Ход конём• 30 ноября 2014
Вопрос к тем, кто сидит тут и дает советы
Прочитала несколько тем и советы в них:-чего не ищешь подработку? Чего жаловаться? Можно всего достичь?
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Думаю многим мамам будут интересны ваши предложения
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Так может вам найти работу и на не же вместо вам и для вас подработать? Не?
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Идите объявления по городу клеить, платят примерно одинаково везде: 1000 шт/100 грн. Или пойти по поводу вас договориться?
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы сами себя поняли?
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Вы сами себя поняли?
А вам без одной буквы (подпущенной) даже текст трудно понять? Ну тогда вам трудней работу будет найти.
Миссис Буркул• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
И я не сразу догнала, что написано :) Но после подсказки догадалась, но не с первого раза :)
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Блин, ну промазывают у меня пальцы с утра пораньше, даже если слежу, кута ими тычу
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А вЫ ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛИ РАСКЛЕИТЬ 1000 объяв? а ничего что ганяют? а ничего, что платят обычно после проверки , которая на следующий день, а в ночь идут комунальщики и все срывают? а клей, кстати, за счет того кто клеит!
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Я вижу в своем городе и мамочек с колясками расклевающих объявления (и не единоразово, значит, платят и клей не помеха), и пожилых людей, и молодежь. А вы хотите, чтобы ничего не делая, деньги сами размножались в кошельке??? Вам рассказать про мою работу? Или про работу мужа? Деньги на голову не сыпятся. Кто как привык работать, тот так и получает.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
ошибка 1 - предлагайте ... да щас, вы уникум,эксклюзив, чи шо?
ошибка 2 - вы ждете ... а все бегут к вам ,ага...
вам не будут делать одолжение ,ни здесь,ни в жизни
... точите зубки,заостряйте коготки и вперед,выгрызать место под солнцем.
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
не сыпятся, но , простите, лохом, я тоже была и объявки клеила.....Вы уверены, что этим мамочкам и пенсионерам заплатили? то-то же.....я реальную ситуацию рассказываю, а Вы видимо теорию.....
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
кстати, расскажите, может у Вас тяжелее чем у меня на госслужбе за мин зп? или у моего мужа на заводе за 3000? так всем желающим могу дать тел отдела кадров.....
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Вы правы, но мне, кажется, что в большей степени дают бессмысленные( не о чем)советы о том, как надо работать те, кто не работают, а живут за чей-то счет.
Вам так не кажется?
А именно те кто действительно работают, те подскажут и , возможно, помогут
Вам так не кажется?
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
А я думала попробовать с ребятней
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
А я думала попробовать с ребятней
надо быть очень осторожными.....есть реальные варианты, но их мало......
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Вам так не кажется?
не совсем так...
может советы и теоретические,но в тоже время - это мозговой штурм, встряска...
даже способ разозлить ,что тоже,считаю, хорошо)
живут за чей-то счет - тоже относительно))) и временно) у многих.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
На что обращать внимание?
Сижу на стуле• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Вам так не кажется?
Не помогут. Они воспринимают Вас как конкурента + просто много злых. Работодателей мало. Желаю удачи!!!
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
а в декрете вам не хватает чего??? муж не работает?????
а Вам всего хватает? иль у Вас муж по 20 тыщ зарабатывает? п.с. подскажите адресок)
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Муж работает, двое детей, которых хочется водить на различные секции, а это деньги
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо, вы не работадатель?
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Мне, кажется, что лишних денег не бывает
Я не имею ввиду транжирить их, но всегда с детьми найдется на что их тратить, верно?
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
На что обращать внимание?
обычно те кто платят сами и клей дают и смотрят следом, в этот день, а не ночью или утром.......но вообще, на этом особо не заработаете ....проще ходить на всякие ток шоу......там по 40-50-70 грн зато стабильно)
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Нет, что Вы, у Вас самая таделая работа!
Расскажу. Не вопрос. Муж летчик, работает не в Украине. Вы знаете, что такое провести 12 часов в самолете: взлет-посадка по 4-5 перелетов в день? Вы знаете, что такое обходить грозы, когда на борту ок 200 людей? Вы знаете, что такое спать по 4-6 часов в сутки и работать с 1 выходным за 6 дней, когда нужно перестирать и перегладить рубашки и форму? Вы знаете, что такое посадить самолет при практически нулевой видимости, когда после посадки закрывают аэропорт, а рулить до стоянки видимость не позволяет и ждешь, пока машина сопровождения найдет твой борт в тумане 40 мин, а ты уже пролетал весь день и от успалости вообще ничего не соображаешь? И да, за это платят не 3000 грн. Ну уж тут, кто на что учился и кто на что готов.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Вы ходили?
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
верно, только иногда они на ’развлекуху’, а иногда(особенно сейчас) на жизнь......
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
я знаю СКОЛЬКО они получают) и уж не Вам точно говорить о подработках) а еще я знаю КАК туда попадают) если что, у меня дядька еще при совке в начальниках высотки был и маман отработала до сокращения 20 лет авиадиспетчером)дело не в учился, а сколько взятку дали)