже живу в маленьком городе в Винницкой области,скажите откуда,может я рядом.
Оченьценная• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
А первый вопрос?
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляkitesurfka
мне же не дают списки этих мам. как мне их искать? с моим не каждый сидеть захочет.