графиняВишенка• 30 ноября 2014

Вы разрешаете своим 2-леткам кататься на санках!?

Сыну сегодня ровно 2 года и 3 месяца. Муж против катания, говорит,мал еще, типа чтобы я возила за родительскую ручку и все. Мне кажется, ему интересно покататься, хотя бы с метровой горки. Вместе ни я ни муж с ним не уместимся (санки узкие, а мы люди габаритные).Не помешает ли родительская ручка катанию или лучше ее отвинтить?
автор графиняВишенка • 30 ноября 2014
Добавлю, что я в положении, из-за этого семья против, мол, упадет с тех санок кубарем на меня, беременность с осложнениями, может быть опасно!

СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2014
Надо по реакции ребенка смотреть, как ему понравится. У нас наоборот было: муж катал с горки, а я переживала и снимала видео, как малыш в восторге с раскрытым ртом катался.
автор графиняВишенка • 30 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Просто нужно сейчас решать на выходе из дома - отвинчивать ли родительскую ручку и цеплять ли овчинный чехол (в нем же не покатаешься особо)
Кашпо• 30 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
То купите ребеночку тарелку и с маленькой горки спокойно себе спускайте.Никуда кубарем не покотится с нее.
Оцененная• 30 ноября 2014
сам. сам возит сани (чтобы не мерзнуть)
сам спускается (я сажу верно, поправляю ножки и веревку)
в результате - довольный тепленький ребенок с отличным аппетитом!
былоИпрошло• 30 ноября 2014
ну я катала и бежала впереди с верёвочкой или с ним каталась.или сзади придерживала.но конечно не в положении
автор графиняВишенка • 30 ноября 2014
Ответ дляОцененная
сам. сам возит сани (чтобы не мерзнуть)
У ВАС САНИ БЕЗ РУЧКИ?
Ноги от ушей• 30 ноября 2014
мы катаем с 1,5 года в санках
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Не знаю, чем чехол помешает, да и ручка тоже. Вы же не в пятиметровых горок будете его катать? Мы в 3 и 8 еще не отвинчивали ручку.

Оцененная• 30 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
У ВАС САНИ БЕЗ РУЧКИ?
без ручки. со спинкой до 3-х лет.
считаю занятие возить ребенка на саночках медвежьей услугой.
Сижу на стуле• 30 ноября 2014
Наш 2,5 года только что пришел с улицы радостный и довольный-накатался с горки, родительская ручка у нас откручена.
автор графиняВишенка • 30 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вопрос не в катании в принципе, а в том, что я на большом сроке. Возле горки кто-то может в меня влететь или даже сам малой врезаться - вот,в чем суть!?
автор графиняВишенка • 30 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Если вы его будете катать сверху, то он, в принципе в вас не врежется.
Ну а сами можете не ходить, отправьте тогда семью на прогулку.
Или идите в безлюдное место.
Оцененная• 30 ноября 2014
хм...
а родственников не смущает огромная нагрузка на мышцы живота при толкании саней с ребенком?
автор графиняВишенка • 30 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Или идите в безлюдное место.
Кроме меня некому...Папа на работе вечно, живем сами!
aniel• 30 ноября 2014
мы вчера племянника катали с горки, ему 1.7, санки тако с ручкой
nata190380• 30 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ну так задавайте правильно вопрос в теме...