Аноним• 12 февраля 2013
Девочки, из Донецка, Макеевки-вопрос о стоимости жилья
Девушки,соорентируйте в ценах на жилье в вашем регионе,если взять среднего уровня двушку.
Всем заранее благодарна)))
Аноним• 12 февраля 2013
Донецк, смотря какой район если не центр но и не совсем отдаленно от него то 45-55 тысяч. В центре где то 60.На окраине города и опять смотря какая окраина есть Петровский район так он не очень считается там где то 35.И есть буденовский так тоже 40-45.В Макеевке практически на половину дешевле.процентов на 30-50.
Аноним• 12 февраля 2013
В центре 1 комната с косметикой 50 т,на окраине 25(самый дешевый Петровка).Это цены в 9-зтажках,хрущебы дешевле
Аноним• 12 февраля 2013
Мой ответ 3. Я живу на солнечном у нас по 45 продают.Бухгалтер ищет квартиру дочке в районе жд вокзала так там 55 тысяч.При том что не всегда за эти деньги есть окна или ремонт.
Ответ дляАноним
Будённовский район смотря что брать, на Заперевальной например дешевле 40 тыс. нет. А например Евдокиевка или Ваз это отдельный разговор спокойно за 20, но это тоже будённовский район
Аноним_615• 12 февраля 2013
Тю, мы трешку в девятиэтажке, средний этаж, 68 квадратов в пролетарском районе за 44 тыс будем покупать. Как по мне ооочень хороший район. Не прет ДМЗ как в центре (прям возле набережной живет моя мама - по утрам ужасный смог). Все рядом - Амстор, АТБ, Бруснички, парк, школы, садики, ледовая арена, прелесть!!!
Ответ дляАноним
Да это мой любимый район пролетарка и заперевальная, не променяю не за что)))
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляYana-122
нет долларов конечно))
фух,,а то мир перевернулся