Ход конём• 30 ноября 2014
Вопрос к тем, кто сидит тут и дает советы
Прочитала несколько тем и советы в них:-чего не ищешь подработку? Чего жаловаться? Можно всего достичь?
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Думаю многим мамам будут интересны ваши предложения
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2014
Если умеете шить найдите работу на дом, есть много предложений на разных сайтах.
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, что Вы, у Вас самая таделая работа!
Расскажу. Не вопрос. Муж летчик, работает не в Украине. Вы знаете, что такое провести 12 часов в самолете: взлет-посадка по 4-5 перелетов в день? Вы знаете, что такое обходить грозы, когда на борту ок 200 людей? Вы знаете, что такое спать по 4-6 часов в сутки и работать с 1 выходным за 6 дней, когда нужно перестирать и перегладить рубашки и форму? Вы знаете, что такое посадить самолет при практически нулевой видимости, когда после посадки закрывают аэропорт, а рулить до стоянки видимость не позволяет и ждешь, пока машина сопровождения найдет твой борт в тумане 40 мин, а ты уже пролетал весь день и от успалости вообще ничего не соображаешь? И да, за это платят не 3000 грн. Ну уж тут, кто на что учился и кто на что готов.
Вы забыли написать какой у них отпуск, когда они идут на пенсию, какие у них больничные и таки да, какая у них зп?)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
это потом , а пишут же о сейчас...
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2014
Если фриланс сложно то
1) клеить или раздавать объявления
2) перепродавать чужие товары чуть подороже.
3) ловить рыбу и продавать. Собирать грибы, орехи. Зависит от сезона.
4) собирать макулатуру, металл, бутылки
5) можно уборщицей и с п.4 совмещать.
6) пойти в центр занятости, получать ежемес пособия и предложения работ и пройти там бесплатный курсы маникюра, массажа и комп грамотности. после на дому делать маникюр педикюр.
Я с п.1 по п.4 с 10 лет делала. Не голодали, просто мне хотелось личные деньги иметь. П.6 прошла позже, корочек стопка лежит. Просто для себя поучилась, вдруг пригодится )) если прижмет думаю без дела не останусь. Но пока меня фриланс кормит.
1) клеить или раздавать объявления
4) собирать макулатуру, металл, бутылки
5) можно уборщицей и с п.4 совмещать.
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
ой, простите, забыла, я 5 лет работаю по 6 дней в неделю и сплю по 3-4 часа в сутки и получаю за это раз в 10 меньше вашего мужа....так что молчите в тряпочку и радуйтесь его заработку) п.с. я сама зарабатываю, а Вы от кого-то зависите)
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
да, а Вы хотите?
Попробовала бы!
Вы куда ходили?
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
это потом , а пишут же о сейчас...
зп, больничные и отпускные у них сейчас)и поверьте, оооочень хорошие)
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
я знаю СКОЛЬКО они получают) и уж не Вам точно говорить о подработках) а еще я знаю КАК туда попадают) если что, у меня дядька еще при совке в начальниках высотки был и маман отработала до сокращения 20 лет авиадиспетчером)дело не в учился, а сколько взятку дали)
Капец! Железная логика! ну так дайте взятку и работайте летчиком, а не на заводе, если для этого даже учиться не надо!!! нет слов!
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если фриланс сложно то
1) клеить или раздавать объявления
4) собирать макулатуру, металл, бутылки
5) можно уборщицей и с п.4 совмещать.
1) клеить или раздавать объявления
4) собирать макулатуру, металл, бутылки
5) можно уборщицей и с п.4 совмещать.
У меня высшее медицинское образование, сейчас в декрете
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Я в декрете, в чем проблема? До декрета работала бортпроводником? описать? Вам бесполезно!
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Попробовала бы!
Вы куда ходили?
свобода слова, все буде добре, право на владу, черное зеркало, говорить украина, один за всих, что-то новогоднее, ой, я даже все не припомню.....
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня папа летчик
Я Вас не осуждаю и не даю Вам советы, но не зарекайтесь!
Жизнь полосатая и уже завтра можете Вы искать подработку, а не давать советы!
Расскажите именно о себе, кем Вы работаете?
автор,сейчас сезон календарей.Если в большом городе живете,пробейте рекламные агентства и типографии.
складывать буклетики,нумеровать билеты,собирать календари,высекать коробки под пиццу - ручная работа и именно к НГ рук не хватает. Наша типография когда-то и на дом людям отвозила.чтоб в типографии не мешали.А это значит что и ребенок может быть рядом.
На счет объявлений. У меня люди тоже расклейкой объяв и афиш занимались.Так вот приходя,человек так и говорит: ’У меня есть условие - я клею,проверяем вместе тут же и сразу оплата.Работаю я ответственно,но и от вас прошу порядочности’. Вот с такими я и работала всегда.Потому что это деловой разговор.Т.е. умеет себя предложить,знает цену.Пусть и в расклейке объяв.
Ищите реальные предприятия,типографии,которые’сидят’ на одном и том же месте,имеют адрес так сказать.
П.с. Я не из тех кто’ходит’ раздает советы (некогда мне),но я Булеброд права, 1000 ненужных советов - это один,но в тему.Удачи вам.
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
а мне не надо) я эту работу от а до я знаю) на ваших должностях можно на 5 декретов отложить и сидеть без печали)
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
И как впечатление? Тяжело? Какие + и -
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Больничный оплачиваемый - 3(!!!) дня в год. Отпуск? Короче, вам говорить вообще что-то бесполезно. И да, как жизнь не справедлива, у вас самая тяжелая работа за такую несправедливую зарплату
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
у моей хорошей знакомой муж пилот,так что я знаю... и как тяжело устроиться в нормальную компанию, попасть на нормальный рейс, куча курсов,экзаменов,папы нет дома,жить в чужой стране ...
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
уколы,массажи?
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
я смотрю это Вам хуже всех)
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
У меня папа летчик
Я писала, что я бортароводник! И где я в чем-то зарекалась? Был момент, когда я искала подработку, именно расклейку объявлений выбрала, но ситуация потом резко поменялась в лучшую сторону. Вот и все
Ход конём
• 30 ноября 2014
Девочки! НЕ ССОРЬТЕСЬ !!!!!
Давайте поддержим друг друга!
Вы все умницы
Давайте поддержим друг друга!
Вы все умницы
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
тяжело.....я же этого не отрицаю.....но платят хорошо......
тяжело....
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
тяжело....
все профессии важны,все профессии нужны))),но ругаться и спорить ,право,не стоит)
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
И как впечатление? Тяжело? Какие + и -
ой, не тяжело....я политикой в той или иной степени лет 10 страдаю, на всех выборах подрабатывала, и шоу мне эти интересны....все буде добре мне скучное, но если Вы домохазяйка, то понравится)
Майданщица• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
не стоит, просто обидно, когда муж пашет по 12 часов 18 дней в месяце за 3000 , а меня человек с доходом с 10 раз больше жизни учит.....
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
уколы,массажи?
Вариант, но как найти пациентов для уколов
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Да кто вас учит? Кто на что учился. И не надо мне рассказывать про взятки. У вас же дядя в высотке работал, что взятку не дали, чтобы муж пилотом стал? С ваших слов этого же достаточно!!!!! Вы вообще соизмеряетк меру ответстенности, когда на твоих плечах лежат жизни сотни людей? Короче, говорить вообще не о чем.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
вы первая начали)))), а обижаться на то,что учит жизни,что у них доход больше ... у всех свои проблемы и не всегда з/п их компенсирует.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
А на кого вы выходили? Как туда попасть?
Сколько часов съемка ориентир?