Люблю Украину• 30 ноября 2014

Когда детки начинают спать всю ночь?

Когда ваш ребенок начал спать всю ночь?Ребенку 8 мес, на ГВ+ прикорм. Ночью раза три точно кушает грудь. Может уже мало молочка и так часто требует подкормки,а днем ест совсем мало.
автор Люблю Украину • 30 ноября 2014
Клевый ник))))

Стеклянная мышь• 30 ноября 2014
После 2-х лет.
Basto4ka• 30 ноября 2014
у меня не спал пока полностью от груди не отлучила, это было в 1,11
автор Люблю Украину • 30 ноября 2014
Ответ дляBasto4ka
О,у меня еще все в перели тогда. У подруг такие же детки,кормят в 21-00,22-00 и дети до 7-8 утра спят.Хотя жалуются,что в груди молочка нету.
Basto4ka• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
искусственники или на ночь кормят смесью
Кредитная• 30 ноября 2014
после месяца начал спать с 12 до 6, чуть позже с 9-10 вечера до 6-8 утра
автор Люблю Украину • 30 ноября 2014
Ответ дляBasto4ka
Говорят,что только грудь.
Намакушка• 30 ноября 2014
Моему 1.3. До сих пар несколько раз ночью требует еду (
ничевока• 30 ноября 2014
Я отлучила от груди в 1,4 и со следующего дня спит не просыпаясь всю ночь, правда засыпает с соской, до этого с грудью по 3-6 раз ночью могли сосать.

Бабульция• 30 ноября 2014
После 5 лет начал спать
автор Люблю Украину • 30 ноября 2014
Ответ дляничевока
Понимаю,что рано таким интересуюсь,а как Вы отлучали от груди?просто не давали и все?и как потом прекратить лактацию?
Оч@ров@Шк@• 30 ноября 2014
Нашему 1,1 всю ночь с сисей
Машка-замарашка• 30 ноября 2014
Пока будет на грудном-будет ночью просыпаться.Моя спала всю ночь с 21;00 до 6-6;30 с 7 месяцев,но она с 5 -х месяцев искуственница
ДинамоКит• 30 ноября 2014
помню, что отучила в 1,10, в это время с грудью только засыпал, а потом спал всю ночь, не просыпаясь, так было уже несколько месяцев на тот момент, в общем, пусть будет 1,4-1,6 года
Tasha Fancy• 30 ноября 2014
Где-то с полутора лет начал спать более менее спокойно, бывало, но редко, просыпался на ’перекус’ (на ГВ), сейчас почти два года, можно сказать спит всю ночь.
ничевока• 30 ноября 2014
просто пришла нам пора видимо с ней расстаться...)))
и у меня начало мало прибывать и дочка особо уже не настаивала, только ночью меня выматывала.
Я давала на дневной сон, на ночной и соответственно ночью.
Сначала убрала грудь на дневной сон, через 2 дня на ночной убрала, после этого она перестала и ночью прочить. Грудь сама по себе уже не наливалась, вернее правая немного налилась, я ничего не делала, через 2-3 дня тоже стала мягкая.
НО, еще раз оговорюсь, что видимо мы вместе были готовы уже распрощаться с нашей драгоценной сисей)))
Когда малая видела меня без верхней одежды и попросила, я ей сказала, что кися приходила и молочко съела (у нас тогда тема была актуальна - кошечки)))
Сейчас уже прошёл месяц и увидела грудь голую, говорит ням-ням-ням, говорю - на, она смеётся и не берёт (давала, ради интереса что делать будет посмотреть)
Гл. Амурная• 30 ноября 2014
Перешли на смесь полностью в полтора месяца, с тех пор и спит всю ночь! Нам уже 1,8 года)
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2014
мой где-то с месяцев 6 примерно учитывая смешанное вскармливание...и писаться перестал ночью тоже где-то с этого возраста..и какахи мы приловчились в 7 месяцев на горшок ловить...как-то с первым повезло мне...особого напряга не испытывали с этими делами, не считая первых месяцев, когда не спали ночами по очереди с мужем....вот посмотрим как со вторым будет) а вообще у всех по-разному..
Рву и мечу• 30 ноября 2014
Син старший почав спати всю ніч з 3-х міс, а донечка з народження практично, вночі не їла і через це перший місяць набрали аж 100 грам. З сином я намагалася привчити його спати, а з донькою само собою вийшло. Є книга чудова на цю тему. https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=...

Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляБабульция
После 5 лет начал спать
а просыпался от чего?поздно так....
Рву и мечу• 30 ноября 2014
Книга називається Французские дети не плюются едой.
ДинамоКит• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
отвечу вам как было у меня. Вначале старалась поменьше кормить днём, тем более ребенку уже больше года было, уже многое ел, старалась отвлекать от груди другой игрой или ещё чем-то, тем более уже много всего интересного вокруг))) постепенно свелось в тому, что ел только перед сном и рано утром, когда просыпался (я просто ещё сплю, а он сам брал и ел))) ещё у нас так получилось, что стала кормить только одной грудью (кровать так стоит, что мне удобно было только правой кормить), постепенно заметила, что левая грудь уже не наполняется молоком. А потом я ооочень сильно отравилась, сказала, что сися-вава и перестала давать. Капризничал сын на удивление мало, видимо был подходящий момент)) С грудью не делала НИЧЕГО: не сцеживалась, не пила таблетки, только периодически проверяла, чтоб уплотнений не было. К моменту отлучения молока было уже не очень много. Сейчас обе груди одинаковые, начинают понемногу приходить в форму (сразу после окончания были тупо 2 пустых мешочка - ужас(( сейчас чуть получше, появилась полнота немного
Берегу и стерегу• 30 ноября 2014
Пока были на Гв , до 2-х
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
не открывается
Рву и мечу• 30 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не открывается
бачу. Важко з планшету. Написала назву, пошукайте. Книга варта уваги.
ДинамоКит• 30 ноября 2014
а, добавлю, чтоб не было стресса, что резко из-за отравления запретила кушать грудь, мы с ним договорились, что он будет за сисю держаться ручкой, дошло до того, что каждый вечер требовал обе груди и держал их двумя руками, пока не уснёт) ещё и соски теребенить начал (извините за подробности))) Мне это надоело и в 2 года мы с ним договорились, что он большой мальчик и больше не будет за грудь держаться, он немного повозражал, что он маленький, а потом всё же согласился)))
автор Люблю Украину • 30 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
Спасибо,обязательно прочитаю. ;)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2014
Моя вначале перестала кушать ночью грудь, но посреди ночи просыпалась и плакала, я забирала к себе под бочок и спали дальше. Это месяцев в 10.
Потом я отселила спать в другую комнату, где-то в год и месяц. Первую ночь забрала к себе снова посреди ночи, вторую ночь просто пришла к ней, погладила, и она уснула в своей кроватке, третью ночь она не просыпаясь спала до утра.
Та никада в жизни• 30 ноября 2014
мои с 2,5-3 мес спали с вечера, после купания, до 7утра.
автор Люблю Украину • 30 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Спасибо за ответ.А у меня ситуация похуже-я с двух месяцев кормлю только одной грудью,на левой сосок как бы объяснить точнее-не вытянут,а от рожления как бы разрезан помолам.Пока много было молока и аж текло ел обе груди.А потом на отрез нет,орет и даже голодным ее никогда не ест.Размеры груди разные,заметно очень,переживаю ужас как...