Рябушка Ку• 30 ноября 2014

какой Рошеновский торт вкуснее?

Спасибо за ответы!
ВсеЧетко• 30 ноября 2014
золотой ключик

дЫнька• 30 ноября 2014
недавно ела ореховый. Безумно вкусный, не сильно приторный и нежирный, много много орехов, мммм...
Ух ты какая Я• 30 ноября 2014
Киевский
Брюльтик• 30 ноября 2014
Сливки - ленивки. И Киевский
Гага Газу• 30 ноября 2014
капучино
_krapka_• 30 ноября 2014
Киевский.....
Радуга• 30 ноября 2014
Пражский мне ооочень нравится.

Уси Пуси• 30 ноября 2014
Золотой ключик и для любителей птичьего молока как я Капучино, очень нежный. А в принципе они все вкусные.
liliyaya• 30 ноября 2014
Киевский и капучино
nadiyka.85• 30 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Киевский и капучино
Королева спама• 30 ноября 2014
Только Киевский!! Для детей Золотой ключик
Milka_c• 30 ноября 2014
никакой. БКК ’Грецкий орешек’
Бокс-орун• 30 ноября 2014
Рулет ’ROYAL DESSERT ROSHEN’ их несколько видов, мне очень нравится с вишней, вот только что съела кусочек - оооочень вкусно. Стоит где-то 65-70 гривен.
_krapka_• 30 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
А я сама такие делаю.... Просто и вкусно....
Бокс-орун• 30 ноября 2014
Ответ для_krapka_
Я раньше тоже делала, а как эти появились - мне проще купить.
На-перекуре• 30 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
состав почитайте!
current• 30 ноября 2014
Киевский самый вкусный
Мальчун-задирун• 30 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
золотой ключик
и сливки-ленивки
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2014
киевский очень вкусный, и никакой гадости в составе, даже масло, а не спред! я только цветочки сверху разноцветные сдираю)

Бокс-орун• 30 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
состав почитайте!
Читала состав. И у других тортов читала. Меня все устраивает.
Русичка24• 30 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Очень, очень вкусный - очень мне понравился.
Hаташа• 30 ноября 2014
Из новых - Cherry Queen. Пражский - как по мне - ну не тянет он на тот Пражский, но просто, как торт, вкусный. Из старых Киевский (хоть я его в принципе не люблю) и Капучино.
миссАрфография• 30 ноября 2014
ага, и диоксид титана в составе, куча ешек, пусть его президент сам ест
Бокс-орун• 30 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
состав почитайте!
Что именно Вас тут смущает?
Состав:
сахар, вишня (16,8%), джем вишневый (14,3%) (сахар, вишневое пюре (45%), глюкозно-фруктозный сироп, стабилизатор пектин, регулятор кислотности лимонная кислота), масло сладкосливочное ’Экстра’, мука пшеничная в/с, белок яичный пастеризованный, желток яичный пастеризованный, настойка вишневая (спирт, сахар, вишня), сливки сухие, какао тертое, патока крахмальная, какао-порошок, какао-масло, порошок йогуртовый, эквивалент какао-масла, молоко сухое цельное, сок вишневый концентрированный (0,2%), пудра ванильная, глюкоза, эмульгатор соевый лецитин, соль поваренная пищевая, ароматизаторы: ’Ваниль’, ’Вишня’, ванилин; красители: Е162, Е160а. Минимальное содержание какао-продуктов: 5%.
Тенюшка• 30 ноября 2014
Ореховый - самый-самый, не так давно появился (прошлой осенью, бывает в продаже только в фирменных магазинах)
До него моим любимым был Золотой Ключик - нежный-нежный бисквит.
Сын упорно любит только Киевский)
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
почитайте состав киевского!
Слепок стопы• 30 ноября 2014
Грильяжный , обожаю
Булку Дай• 30 ноября 2014
Ответ дляБасина
и сливки-ленивки
Слепок стопы• 30 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
с таким подходом , пеките торты сами
Тенюшка• 30 ноября 2014
Ответ дляHаташа
Соглашусь про Пражский - это просто торт, Пражский одно название, и близко не похож.