Рябушка Ку• 30 ноября 2014

какой Рошеновский торт вкуснее?

Спасибо за ответы!
KROX@• 30 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
А Вы соки магазинные пьете?
я вот недавно узнала что один завод когда строили,то все материалы строй привезены с Чернобыля.
Удалено администрацией...

Фрикаделька• 30 ноября 2014
очень люблю Капучино
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Фу, как вам не стыдно. Он параша? А вы кто - жалкая домохозяйка - ничто и никто. Ему хотя бы дань надо отдать, что создал такую корпорацию, а у вас мозгов хватает только на то, чтобы в советчице яд сливать.
liliyaya• 30 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Вы не подруги случайно с черная мамба?
Проходим мимо девочки
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Госпади! Ну задали ж конкретный вопрос: какой рошеновский (ключевое слово - рошенковский!!!) торт вкуснее? Почему-то сразу набежали фукающие мадамы и давай себя хвалить!!! Ах я классная, ах я особенная, вы тут все быдло и челядь рошен едите, а я такое гуано не ем, я вообще сторукая, за часик банкет на 15 человек приготовлю, пока голову крашу!
А вопрос-то был не о том, кто за сколько времени торты печет и какие, и печет ли вообще, а всего лишь про рошеновский торт.

Автор, для меня самая вкусная - Рошеновская ромовая баба! А из тортов люблю Киевский.
100% поддерживаю. Задолбали эти хвастухи. У самих небось срач в квартире и макароны на ужин, зато на советчице - прЫнцессы.
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага, на заказ, видела я как эти на заказ делаются, какими руками и на каких кухнях.
вот и я о том же. А на Рошен в свое время устраивалась - была внутри. После этого еще больше их зауважала.
Молчалка• 30 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Рулет ’ROYAL DESSERT ROSHEN’ их несколько видов, мне очень нравится с вишней, вот только что съела кусочек - оооочень вкусно. Стоит где-то 65-70 гривен.
+100000 никакой торт не сравнится с этим рулетом. Мне нравится ещё с черносливом.

Любовь Калистратовна• 30 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Да-да, я тоже была, у них там все фен-шуй.
Молчалка• 30 ноября 2014
Ещё ромовая бабка отличная у рошен.
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко

о, точно - ромовая баба у них вкусная. Хорошо, что напомнили. Надо купить. И сливки-ленивки попробовать. Девочки, повторяю свой ворос - ау! На что похожи эти сливки? Я так понимаю там сгущенка? типа золотого ключика? Или....?
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
тааак - еще одно название в закладки
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Сливки-ленивки - это если вы делали когда-то дома сами бисквит со сгущеночно-масляным кремом. Именно домашний тортик - воздушный, очень нежный, деткам подходит (без красителей и шоколада). Такой весь ароматный мммм.... Очень вкусно, пробуйте. Золотой ключик и Капучино рядом не валялись.
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Ещё ромовая бабка отличная у рошен.
Вот не пробовала. И рулет тоже нет.
Все, теперь обязательно! Спасибо за совет.
Бокс-орун• 30 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Ещё ромовая бабка отличная у рошен.
А я все не могу на нее решиться - она по виду очень жирная, ну блестит , как от жира (или может в холодильниках такое освещение), хотя я такого плана выпечку люблю . Поэтому пока покупаю в Сильпо кексы итальянские в красных и голубых коробках - я прямо их фанат. Нужно решиться и на Ромовую бабу.
Бокс-орун• 30 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
С черносливом очень насыщенный вкус - там прослойка из чернослива такая сладкая, много не съешь. Но вкусно!
ГейСюда• 30 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Да нафига Вы нам нужны? Идите учить русский язык, а то у Вас пунктуация хромает.Слово ’вата’ хоть правильно умеете писать?
Тут надолго• 30 ноября 2014
Ответ длядЫнька
недавно ела ореховый. Безумно вкусный, не сильно приторный и нежирный, много много орехов, мммм...
А мне не понравился, ожидала большего
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
о, спасибо
осень_осень_харашо• 30 ноября 2014
Удалено администрацией...

Слухи-руки не распускаю• 30 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Ой, я так давно хочу, но я кормлю, а муж говорит, там ооооочень много рома( по-моему, вообще 4 вида алкоголя по составу)
Слухи-руки не распускаю• 30 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
У нас прислуга)))
осень_осень_харашо• 30 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
благодарочка вам
Слухи-руки не распускаю• 30 ноября 2014
Мала на увазі, раби в нас є, вони й роблять діло))
Кредитная• 30 ноября 2014
Капучино
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Писюнчик, что предложишь?
Оле Лукойе• 30 ноября 2014
фу, сделайте лучше сами
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
фу, сделайте лучше сами
фу, выйдите лучше из темы
Тут надолго• 30 ноября 2014
Ответ дляповаренок
грильяжный и киевский - другие мне не нра... Особенно Золотой ключик - не понимаю, что в нем вкусного....
Полностью согласна, Грильяжный и Киевский зе бест.
ЗлойанОним• 30 ноября 2014
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа• 30 ноября 2014
Киевский и ромовая бабка