Ход конём• 30 ноября 2014
Вопрос к тем, кто сидит тут и дает советы
Прочитала несколько тем и советы в них:-чего не ищешь подработку? Чего жаловаться? Можно всего достичь?
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Думаю многим мамам будут интересны ваши предложения
П Р Е Д Л А Г А Й Т Е!!!
Я согласна работать.
Коварная Зая• 30 ноября 2014
автор, если дружите с кухней, посидите на местном форуме, на нашем форуме хорошо идут услуги, типа выпечка блинов под заказ, лепка вареников и т.п..., вложения не большие, тем более если под заказ
Коварная Зая• 30 ноября 2014
если у Вас мед образование, предлагайте на местных форумах услуги медсестры ( делать уколы и т.п..
Смурфетта• 30 ноября 2014
Автор , а действительно если Вы такой востребованый супер кардиолог,работаете в феерически дорогой клинике,на которую у обывателей денег не хватит ,то напрашиваются 2 вопроса:
1- до декрета не смогли накопить на безбедный декрет?
2- почему не наймете няню и не выйдете на оклад в свою клинику для милионеров?
МадеИнМама• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
обычно те кто платят сами и клей дают и смотрят следом, в этот день, а не ночью или утром.......но вообще, на этом особо не заработаете ....проще ходить на всякие ток шоу......там по 40-50-70 грн зато стабильно)
ой йой йой-НЕТ!!!
у меня старшенькая ходила-это ж издевательство!
с 10-11 утра до 19-23 вечера, 40-70 грн
не кормят-не поят, проезд за свой счет
если нужно, могу спросить № тел-по моему остался, если нужно-в личку постучите, за темой не услежу
с 10-11 утра до 19-23 вечера, 40-70 грн
не кормят-не поят, проезд за свой счет
МадеИнМама• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Уважаемый автор! Я работодатель. Но такого ’работничка’, как вы, я на порог конторы не пущу. Это сейчас вы утверждаете, что согласны работать (правда, нигде не пишете, что умеете делать или чем хотели бы заниматься). А на деле - вы безынициативный исполнитель, которому вложи в руки работу, дай подробную инструкцию, потом проверь по каждому пункту, все ли вы выполнили согласно требованиям, а когда окажется, что требования не выполнены - окажется, что вам все не так объяснили, вы не так поняли, и вообще, вам мало за это платят. Вы не будете задумываться над тем, как сделать свою работу лучше или как поступить в случае, не описанном в инструкции. Для вас идеал работы - работа на конвейере.
А по поводу советов, как подработать: если вы врач, то займитесь косметологией. Ах, забыла, это ж надо учиться, деньги тратить, а вдруг не получится....
сори, что влажу, если естьварианты работы/подработки, дайте знать (Киев)
МадеИнМама• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Вы в медицине не разбираетесь, а даете советы!
У меня есть специализация, я-кардиолог, сейчас я в декрете(!!!), после вернусь в кардиологию!
Подработку ищу на время декрета.
Косметология-> интернатура кож-вен
Подработку ищу на время декрета.
Косметология-> интернатура кож-вен
вау! так у вас отличная профессия!
может уколы ставить?
(ну это такое, самое простое что в голову прилетело)
может уколы ставить?
Молчалка• 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Вы правы, но мне, кажется, что в большей степени дают бессмысленные( не о чем)советы о том, как надо работать те, кто не работают, а живут за чей-то счет.
Вам так не кажется?
А именно те кто действительно работают, те подскажут и , возможно, помогут
Вам так не кажется?
ну чем Вам помочь?!
Когда у моего мужа с кредитки деньги украли перед НГ,я посты не создавала - быстро пошла на адвего, другие сайты (фриланс и т.д.) везде зарегилась и начала с минимума. Честно - кошмар был, я сутками сидела - пока освоила адвего, пока везде зарегишься, разберешься со всем. Дети бегают, а я наушники и - в комп.
Реально - работа на дому безумно сложно. Надо четко планировать свое время - вот плохо себя чувствуешь - и тут кровать под боком с одеялом, и гора белья лежит - надо погладить, а тебе надо работать. Мозги плавятся.
Что Вам можно подсказать? - пока сами не начнете - никто не поможет. Просто не прижало Вас еще так чтобы Вы что-то делать начали. Если бы была темка Ваша- вот зарегилась на адвего и не пойму то и то - другое дело - когда человек что-то делает, но чего не понимает. А когда - такая поставнока вопроса - то какая может быт помощь?
Здесь темка есть - помогают по адвего девочки советуют, не жалеют свое время и подсказывают.
Вероятненько• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
А вЫ ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛИ РАСКЛЕИТЬ 1000 объяв? а ничего что ганяют? а ничего, что платят обычно после проверки , которая на следующий день, а в ночь идут комунальщики и все срывают? а клей, кстати, за счет того кто клеит!
И в месте с тем постоянно люди и причем очень приличные мужчины и женщины клеют. Значит все же выгодно.
Вероятненько• 30 ноября 2014
Написала в соседней темке и здесь напишу. Как мама двоих деток столкнулась с проблемой, что некому отвести старшего в сад т.к. младшая спит еще и сейчас в холода не хочется будить ребенка и тащить в садик, чтоб братика отвести. Иногда брата нужно забирать, а младшая еще с дневного сна не проснулась или погода мерзкая. Короче искала ког-то кто будет мне ребенка отводить. Реально работа на 15 минут пришел забрал, отвел в соседний сад и свободен. Так же вечером у нас секции каждый день. Пока вожу с младшей его, но вот ударят морозы и в 19.00 уже не погуляешь 1-1.5часа и нужно чтоб кто-то водил. Если у Вас есть возможность повесьте объяву возле садиков соседних, школ, ДК где кружки всякие и можно отводить деток, можно сразу несколько человек найти. Вот реально желающие найдутся.
Реально подработку можно найти в больших городах. Я выросла в таком маленьком городке, где рабочие места передаются по наследству от матери к дочери и т.п. Только в интернете можно подзаработать. Психология людей из большого города и маленького ОЧЕНЬ разная. В большом городе много людей, и всем наплевать где и чем ты зарабатываешь на жизнь. А в маленьком: А ШО люди скажут? Маленький пример- уборка квартиры за деньги (после ремонта, просто кухню и т.д), встретить ребенка со школы, расклейка объявлений и т.д. В маленьком городке такого не будет.По специфике многие подработки срабатывают только по большим городам. Согласна, кто ищет- тот найдет, каждый может подобрать дело по способностям,умению, здоровью и занятостью своей. Но в больших городах больше возможностей.
Гербария• 30 ноября 2014
ой какие злые тёти с утреца..
по теме.
определенный кусок времени уже работаю на себя, имею свой магазин, только еще остался небольшой долларовый долг за новое жилье.
так вот, искала еще одну-две-десять работ, чтоб побыстрее закрыть этот вопрос и выдохнуть со спокойной душой.
очень радо и убираю, и объявления заказные пишу, иногда с детками за деньги сижу, очень много купи/продайки, и если нужно реально будет и тех пару часов, которые сплю буду работать.
было бы желание, работа есть всегда, но сидеть на советчице и думать, что она вам просто так сдесь упадет-гнилое дело.
по теме.
НаливайКа• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А вам без одной буквы (подпущенной) даже текст трудно понять? Ну тогда вам трудней работу будет найти.
там не только одна пропущенна, а еще куча лишних)
Молчалка• 30 ноября 2014
Ответ дляГербария
ой какие злые тёти с утреца..
по теме.
+ 100
НаливайКа• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
я врач и сейчас занялась косметологией! хорошее обучение,тренинги и мастер классы у ведущих тренеров стоят дорого! но это того стоит! мало того, что я обрела не только дополнительный зароботок , но и очень любимое дело! для работы косметолога нужно иметь еще и талант,что бы создать человеку новый образ(касаемо контурной пластики, коррекции губ итд. что бы это было гармонично и эстетично) и желание и возможность постоянно совершенствоваться!!!!
Королева спама• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Да кто вас учит? Кто на что учился. И не надо мне рассказывать про взятки. У вас же дядя в высотке работал, что взятку не дали, чтобы муж пилотом стал? С ваших слов этого же достаточно!!!!! Вы вообще соизмеряетк меру ответстенности, когда на твоих плечах лежат жизни сотни людей? Короче, говорить вообще не о чем.
стесняюсь спросить, а у врача на плечах жизни не лежат?
что то вы не то говорите
НаливайКа• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
С такими, как вы, я не разговариваю, у нас таких просто нет )))
тут кардиологи и работодатели себя как базарные бабы ведут!!! понятно про всех все сразу!!! реализуем хоть на форуме свои мечты!)))))
НаливайКа• 30 ноября 2014
да и вообще что значит ПРЕДЛАГАЙТЕ!?вам тут кроме эйвона ничего не предложат! ну и кроме базарных диалогов! все для себя нужно пробивать самой!!!!!!
Королева спама• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ага, щас я в медицине не разбираюсь....
Где у вас написано выше, что вы кардиолог??? Походу, это пипец попасть к такому кардиологу, как вы. Огласите, куда на работу будете выходить, чтобы избежать встречи.
что за хамство?
выпейте персена
Королева спама• 30 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Блин, я еще и с ученой степенью ))))
по вам не скажешь
БеллаДонна• 30 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
ой, простите, забыла, я 5 лет работаю по 6 дней в неделю и сплю по 3-4 часа в сутки и получаю за это раз в 10 меньше вашего мужа....так что молчите в тряпочку и радуйтесь его заработку) п.с. я сама зарабатываю, а Вы от кого-то зависите)
Вот, зря вы так злобно! Так написали как будто гордитесь тем что пахая как конь гроши зарабатываете! в чем тут подвиг - работать на нелюбимой работе и осознавать что на другую не возьмут) -ха!
Пожмаковна• 30 ноября 2014
У меня вот тоже беда. Хореограф маленьком городке. Все должности заняты. Куда деваться? В садики-школы не бурут. Кружки сократили, а там где есть кружковая работа, там все занято(( ДК тоже не берет( Так я уже все , что могла варианты продумала. Занялась фрилансом. Не плохо я вам скажу. Пишу стихи по 3 $- 4 строчки. Выходит Не плохо. Заказчики уже стабильные. Понимаю, не у каждого заточены под это мозги. но...стоит попробовать вам, если грамотность не хромает) Не ждите, что вам работу сами вручат. Ищите. Кто ищет, тот всегда найдет! Да, кстати, подруга вот мед. сестра. Закончила курсы массажиста и теперь работает в салончике. Так что...думайте, а не ждите, что деньги к вам сами придут)
Ход конём
• 30 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Автор, а что вы умете- какие проф.навыки?
Врач
Умею многое
Пожмаковна• 30 ноября 2014
Ответ дляbotamir
КТО ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ????? желательно из регионов Украины,кому интересно,пишите в личку))))))
пропустила, сори. А что предлагаете?) учиться чему?))
Апрель Ивановна• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, что Вы, у Вас самая таделая работа!
Расскажу. Не вопрос. Муж летчик, работает не в Украине. Вы знаете, что такое провести 12 часов в самолете: взлет-посадка по 4-5 перелетов в день? Вы знаете, что такое обходить грозы, когда на борту ок 200 людей? Вы знаете, что такое спать по 4-6 часов в сутки и работать с 1 выходным за 6 дней, когда нужно перестирать и перегладить рубашки и форму? Вы знаете, что такое посадить самолет при практически нулевой видимости, когда после посадки закрывают аэропорт, а рулить до стоянки видимость не позволяет и ждешь, пока машина сопровождения найдет твой борт в тумане 40 мин, а ты уже пролетал весь день и от успалости вообще ничего не соображаешь? И да, за это платят не 3000 грн. Ну уж тут, кто на что учился и кто на что готов.
Ну если все так плохо как вы пишите(хотя ваш пост смело можно делить на два) чего же на завод не идет? Потому что сидеть на попе ровно лучше в самолете чем стоять у станка или разгружать вагоны!
Гербария• 30 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
маленькие города сейчас тоже потихоньку поднимаются..
а вообще в такой теме я бы еще попробовала записывать короткие занятия на видео, выкладывать на ютубе с платной рекламой, и постить везде, чтоб просмотров было больше.
Апрель Ивановна• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я в декрете, в чем проблема? До декрета работала бортпроводником? описать? Вам бесполезно!
Чего уж расскажите как тяжело высидеть в кресло 12 часов.Геморная работка,то есть геморой у каждой второй