Ход конём• 30 ноября 2014

Вопрос к тем, кто сидит тут и дает советы

Прочитала несколько тем и советы в них:-чего не ищешь подработку? Чего жаловаться? Можно всего достичь?
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.

Думаю многим мамам будут интересны ваши предложения
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Вариант, но как найти пациентов для уколов
у вас бабушки в доме живут))?

они - живая и бесплатная реклама!))))

те же объявления на столбах и у подъездов)

Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вы первая начали)))), а обижаться на то,что учит жизни,что у них доход больше ... у всех свои проблемы и не всегда з/п их компенсирует.
Золотые слова. Мои дети папу практически не видят ВООБЩЕ!!! Сыну год, когда папа прилетает, он его просто не узнает.
автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
все профессии важны,все профессии нужны))),но ругаться и спорить ,право,не стоит)
Классика жанра!
Я о стихе ))
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Да кто вас учит? Кто на что учился. И не надо мне рассказывать про взятки. У вас же дядя в высотке работал, что взятку не дали, чтобы муж пилотом стал? С ваших слов этого же достаточно!!!!! Вы вообще соизмеряетк меру ответстенности, когда на твоих плечах лежат жизни сотни людей? Короче, говорить вообще не о чем.
мне с вами точно не о чем) вы привыкли давать, а я 10 лет сажаю таких) п.с. хоть читать научитесь, дяд при совке работал, а мы живем сейчас)для тех кто в танке, бракованная деталь куда больше жизней унесет чем ошибка пилота которого страхуют)
Доктор Хаос• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А вам без одной буквы (подпущенной) даже текст трудно понять? Ну тогда вам трудней работу будет найти.
а вас на какой работе так писать учили? Поделитесь опытом.
автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
у вас бабушки в доме живут))?

они - живая и бесплатная реклама!))))

Соседи меня с детства знают, поэтому считают, что это я должна делать бесплатно
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Классика жанра!
Я о стихе ))
это точно)
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
1. не я начала. 2. с их зп сейчас надо сидеть и в тряпочку молчать, а то съедят)
Оксана_Поэтесса• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
у вас бабушки в доме живут))?

они - живая и бесплатная реклама!))))

Кстати, да, автор.
Если давление многие бабушки уже исхитряются сами мерить, то с уколами пока вопрос открыт. Насчёт массажа, конечно, дело хорошее, но труд тот ещё - я сестру никак не сагитирую заняться такой подработкой, хоть у неё и корочка массажиста есть, и навыки, естественно.

Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
А на кого вы выходили? Как туда попасть?
Сколько часов съемка ориентир?
везде по разному....открывайтесь дам координаты)
Самый умный• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
я знаю СКОЛЬКО они получают) и уж не Вам точно говорить о подработках) а еще я знаю КАК туда попадают) если что, у меня дядька еще при совке в начальниках высотки был и маман отработала до сокращения 20 лет авиадиспетчером)дело не в учился, а сколько взятку дали)
Вот не надо бла-бла-бла про взятки! Хоть мой муж и не летчик, но я просто не верю, что за взятку можно попасть на такую должность. Прям с улицы пришла, ага, денег дали и полетать уселись. Ну и бред. Те, кто за это взятки берут - отвечают потом за жизни людей, никто не захочет потом 20 лет в тюрьме просидеть. А если ваших знакомых не берут, то это, извините, не от отсутствия денег. А от отсутствия навыков и опыта.
Мой муж инженер, к сожалению, по специальности работал мало, нормально не платят.
Когда родился сын - пошел на 1500 грн подсобным, потом начал в той же фирме схемы паять, потом чуть подучился параллельно(по ночам учился, А НЕ СПАЛ), и стал сам потихоньку проекты брать.
Теперь получает от 12 до 20 в мес, когда как.
Автор, удачи!
Но если у вас ни опыта, ни умений, то вы должны понимать, что начинать придется с самого простого и низкооплачиваемого.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
ок, значит соседям сказать - мне нужна реклама , расскажите,плз,в округе , что есть такая умница я, которая хорошо делает уколы .)
автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
О´К
Возможно еще есть варианты?
Майданщица• 30 ноября 2014
уколы и прочая прелесть ничего не даст......у меня соседка медик, так в лучшем случае 300 грн в месяц на капельницах, но человек по времени привязан.....
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
че, мне с вами тоже начать спор)))?

фигушки,я ночь не спала, слабенькая и несчастненькая,обижать мну нельзя!)
автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Автор, удачи!
Спасибо, взаимно
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А вы не видите, что ошибки не грамматические? Нет? У меня планшет глючит, сафари постоянно выбивает
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
О´К
Возможно еще есть варианты?

что вы еще умеете?
автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
че, мне с вами тоже начать спор)))?

Чего не спали?

автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

что вы еще умеете?
Кем Вы работаете, если не секрет!?
автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

что вы еще умеете?
Готова учиться!
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Автор, удачи!
а кто говорил о людях без опыта? так, для информации, нет у меня ни знакомых ни друзей летчиков, только медик выдающий им справки, и даже там ой как хорошо они платят) нет в нашей стране здоровой конкуренции, а есть кумовство и взятки.......п.с. и долго ваш муж не спал? не несите чушь)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Чего не спали?
платье обсуждали (автор обалдеет,тему в топ вывели и,скорее всего,обидится) ,жертвенность жен и наглых соседок ... а вообще - кофе зло ,надо меньше пить)
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
че, мне с вами тоже начать спор)))?

сама такая)
ЗдесяЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
у меня тоже высшее мед образ. Но я стараюсь никому из соседей не говорить. Иначе все бабушки и соседи начнут все свои проблемы со здоровьем решать со мной. И что выпить и что сделать и куда пойти . и естественно бесплатно - ’мы ж соседи’. А массажи-не мое это, я головой работать привыкла, массаж -это тяжелый физический труд. Я не потяну. Уж лучше купи-продай.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Готова учиться!
))))

у меня есть хорошая знакомая, живущая за счет уборок ... другая девочка - готовит...

ищите нишу ,что вы могли бы делать без внутреннего отторжения ,многоразово...

я в этом плане не советчик, у меня все заточено на неженскую работу -там я ориентируюсь)
Самый умный• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Аааа, ну понятно, вы из тех умных, которые сами не аидели, но знают)) Мне с вами разговаривать не о чем)))
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
я и муж у наших соседей тыжстроитель ...))

чаще отдуваюсь я )
volna-a-a• 30 ноября 2014
автор.если вы медик,то тем более)) Печатайте на принтере ’вкусную’ объявку с перечнем услуг:
- ставлю уколы детям,взрослым
- делаю капельницы
- Абстинентный синдром (это очень выгодно)
и так далее. Напишите какой-то простой,но приятный,заставляющий улыбнуться слоган.Что-то типа: Я СТАНУ ВАМ ПОДДЕРЖКОЙ В БОРЬБЕ С НЕДУГАМИ (это так..на вскидку,извините за примитивизм).
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Кем Вы работаете, если не секрет!?
официально?
женой и мамой)

неофициально - куча всякой фигни по ремонтным работам и сопутствующим )

призвание - торгаш)