Ход конём• 30 ноября 2014
Вопрос к тем, кто сидит тут и дает советы
Прочитала несколько тем и советы в них:-чего не ищешь подработку? Чего жаловаться? Можно всего достичь?
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Думаю многим мамам будут интересны ваши предложения
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Чего же открыто не пишите? Так как это ложь?
А ключи от квартиры вам не предоставить? Совсем в декрете потерялись? В общем, идите у неработающих мамочек спрашивайте про работу, зачем вам мнение работодателя... Удачи в поисках.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я у вас ничего и не спрашивала, уходите
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
И не попадете! Финансов не хватит! Очень дорогая клиника!
Если бы вы работали в в очень дорогой клинике, то давно бы дитя нянькам, а сама на работу, как и делают при высоких зарплатах. Или вы в той клинике украшаете ресепшн?
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
начинается!!!
владелец компании с кардиологом в декрете ’дерутся’
вы же люди с высшим образованием!!!
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Представляю, как вы с подчиненными разговариваете, если они вообще существуют
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Я у вас ничего и не спрашивала, уходите
Вы первый день в интернете? Попробуйте кого-то выгнать в интернете-то
Сама спросила - сама теперь терпите.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
начинается!!!
вы же люди с высшим образованием!!!
Новый ринг)(
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
начинается!!!
вы же люди с высшим образованием!!!
Блин, я еще и с ученой степенью ))))
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
С такими, как вы, я не разговариваю, у нас таких просто нет )))
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Сама спросила - сама теперь терпите.
Я вас просто буду игнорировать, пусть вас муж ТЕРПИТ, если такой имеется
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
20 лет как вы пишите ’терпит’, и очень доволен, правда, боится, чтобы не увели меня другие мужчины )))))
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Я кандидат мед.наук,
Почем покупали? Если что, то я - физ-мат наук.
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ладно, автор, вы тут продолжайте фигней страдать, а мне надо уходить. Клинику все-таки огласите, пожалуйста.
ЗдесяЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
я не знаю сколько стоит капельница.На счет второго вопроса...у моих друзей неотложка своя.Это самое прибыльное занятие)) Капать нужно 6 часов.Знаю что оставляют всегда фельдшера и он за эти 6 часов гривен 300 уносит.
П.С. все все на свете можно отвергнуть и остаться сидеть на месте,а можно действовать по-другому
он мужчина. А девушке с алкашом наедине не стоит.
Но теоретически все возможно. Я просто не хочу зарабатывать медициной.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
а я знаю,как денег заработать)))))))))
я тотализатор устрою,кто победит)))
кандидат от медицины или физик-математик))))))))
как дети )))
я тотализатор устрою,кто победит)))
как дети )))
Ответ дляЗдесяЯ
у алкашей нет таких денег,чтоб откапаться.Зачастую это богатенькие и не очень дяди,которым нужно быстро восстановиться после 3-х дневного загула.И кроме этого я писала и о др.видах услуг,которые смогла бы предоставить автор в сфере медицины
ЗдесяЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
я анестезиолог и видела разных в частной где работала. Богатый или нет, но он алкаш.
Но опять же, я не хочу зарабатывать медициной, отвернуло меня.
И я понимаю мысли автора, медикам очень сложно куда то уйти кроме медицины, а тем более если она кмн. Т к образование очень однонаправленное и шаг влево шаг вправо проваливаешься в болото. Сама проходила через это. Мне 4 года понадобилось, что бы решиться уйти из медицины и понять что можно устроиться и вне ее.
ЗдесяЯ• 30 ноября 2014
И поимите, капельницы и уколы -это примерно на том же уровне, что и объявки клеить. На том же уровне, т е врач и кмн должна бегать уколы колоть. Тоже самое когда директор предприятия в декрете будет рекламу клеить. Времени убъешь кучу, а прибыль мизер и развития личностного и профессионального ноль. И далеко не все мечтают быть косметологами. Ну вот я не мечтаю совершенно и не хочу. Как и массаж это не мое.
И дело не в том, что нет желания работать, безинициативность и т д, что тут пишут. Можно ведь и дворником подрабатывать. Но нужно ли? Если кушать захочется, то и метлу возьмешь в руки. Но так вопрос ведь не стоит у автора, ей нужна подработка что бы иметь свои пять копеек. В этом случае хочется для души все таки, а не лишь бы что.
Мама Карло• 30 ноября 2014
Автор, предлагать вам никто ничего не будет, входить в ваше положение никто не будет, искать вам подработку по душе тоже никто не будет. Все самостоятельно, путем проб и ошибок. Здесь редко кто живет полностью на иждивении у богатого мужа, все как-то крутятся, не одной вам нелегко.
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо, вы меня поняли!
Куда из медицины ушли?
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Спасибо за вашу точку зрения
ZaRaZa• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
ошибка 1 - предлагайте ... да щас, вы уникум,эксклюзив, чи шо?
ошибка 2 - вы ждете ... а все бегут к вам ,ага...
вам не будут делать одолжение ,ни здесь,ни в жизни
... точите зубки,заостряйте коготки и вперед,выгрызать место под солнцем.
чего ж Вы не заточили и не заострили коготки и не выгрызли место ?
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
радость моя!
наконец-то пришел кто-то,на ком я могу это сделать!!!!!!!!!!!!не,грызть не буду, мало ли ...
а чего вы решили,что мне это надо,а?
ЗдесяЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Спасибо, вы меня поняли!
Куда из медицины ушли?
в личке с удовольствием бы пообщалась. Тут писать не хочу, даже анонимно.
ZaRaZa• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
радость моя!
а чего вы решили,что мне это надо,а?
видела ваше место под солнцем)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
видела ваше место под солнцем)
и все то вы видели и везде вы были))))
я потом второе покажу ,когда закончу с ним)))
Ростки жимолости• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, что Вы, у Вас самая таделая работа!
Расскажу. Не вопрос. Муж летчик, работает не в Украине. Вы знаете, что такое провести 12 часов в самолете: взлет-посадка по 4-5 перелетов в день? Вы знаете, что такое обходить грозы, когда на борту ок 200 людей? Вы знаете, что такое спать по 4-6 часов в сутки и работать с 1 выходным за 6 дней, когда нужно перестирать и перегладить рубашки и форму? Вы знаете, что такое посадить самолет при практически нулевой видимости, когда после посадки закрывают аэропорт, а рулить до стоянки видимость не позволяет и ждешь, пока машина сопровождения найдет твой борт в тумане 40 мин, а ты уже пролетал весь день и от успалости вообще ничего не соображаешь? И да, за это платят не 3000 грн. Ну уж тут, кто на что учился и кто на что готов.
проведу паралель
мой муж работает с одним выходным по 12 часов есть ночные дневные, есть с ночи вызывают и до середины дня и т.д.
есть огромные станки раскаленные которые могут убить человека стоящего внизу и т.д. - ответственость огромная
есть брак производства за который платят рабочие
есть форма в мазуте, саже, и прочем дерьме которую надо стирать дома!!!
есть дома семья и маленький ребенок, который хочет папу а папа еле дышыит придя с роботы, а еще в выходной надо дома что-то сделать ибо мелкий ремонт постоянно а нанимать кого-то за свою зп нереально.
зп 4500грн
мой муж работает не меньше вашего, имея высшее образование, а получает копейки и это предел его професии.
не гневите Бога, скажите Спасибо что вашему мужу Повезло с роботой. и не учите никого жить!!!
зп 4500грн
из желе я• 30 ноября 2014
а теперь к реальным советам. биржи копирайтинга. для новичков адвего и etxt. там научитесь, войдете в тему, и можно будет дальше дерзать на более высокооплачиваемых ресурсах