кто смотрел пусть говорят? получается он вообще будет безнаказанным?
Башаров такой же мужик,как и все остальные. Тысячи мужланов избивают своих жен. Единицы получают наказание, большинство их прощают эти самые избитые женщины.Почему Вас так взволноавл именно этот случай? Он Ваш кумир и теперь Вы разочарованы?
Пы.Сы Видео не смотрела, думаю,ничего сверхьестественного там не произошло.