Маурита• 30 ноября 2014

Какой стул или кресло (компьютерный, школьный и т.д.)у Ваших первоклашек?

Надеюсь доступно изложила вопрос)))
.АлексА.• 30 ноября 2014
У моих табуретка, серьёзно.
Выбирала, выбирала, читала, читала, мониторила...
Понравился Котокота, но мне нужны два стула, пока дорого...

На привозе• 30 ноября 2014
В прошлый раз тоже было доступно...
.АлексА.• 30 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
В прошлый раз тоже было доступно...
Я что-то пропустила?
автор Маурита • 30 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
В прошлый раз тоже было доступно...
Спасибо за конструктивный ответ. Он очень мне помог сделать правильный выбор. Низкий поклон Вам.
П.С. Нормальные люди все поняли как надо, ибо ваше предположение это уже второстепенная ситуация.
На привозе• 30 ноября 2014
Ответ дляМаурита
Не нервничайте. Нормальные люди прежде, чем что то ляпнуть - думают. Но чувство юмора еще никто не отменял, оно может помочь в любой ситуации.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722513
автор Маурита • 30 ноября 2014
Ответ дляНа привозе

Я не нервничаю. Просто на советчице в последнее время, что ни тема так обсмеют, обсудят и ни одного совета по делу. такое впечатление , что одни бабки с семечками тут сидят. раньше такого не было.
размахер• 30 ноября 2014
у нас тоже двое,собираемся покупать вот такие доце с цветочками,а сыну с динозавриками ))
http://rozetka.com.ua/novuy_stil_ministyle_gts_flo...
размахер• 30 ноября 2014
у меня подруга такой взяла,очень довольна качеством
автор Маурита • 30 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Вы не знаете, он поясницу нормально поддерживает?

Алгонавт• 30 ноября 2014
Собираюсь кресло-растишка купить, очень дорого, ну по отзывам читала что хватает на весь учебный период. В стуле регулируется высота спинки,высота стула, блокируются автоматически колёса.
Вот думаю стоит или нет?
автор Маурита • 30 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
Вот думаю стоит или нет?
Я тоже на него смотрю, но цена кусается. У меня одна знакомая не на хвалит его, а вторая не оечнь довольна.
размахер• 30 ноября 2014
Ответ дляМаурита
не знаю,но могу уточнить если хотите
автор Маурита • 30 ноября 2014
Ответ дляразмахер
не знаю,но могу уточнить если хотите
Уточните пожалуйста))))
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2014
у нас такие http://rozetka.com.ua/ministyle_dino/p154228/