Ход конём• 30 ноября 2014

Вопрос к тем, кто сидит тут и дает советы

Прочитала несколько тем и советы в них:-чего не ищешь подработку? Чего жаловаться? Можно всего достичь?
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.

Думаю многим мамам будут интересны ваши предложения
автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
по вам не скажешь

счастье_рядом• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
не сыпятся, но , простите, лохом, я тоже была и объявки клеила.....Вы уверены, что этим мамочкам и пенсионерам заплатили? то-то же.....я реальную ситуацию рассказываю, а Вы видимо теорию.....
пример явный, не теория-работаю риелтором, клеить нужно часто и много, времени катострофически не хватает, искала расклейщика, деньги давала под чесное слово.....так никто больше одного раза и не пришел.....история вторая-мужу на работу нужны были женщины для уборки помещений, график день через два и суббота с воскресеньем выходные..в общей сложности 10 дней в месяц, з\п-3000грн....многим предлагала, особенно удивили вечно ноющие по поводу отсутствия денег из моего окружения-тоже отказалась, после этого зареклась помогать-кому надо тот сам найдет работу.Мне когда нужны были деньги я нашла способ как детей в сад устроить (и ничего что деньги на взятку я одолжила и потом 2 месяца их отдавала), зато через пол года работы я имею стабильный заработок...
Нагажу и сбегу• 30 ноября 2014
А чего вам предлагать? Я не работодатель. А вы поднимитесь и потрудитесь и найдете. Под лежачий камень вода не течет!
Неугомонная• 30 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
ну чем Вам помочь?!
Когда у моего мужа с кредитки деньги украли перед НГ,я посты не создавала - быстро пошла на адвего, другие сайты (фриланс и т.д.) везде зарегилась и начала с минимума. Честно - кошмар был, я сутками сидела - пока освоила адвего, пока везде зарегишься, разберешься со всем. Дети бегают, а я наушники и - в комп.
Реально - работа на дому безумно сложно. Надо четко планировать свое время - вот плохо себя чувствуешь - и тут кровать под боком с одеялом, и гора белья лежит - надо погладить, а тебе надо работать. Мозги плавятся.
Что Вам можно подсказать? - пока сами не начнете - никто не поможет. Просто не прижало Вас еще так чтобы Вы что-то делать начали. Если бы была темка Ваша- вот зарегилась на адвего и не пойму то и то - другое дело - когда человек что-то делает, но чего не понимает. А когда - такая поставнока вопроса - то какая может быт помощь?
Здесь темка есть - помогают по адвего девочки советуют, не жалеют свое время и подсказывают.
чем на адвего занимаетесь?тексты пишете?
Неугомонная• 30 ноября 2014
Ответ дляГербария
маленькие города сейчас тоже потихоньку поднимаются..
а вообще в такой теме я бы еще попробовала записывать короткие занятия на видео, выкладывать на ютубе с платной рекламой, и постить везде, чтоб просмотров было больше.
не знаю какие поднимаются, наш умирает, работы нет, возможностей нет, перспектив нет
Сусановна• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А вам без одной буквы (подпущенной) даже текст трудно понять? Ну тогда вам трудней работу будет найти.
Ого, там даже дело не в пропущенной букве.
Кинг-Конгша• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
кстати, расскажите, может у Вас тяжелее чем у меня на госслужбе за мин зп? или у моего мужа на заводе за 3000? так всем желающим могу дать тел отдела кадров.....
давайте номер тел. с открытыми вакансиями- ИДУ! хочу работать! тоже мне громкие слова- не устраивает гос.служба- вперед на рынок- не хотите на завод-вперед торговым представителем- а то ноют еще не только без работ а и с работами тоже...
Кинг-Конгша• 30 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
блин, вот все советчики, типа найди деньги- вот хожу с утра до вечера на улице... а денег не нахожу...вот хожу ищу работу... а вакантных мест то нет, выход только купи-перепродай- и копейка есть...
Кинг-Конгша• 30 ноября 2014
Ответ дляbotamir
КТО ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ????? желательно из регионов Украины,кому интересно,пишите в личку))))))
бесплатно я хочу учится, а за платно, я сама себе выберу где и когда.

Опля Картопля• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
А вЫ ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛИ РАСКЛЕИТЬ 1000 объяв? а ничего что ганяют? а ничего, что платят обычно после проверки , которая на следующий день, а в ночь идут комунальщики и все срывают? а клей, кстати, за счет того кто клеит!
А где вы видели легкие деньги?
Sunny_Anny• 30 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
Заходите, читайте, спрашивайте.
Все бесплатно и без скрытых условий )
Sunny_Anny• 30 ноября 2014
Ответ дляYulana
Реально подработку можно найти в больших городах. Я выросла в таком маленьком городке, где рабочие места передаются по наследству от матери к дочери и т.п. Только в интернете можно подзаработать. Психология людей из большого города и маленького ОЧЕНЬ разная. В большом городе много людей, и всем наплевать где и чем ты зарабатываешь на жизнь. А в маленьком: А ШО люди скажут? Маленький пример- уборка квартиры за деньги (после ремонта, просто кухню и т.д), встретить ребенка со школы, расклейка объявлений и т.д. В маленьком городке такого не будет.По специфике многие подработки срабатывают только по большим городам. Согласна, кто ищет- тот найдет, каждый может подобрать дело по способностям,умению, здоровью и занятостью своей. Но в больших городах больше возможностей.
В маленьких городах забрать детей со школы и привести домой тоже актуально. У нас так соседка-пенсионерка подрабатывала.
Да, брала немного, по 5 грн с человека (года два назад), но вела домой сразу 3-4 ребенка. Говорила - и воздухом свежим дышу, и копеечка капает.
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
сори, что влажу, если естьварианты работы/подработки, дайте знать (Киев)
К сожалению, у нас специфическая сфера, и работают только специалисты. Подработок для неквалифицированного персонала у нас просто нет.
Секс-Бомба• 30 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
если у Вас мед образование, предлагайте на местных форумах услуги медсестры ( делать уколы и т.п..
а ответственность кто понесет если что-то вдруг не так????
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
я врач и сейчас занялась косметологией! хорошее обучение,тренинги и мастер классы у ведущих тренеров стоят дорого! но это того стоит! мало того, что я обрела не только дополнительный зароботок , но и очень любимое дело! для работы косметолога нужно иметь еще и талант,что бы создать человеку новый образ(касаемо контурной пластики, коррекции губ итд. что бы это было гармонично и эстетично) и желание и возможность постоянно совершенствоваться!!!!
Так и я о том же! Вы умница! Я Вас поздравляю и с любимым делом, и с гарантированным заработком!
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
тут кардиологи и работодатели себя как базарные бабы ведут!!! понятно про всех все сразу!!! реализуем хоть на форуме свои мечты!)))))
Эх, девочки, девочки... Мечты надо не мечтать, а воплощать в жизнь. Чего и вам желаю.
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
что за хамство?
выпейте персена
Где хамство? Я, как потребитель, желаю знать название дорогой клиники, куда я потенциально могу обратиться, и где, как оказывается, работает специалист, к которому на прием я попадать не желаю.

Встречный совет по поводу персена - поставьте себе клизму.
Русская Богатырша• 30 ноября 2014
Ну не знаю, я тут начиталась тем о том, что нет денег и работы и т.д., создала темку. Не подработка, но разовая услуга, которую я готова была оплатить... и для человека, который занимался этим до декрета, совершенно несложная..
Отозвалась аж одна девушка, которая бесплатно дала мне пару советов(спасибо ей). ВСЁ.
Мне было странно..
Мая твая не панимать• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
а мне не надо) я эту работу от а до я знаю) на ваших должностях можно на 5 декретов отложить и сидеть без печали)
Ага. И при этом Ваш муж каждую ночь с Вами под боком, а тут сама месяцами с детлахней. И не надо про нянь и т.п. - это тоже хороших денег стоит. И когда на свою топ-менеджерскую дрлжность выйти не можешь по брлезни ребенка. Зато все вокруг считаю твои доходы на 5 лет вперед. А ничего, что там такие риски, что не дай Бог что, и все ... Моя невестка на это все смотрит и говорит : хорошо, что мой муж всегда рядом, чем постоянно в таких стрессах вся семья.

Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Мне было странно..
Та же фигня. Я тут предлагала подработку для вязальщицы. Ответила одна девушка, типа свяжу, но не знаю когда и дороже, чем на рынке. Второй раз предлагала регулярную подработку для человека, имеющего знания третьекурсника экономической специальности. Сказали, что 200 грн в час мало.
Бесбардак• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи

Извиняюсь дико:-):-),но Вы походу уже себе поставили, что из Вас так и хлещет. Очень неприятно Вас читат. Женственности ноль.
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Про женственность повеселили так, что упала под стол ))))
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Чего уж расскажите как тяжело высидеть в кресло 12 часов.Геморная работка,то есть геморой у каждой второй
О, ну с вами все ясно. А вы думаете, что бортпроводник = поезд? Или на самолетах не летали. Я вас разочарую: в самолете у бортпроводников КРЕСЕЛ нет.
Апрель Ивановна• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
То есть вы сидите на полу? Похоже вы точно на самолете не летали.
nana713• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Вы забыли написать какой у них отпуск, когда они идут на пенсию, какие у них больничные и таки да, какая у них зп?)
а разве они не достойны этого всего, что Вы перечислили? Сколько надо было выучить, освоить, отработать на практике еще до получения первой даже зарплаты?.. Все по заслугам, так сказать. Я не поверю, что тупарю безмозглому дадут в руки штурвал, и доверят пару сотен жизней... просто за взятку при поступлении на работу. Вот не верю
МинерАлочка• 30 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
да госсслужащих как послушать - так они пашут тяжелее шахтеров! а по сути - многие сидят и штаны протирают. трудяги, короче...
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Джампсит называется. Вы бы на нем хоть раз посидели, потом рассказывали б
автор Ход конём • 30 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Не трогайте ореховую, ее никто не трогает, а яда в ней(((
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляnana713
Неа, она ж сказала, что за штурвал за взятку сажает, а потом ОНА таких сажает
Утренняя зорька• 30 ноября 2014
Автор, а почему Вам кто-то ДОЛЖЕН что-то предлагать? Вам нужно - Вы и ищите)) А те кто сидит и ждет, что подработка-работа-богатство на голову свалится само собой - вряд ли этого дождутся, ну не бывает так в жизни)