Ход конём• 30 ноября 2014
Вопрос к тем, кто сидит тут и дает советы
Прочитала несколько тем и советы в них:-чего не ищешь подработку? Чего жаловаться? Можно всего достичь?
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Думаю многим мамам будут интересны ваши предложения
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Аааа, ну понятно, вы из тех умных, которые сами не аидели, но знают)) Мне с вами разговаривать не о чем)))
взаимно

так удобней?) только я знаю, и вы знаете, чтоя правду говорю , от этого и беситесь)ой, не волнуйтесь, скоро все в АТО окажемся, а летчики(не смотря на то, что гражданские) первыми)

ЗдесяЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
автор.если вы медик,то тем более)) Печатайте на принтере ’вкусную’ объявку с перечнем услуг:
- ставлю уколы детям,взрослым
- делаю капельницы
- Абстинентный синдром (это очень выгодно)
и так далее. Напишите какой-то простой,но приятный,заставляющий улыбнуться слоган.Что-то типа: Я СТАНУ ВАМ ПОДДЕРЖКОЙ В БОРЬБЕ С НЕДУГАМИ (это так..на вскидку,извините за примитивизм).
- ставлю уколы детям,взрослым
- делаю капельницы
вот просто из интереса, сколько стоит капельница? И между прочим абстинентный синдром когда я работала в частной клинике у нас выводили реаниматологи и капали там не 100мл, а курс на 3дня был. Там большой объем инфузии и капать далеко не час. Значит не все так просто, раз на реаниматологов повесили.
Завтра не пью• 30 ноября 2014
если интересно - нужен менеджер по туризму внештатник, но здесь желателен опыт и интерес к работе.
вы ищите через знакомых или через интернет (социальные сети) туристов, которые хотят отправиться в отпуск - после бронирования тура вам комиссия.
Разгуляшка• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Спасибо, вы не работадатель?
У Вас мотивация от обратного, я сейчас ищу человека, но Вас бы на работу не взяла, потому что , что Вы не работать желаете, а просто получать деньги.
Майданщица• 30 ноября 2014
вот интересно, что будет делать медик, который без лицензии и прочих разрешительных документов провел процедуру, после которой пациент Богу душу отдал?)
Ответ дляЗдесяЯ
я не знаю сколько стоит капельница.На счет второго вопроса...у моих друзей неотложка своя.Это самое прибыльное занятие)) Капать нужно 6 часов.Знаю что оставляют всегда фельдшера и он за эти 6 часов гривен 300 уносит.
П.С. все все на свете можно отвергнуть и остаться сидеть на месте,а можно действовать по-другому
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Цена договорная, зависит сколько( объемы) нужно капать.
Просто поставить систему 20-30 грн( в среднем)
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Почему Вы так решили?
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Уважаемый автор! Я работодатель. Но такого ’работничка’, как вы, я на порог конторы не пущу. Это сейчас вы утверждаете, что согласны работать (правда, нигде не пишете, что умеете делать или чем хотели бы заниматься). А на деле - вы безынициативный исполнитель, которому вложи в руки работу, дай подробную инструкцию, потом проверь по каждому пункту, все ли вы выполнили согласно требованиям, а когда окажется, что требования не выполнены - окажется, что вам все не так объяснили, вы не так поняли, и вообще, вам мало за это платят. Вы не будете задумываться над тем, как сделать свою работу лучше или как поступить в случае, не описанном в инструкции. Для вас идеал работы - работа на конвейере.
А по поводу советов, как подработать: если вы врач, то займитесь косметологией. Ах, забыла, это ж надо учиться, деньги тратить, а вдруг не получится....
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
А какая у всех конечная цель работы?
Прибыль!
Или вы бесплатно готовы?
Прибыль!
Или вы бесплатно готовы?
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
процедуру проводят не от фонаря же ...
образование и сертификаты же должны быть,они декретом не аннулируются)
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
очень хорошо, что автор, по Вашему совету, не закончил однодневные курсы и не искалечил пару судеб.....и ла, не всем быть управленцами, хорошие исполнители в нормальных странах тоже в цене)
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Вы в медицине не разбираетесь, а даете советы!
У меня есть специализация, я-кардиолог, сейчас я в декрете(!!!), после вернусь в кардиологию!
Подработку ищу на время декрета.
Косметология-> интернатура кож-вен
Подработку ищу на время декрета.
Косметология-> интернатура кож-вен
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
процедуру проводят не от фонаря же ...
дык, у нас таких лицензий по сути и не выдают.....мы не россия(самое близкое).....Вы попробуйте парочку частных медиков вызвать, очень удивитесь)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Подработку ищу на время декрета.
Косметология-> интернатура кож-вен
Подработку ищу на время декрета.
Косметология-> интернатура кож-вен
ха,а вы разозлились)))))
уже хорошо))))
еще вариант - восковая эпиляция? вложения нужны,но... а?
уже хорошо))))
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Где это я советую однодневные курсы? У меня несколько знакомых медиков удачно переучились и прекрасно занимаются косметологией. Одна из них в декрете, работает на дому, очередь желающих стоит. Я вот к ней только на 10 декабря смогу попасть.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Хи-хи
Это точно
Мне понравилась фраза-Я работадатель!
А если разобраться, то оказывается, что подписывает на Эйвон или еще куда-то и ждет, чтобы по пирамиде прибыль себе получить
Это точно
Мне понравилась фраза-Я работадатель!
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
ТТТ,хватит с меня медиков )))
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
ха,а вы разозлились)))))
уже хорошо))))
Ага, уже
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Подработку ищу на время декрета.
Косметология-> интернатура кож-вен
Подработку ищу на время декрета.
Косметология-> интернатура кож-вен
Ага, щас я в медицине не разбираюсь....
Где у вас написано выше, что вы кардиолог??? Походу, это пипец попасть к такому кардиологу, как вы. Огласите, куда на работу будете выходить, чтобы избежать встречи.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ага, щас я в медицине не разбираюсь....
Зачем Вы оскорбляете! Что я Вам плохого сделала?
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ага, щас я в медицине не разбираюсь....
Я искала подработку на время декрета, а кардиолог я или анестезиолог, какая разница в данный момент?
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Хи-хи
Это точно
Мне понравилась фраза-Я работадатель!
Это точно
Мне понравилась фраза-Я работадатель!
Да, я работодатель. В моей небольшой компании работает на сегодняшний день 40 человек. Всякий сетевой маркетинг я не приемлю в принципе. Мы занимаемся услугами в высокоинтелектуальной сфере. Оплата работы специалистов в компании - от 200 до 300 грн в час.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
И прекрасно!
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Это вы меня выше оскорбили. А место работы все-таки огласите, я не хочу туда попасть.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Чего же открыто не пишите? Так как это ложь?
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
И не попадете! Финансов не хватит! Очень дорогая клиника!