Ход конём• 30 ноября 2014

Вопрос к тем, кто сидит тут и дает советы

Прочитала несколько тем и советы в них:-чего не ищешь подработку? Чего жаловаться? Можно всего достичь?
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.

Думаю многим мамам будут интересны ваши предложения
КинДза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Вы правы, но мне, кажется, что в большей степени дают бессмысленные( не о чем)советы о том, как надо работать те, кто не работают, а живут за чей-то счет.
Вам так не кажется?
А именно те кто действительно работают, те подскажут и , возможно, помогут
Согласна. Сидят за счет мужа в декретах и тряпками торгуют, а деньги, чтобы их купить муж дает. И рассусоливают тут, что идти работать нужно, продавать-перепродавать, писать-переписывать, ходить лайкать по ссылкам и платят за это 3000 гривен и на все ей хватает. Конечно, если эти 3000 только на себя потратить то хватит, а остальное (еда, коммуналка, кредит, шмотки, таблетки) муж купит, а если семью прокормить в месяц, то не очень.

Апочемучка• 30 ноября 2014
автор, понимаю ваше отчаяние по поводу отсутствия работы.
немамы тоже в поиске,
ищите и рано или поздно предложат
позиция ’ждемс’ и ’ану подпрыгни’ может не сработать
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Автор, вот реально не ясно. Хороший врач, работающий в дорогой клинике, может выходить на неполный день и не все дни недели. И даже при таком графике будет заработок ’на булавки’, а то и больше. И, кроме того, не теряется профессионализм и навыки. Почему же вы при описанных вами исходных данных ищите подработку?
Покращена• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А вам без одной буквы (подпущенной) даже текст трудно понять? Ну тогда вам трудней работу будет найти.
я тоже нихр*на не поняла.
Работодатель. Всю работу уже раздала.
Мама Карло• 30 ноября 2014
Ответ дляКинДза
А что конкретно вы можете посоветовать автору? Просто интересно.
я вот тоже как вы выражаетесь ’торгую за счет денег мужа’ плюс ’пишу-переписываю’, зарабатываю намного больше, чем 3000 грн, но и пашу мама не горюй, имея при этом маленького ребенка.
Ашатанна• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
У меня высшее медицинское образование, сейчас в декрете
У меня тоже высшее медицинское )). Предлагаю заработки, которые опробовала я.
1 - Если Вам интересно писать: медицинские темы оплачиваются очень хорошо, особенно если писать для Москвы. Одно время сама писала часть диссертации и научные работы, нашла на бирже фриланса https://www.fl.ru/
Плюсы: очень хорошо платят. Минусы: Новички не сразу находят работу, я нашла через месяца 3. Но реально много работы. Нужно сдавать точно в срок, поэтому семья уходит на второй план. Мне такие условия не подошли, хотя заработала неплохо. Хотя сейчас рубль, как и гривна падает - это тоже минус.
2. - сайт отзывов Ситикей http://citykey.net/?r=6885efce особенно востребованы отзывы на медицинские препараты, т.к. в Яндексе довольно неплохая выдача на этот сайт отзывов мед.препаратов.
Плюсы: нет строгих требований и сроков, пишите, когда удобно, находите много друзей. Минусы: оплата на порядок ниже, чем на биржах. Но чем больше времени и отзывов напишите, тем выше оплата.
3. - написание статей для научно-популярных журналов медицинской тематики. Если пишите интересно и доступно. Когда-то платили от 200 грн за статью. Но Вы САМИ должны предлагать им себя: показать свои работы, статьи, чтобы Вами заинтересовались редакторы. Благодаря интернету это сделать легко, написав на e-mail.
4 - сейчас основное время уделяю компании NSP - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10081789. И жалею только об одном, что не пришла в эту компанию раньше. Но это бизнес, который рассчитан на года, поэтому быстрых и больших заработков ожидать сразу точно не стоит. Это мое направление на перспективу, т.к. можно работать через интернет со всем миром, а не только с Украиной.

Но это мои пути )). Главное - искать, пробовать, интересоваться. Работу найти реально разную. Главное, чтобы она Вам подходила!
Гербария• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
так это же надо на работу выйти, найти с кем ребенка оставить..и еще мУльойн отговорок
Петя-петушок• 30 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если фриланс сложно то
1) клеить или раздавать объявления
2) перепродавать чужие товары чуть подороже.
3) ловить рыбу и продавать. Собирать грибы, орехи. Зависит от сезона.
4) собирать макулатуру, металл, бутылки
5) можно уборщицей и с п.4 совмещать.
6) пойти в центр занятости, получать ежемес пособия и предложения работ и пройти там бесплатный курсы маникюра, массажа и комп грамотности. после на дому делать маникюр педикюр.

Я с п.1 по п.4 с 10 лет делала. Не голодали, просто мне хотелось личные деньги иметь. П.6 прошла позже, корочек стопка лежит. Просто для себя поучилась, вдруг пригодится )) если прижмет думаю без дела не останусь. Но пока меня фриланс кормит.
ага, щас))) Единственные курсы которые есть вообще щас на бирже это - касир. Я стою на бирже и мне это предложили, другого уже давно нет. Раньше на права можна было с биржи идти сдавать - щас ничего.
А работа касира в нашем городе - это все недостачи вычетают из ЗП, и реально люди за месяц работы меньше 1тыс. на руки получают, вот и текучка там. А там, где хорошо платят - работа только для своих или за взятку. Это реалии маленького городка. Да, в Киеве по-другому, вот там с работой рай. А в маленьком городке без хороших знакомств - большая проблема.
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
В маленьком городке проще завести полезные знакомства, чем в Киеве. Связи короче.

Лень гуглить• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
а Вам всего хватает? иль у Вас муж по 20 тыщ зарабатывает? п.с. подскажите адресок)
А вы думаете , имея 20 т не хочется самой работать? И зарабатывать деньги свои??? Я в декрете, ив роше продаю, сегодНя заработала 200 грн, но так выстреливает редко, еще кое чем торговала два дня заработала 1720 грн , это кое что закончилось, ... К сож.,
муж натолкнул это продать, у меня получилось... Он бы не занимался такой х.. Ней,.. Вот думаю чтоб продать и где это подешевле купить?
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2014
Что значит предлагайте? Ищите!!
Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
послушаю
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
И поимите, капельницы и уколы -это примерно на том же уровне, что и объявки клеить. На том же уровне, т е врач и кмн должна бегать уколы колоть. Тоже самое когда директор предприятия в декрете будет рекламу клеить. Времени убъешь кучу, а прибыль мизер и развития личностного и профессионального ноль. И далеко не все мечтают быть косметологами. Ну вот я не мечтаю совершенно и не хочу. Как и массаж это не мое.
И дело не в том, что нет желания работать, безинициативность и т д, что тут пишут. Можно ведь и дворником подрабатывать. Но нужно ли? Если кушать захочется, то и метлу возьмешь в руки. Но так вопрос ведь не стоит у автора, ей нужна подработка что бы иметь свои пять копеек. В этом случае хочется для души все таки, а не лишь бы что.
Так, когда выбирают работу для души, на советчице не спрашивают ’чем заняться?’
4есотка• 01 декабря 2014
не читала ссор
пишу о себе
2011год ноябрь
организовала сп по детской посуде
за день заработала 800 грн свои средства не вкладывала, но натаскалась тяжести...
потом слипики картер в америки по 3 дол были
брала под заказ по 65 грн заказывала у своего посредника по америке, он и отправлял)
заработала на зимнюю одежду и обувь
потом вакуумные пакеты) заработала за месяц на песцовую жилетку)
сейчас есть многое в наличии
и дропшипинг)
удачи! читайте покупайте зарабатывайте
автор Ход конём • 02 декабря 2014
Ответ дляАшатанна

автор Ход конём • 02 декабря 2014
Ответ для4есотка
не читала ссор
пишу о себе
2011год ноябрь
организовала сп по детской посуде
заработала на зимнюю одежду и обувь
сейчас есть многое в наличии
и дропшипинг)
удачи! читайте покупайте зарабатывайте
Майданщица• 02 декабря 2014
Ответ дляnana713
а разве они не достойны этого всего, что Вы перечислили? Сколько надо было выучить, освоить, отработать на практике еще до получения первой даже зарплаты?.. Все по заслугам, так сказать. Я не поверю, что тупарю безмозглому дадут в руки штурвал, и доверят пару сотен жизней... просто за взятку при поступлении на работу. Вот не верю
Вы просто вспомните сколько ректор НАУ брал за поступление? ой какой скандал был, а теперь что происходит с авиалиниями? и это только вершина айсберга......будь ты семи пядей во лбу, но без знакомых и денег, любой ’дурачек’ , но с деньгами и связями тебя обойдет....не сталкивались Вы с уровнем корупции в нашем государстве) п.с. т.е. о чем речь, если у нас даже медики существуют с купленными дипломами?
Майданщица• 02 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
да госсслужащих как послушать - так они пашут тяжелее шахтеров! а по сути - многие сидят и штаны протирают. трудяги, короче...
идите ’попротирайте’ так штаны......рабочий день по 12-14 часов и за мин зп.....не хотите?)
МинерАлочка• 02 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
хочу! но блата нет, и поэтому мне там ничего не светит.и не думайте, что все прям такие наивные.