Светка-пипетка• 30 ноября 2014
надоело так жить...
в разводе. муж помогает. но часто задерживают з.п
вот и сегодня не дали. если дадут то в понедельник вечером. сегодня кормила ребенка супом, а он попросил хлеба. а хлеба нет. на два дня осталось 700 гр. молока, немного гречки, пшеничеая крупа, 100 гр. подс. масла, 2 морковки,Ю 1 буряк. и все. как выживать? в сад не попали, работы нет, оставить не на кого.на адвего за неделю даже 1 доллар не заработала...
сама сегодня ела 1 раз. просто макарон. без ничего. даже без масла. и чай пила.
устала так.... не прошу помощи, денег, советов. поддержите, пожалейте. реву... так горько...
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
так она со странностями видать,ей нравиться ныть на всю страну и что бы её жалели,а про ребёнка голодного и не думает.Я её уже 2 раза спрашивала откуда она,может мы с ней в одном городе живём,у меня много знакомых есть в садик помогла устроить и вещами и едой,но видно это всё нам девочкам надо ,только не Автору.
напишите в каком городе вы. а я скажу оттуда или нет
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
я не говорю не годиться. но если б реально было отдать в сад- уже давно отдала бы. а на счет других мам- не все ж такие как я. у многих семьи, мужья , мамы и др. и им не критично- на работу пошли- а ребенок с бабушкой дома.
Автор,пож-та НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ и напишите в личку тем девочкам,кот-ые предлагают помощь,плииииз!!!Девочки от души хотят помочь
Мы так недавно все здесь одевали одну из советчиц-переселенку из Донбасса,у кого не было подходящих вещичек/обуви,кидали денежку(еле уговорили дать №карты) и работу девочки предложили,аж душа радовалась,что вывели человека из депрессии
Борода• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, вот вы написали, мы посочувствовали и что? Вам легче? Девочки сразу кинулись на помощь, чего Вам ещё? Открывайтесь, не в том Вы положении,чтобы шифроваться. Или я чего то не пойму
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Вам надо ,Вы и пишите,у меня уже пропало желание клянчить от Вас слова.
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Ну стесняется чел.,неужели не ясно?!
Вам часто приходилось жаловаться на судьбу и просить???
Вряд ли...,это крайне сложно переступить ч-з себя,гордость,достоинство и попросить(или хотя бы открыться)
Автор, слушайте.
У моего старшего тоже СДВГ, тоже никто не хочет сидеть с ним. Понимаю.
Сомневаюсь, что в маленьком городке Вы быстро найдёте работу.
Ваш вариант - работа в интернете, заработаете больше чем в райадминистрации или продавцом.
Напишите мне, подскажу как.
Потом на счёт садика.
Ничего, что очереди. Можно ’посоветоваться’ с минобразования. Я так сделала, теперь просят, чтобы ходили и даже младшего в 2 года готовы принять минуя очереди. Но мы пока далеко живём и планируем переехать поближе.
Напишите мне, подскажу как.
Потом на счёт садика.
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
в садик ВСЕГДА набирают на работу нянечек. да, такая работа тяжелая, но лучше же в инете поныть, рассказать по граммам количества оставшейся еды( я кстати не верю), голодного ребенка просящего хлебушек и все кинуться помогать. Устраивайтесь на работу няней в сад и туда же ребенка возьмут без всяких взяток. И вообще, было бы желание, работу можно найти, да то же уборщицей по вечерам на 2 часа.
От Вы интересная... ну где набирают?? У нас возле дома 3 садика расформировали. И нянечки - по полсадика поотдавали под разные структуры. То есть, допустим, из 10 групп остается 5 (из 10 нянечек нужно саду только 5). А Вы говорите ’всегда набирают’. Не всегда, знаете ли...
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
ага, в маленьком городе, едва не селе. у нас тут 15 бизнес-центров и 165 гипермаркетов и везде нужны уборщицы на два часа. у нас в городе куча мелких магазинчиков где продавец и продавец, и уборщица и грузчик и охранник.
Ответ дляБорода

я не могу... девочки, мне написала девочка, у которой дочка 12 лет очень нуждается в вещах, малышка инвалид. это я прочла у нее в объявлениях. может поможем ей вместо автора??????? девочка меня спросила о подработке, я ответила. а вот решила глянуть в объявки(( у меня аж сердце сжалось, жаль у меня нет подходящей одежды, правда завтра у кумы спрошу...
Анти-аноним• 30 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Ай,какая Вы умная,капец...Будто в маленьком городе,где зачастую ужасная безработица,так просто с дитем на руках себе что-то найти?!Я так же сидела бы в ступоре=(((
Потрындеть все умные
я не говорю о работе в городе! Инет на что? тему здесь создать может? Может! А сообразить забить в поисковике надомную работу - нет...Те же ручки! Пошла, получила ящик, собрала, получила деньги. Вот ей 100 даже в кармане, а не 20, как она хочет. Просто не хочет, значит. Понимаю, на фриланс не у все заточены мозги, но уж руками поработать можно и поднапрячся, ради ребенка. Ночью бы не спала, крутила бы эти ручки или пакеты, конверты клеила, лишь бы было на что жить.
Борода• 30 ноября 2014
Ответ дляCernobai
Автор. жесть))))))) мне уже даже другая девочка отписалась о работе вместо вас)) что вы врете, будто вам подработка нужна???
Извините, какая у Вас подработка. Спасибо.
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
я не хочу открваться. имею право? я не троль, и ничего не прошу. накинулись сразу...
Ответ дляРогнеда Карповна
Много тут теоретиков)) Насоветуют)
Ещё и заставят огород сажать среди зимы)))
Кто не живёт сейчас в маленьком городке, то не понимает, как тут любое низкооплачиваемое место редкость и по знакомству устраиваются.
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Ну стесняется чел.,неужели не ясно?!
у меня впечатление,что нас разводят,а не стесняются.Уже пропало желание здесь сидеть.Всем спокойной ночи.
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Автор, слушайте.
Напишите мне, подскажу как.
Потом на счёт садика.
Напишите мне, подскажу как.
Потом на счёт садика.
на счет садика можно подробнее? как ’посоветовались’? расскажите. напишу в личку на счет подработки. спасибо!!!
Ответ дляCernobai

дайте ссылочку плиз
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну вот надоумили автора,дали направление,теперь будет знать где искать себя
П.С.Я тоже взяла на заметку,мерси боку
Борода• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Вот объясните мне, в чём прикол таких разводов? Они бабки за это получают? Действительно достали!
Анти-аноним• 30 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы прикилываетесь? Какие ручки с пакетами? Мульйон и одна тема было про это - разваод это все!
нууу, не знаю, у кого развод. Соседка вон собирает ручки, аж пальцы дымят!) телефон даже себе купила. орехокол! но есть...
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
спокойной ночи. спасибо за внимание. я вас ни на что не разводила, если что...
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Автор,с одной сторны Вы правы,публично не открывайтесь,разве что в личку девочкам,кот-ые прдлагают помщь,а то сейчас накинутся ’стервятники’,знаю я таких по др. подобным темкам,начинают ’кости мыть’,что это,мол,продаёшь,то,а где взяла?,а почему тогда без денег сидишь?,это ужас,я в шоке была,когда девочка там на свою голову открылась,там её в темке местные стервы и добили,вместо того,чтоб морально поддрежать

Анти-аноним• 30 ноября 2014
Ответ дляБорода
я с того момента, как она начала шифроваться, поняла, что нас администрация просто хочет расшевелить.Короче. Я спать. Всем удачи. сладких снов!)
Светка-пипетка
• 30 ноября 2014
Ответ дляkathe85
Все! с Автором скоординировались
Надеюсь, как-то сможем помочь друг другу )
Всем спокойной ночи, приятных снов, и не иметь мат. проблем
и вам спокойной ночи! спасибо!!!
Рекламама• 30 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Знаете, вы наверное имеете что-то с этого лохотрона с ручками и конвертами, иначе такое не советовали бы тут. У меня знакомая на этих ручках последние деньги потеряла, не вздумайте девочки этим заниматься!