ПочтальЁнша• 30 ноября 2014

Усыновление.

Дорогие жители кидстаффа! А вы бы усыновили ребенка? Хочу и сомневаюсь. Муж, сыну 16 лет.
Kozkin62• 30 ноября 2014
Я да!

Секретница• 30 ноября 2014
не смогла бы(
atevs077• 30 ноября 2014
да, если бы позволяли условия и было здоровье
Исправлялочка• 30 ноября 2014
оформляю опеку над крестницей ( кума урулила в Польшк к жениху), моей дочери 10, крестнице почти 5...тяжеловато, но справляюсь и очень довольна
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2014
Главное, чтоб это решение было органичным для всей семьи!
Если б не могла родить, но очень хотелось детку - наверное да. Но только самую крошечку!
Скромняшка• 30 ноября 2014
Воспитываю приемную дочку, но своих детей нет. Взяли в трехлетнем возрасте. Все те же трудности и радости, что и у всех. Ни разу не пожалела.
Оксаночка 5• 30 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
все у вас получится!! вы умничка!!! всего вам самого хорошего!!
Русичка24• 30 ноября 2014
Я хотела бы, но родственники и особенности мама - против, как то говорила на эту тему вскользь, поняла, что она против. А для меня мнение мамы играет большую роль.

Как то показывали по телевизору деток из детского дома: ’Типа Миша ищет маму и т.д.’ мужу говорю мне так жалко этого Мишу, я бы его себе забрала бы - муж сказал что мешает забрать? - т.е. я поняла что он не против.
На перекуре• 30 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Это не вы здесь тему создавали примерно месяц назад??

Русичка24• 30 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Читала ВАшу историю про куму, очень Вас поддерживаю, что Вы детку забираете себе.
Кума не против?
Исправлялочка• 30 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
спасибо))) стараюсь)) спят девченки вместе)) вот только за мамой крестница плачет, кума неделю назад уехала и вряд ли вернется((( любоФФ (((((
автор ПочтальЁнша • 30 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Бог вам в помощь!!! Все будет хорошо!!! Две доченьки, две красавицы!!!
Исправлялочка• 30 ноября 2014
Ответ дляРусичка24
Кума не против?
она уже уехала, девочка у меня)) она сказала, что вряд ли вернется((( в опеке советуют подождать полгода и писать о лишении материнства
Исправлялочка• 30 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
да) темка называлась ’ я в шоке!!’
На перекуре• 30 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
да) темка называлась ’ я в шоке!!’
Значит у вас всё хорошо???Боже,желаю вам терпения и что бы везло по жизни вам и деткам.Удачи вам от чистого сердца.
В каждой бочке...• 30 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
В каждой бочке...• 30 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Интересно, что-то за жених такой зная что у его невесты есть ребёнок, и она так хлоднокровно её оставила .
Если бы я была мужчиной , мне бы такая дура и нафик не нужна была , зачем жить вместе с такой бабой дурой , я не понимаю
Исправлялочка• 30 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
спасибо)) да, всё сложилось)) крестницу забрала)) купила им подарки -м уже всё отдала))) балую,люблю, расцеловываю))) опеку позже оформлять буду )))
Исправлялочка• 30 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
жених не в курсе((( ’папаша’ не интересуется, а я и рада))) у меня теперь 2 красавицы)) вчера снеговика лепили и в снежки играли( забросали меня)))) это такое счастье))))

соева-сысоева• 30 ноября 2014
Ответ дляРусичка24

если муж не против зачем тогда маму слушать? если бы мне такое муж сказал, то я бы и в тапках с Мише тому побежала бы
alla_2905• 30 ноября 2014
я живу возле детского дома
гуляли на днях на улице и мой сын поломился на их территорию, так как увидел, что там детки гуляют
я стала его забирать, а они все подбежали к калитке и начали кричать - заходите к нам, не бойтесь, мы же такие как все
у меня аж слезы навернулись на глаза
желаю чтобы каждый малыш-сирота нашел свой дом
девочки, если по каким-то причинам вы не можете иметь деток, но очень хотите почувствовать как это любить и заботиться о маленьком человечке - решайтесь, они все такие хорошие и ждут вас
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2014
считаю что усыновлять надо только если уже все шансы иметь родненького ребенка исчерпаны, автор у вас же есть сын родной, зачем вам лишние проблемы?
Кто крайний?• 30 ноября 2014
я бы взяла, муж против, но если бы это было нужно - мне, семье, конкретному ребенку, вопросов бы не возникло, мои бы дети тоже приняли, мнение других (родственников и знакомых меня не интересует), малый подрастет (ему 2) и думаю девчушку начну подыскивать втихую
Лорка-хлорка• 30 ноября 2014
а я не знаю смогла бы или нет... когда вижу несчастного ребенка так и хочется его забрать, но это сиюминутный порыв, а потом уже задумываюсь, а смогла бы я его любить как родного, признаюсь честно пока не нашла ответа на этот вопрос...
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
мне кажеткася 1-2 недели и разницы нет - родной или не родной, ребенок будет пахнуть родным за это время, далеко не все дети похожи на родителей, у меня младший реально как чужой - ни на кого не похож, совсем, даже глаза карозеленные, а у нас всех серые до семьмого колена
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
как это нет разницы? если женщина не прочувствовала беременность 9 месяцев, не рожала этого ребеночка, то как его можно чувствовать родным? не понимаю. Усыновить от безысходности(если нет возможности по состоянию здоровья родить) это одно, а если можешь иметь своих детей, то зачем искать себе проблемы.
Капризуля• 30 ноября 2014
Если Господь дал возможность материальную, если есть желание и Вы готовы...то обязательно усыновила бы...
Скромняшка• 30 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы не можете понять, а на самом деле так и есть. Ребенок становится родным, не за неделю, может даже не за месяц. Наша дочка с нами уже 6 лет, родной ребенок абсолютно. Она даже стала похожа на нас с мужем, потому что копировала мимику и пр. У нас есть возможность иметь своих детей, у нас был свой ребеночек, мне есть с чем сравнить. Никаких особых проблем с приемным ребенком нет, проходит период адаптации и все так же как и у всех. Из нашего окружения никто и не догадывается, что дочку мы не родили. Умница, красавица, отличница, наша радость и гордость.
Пацаааааааан• 30 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Так .она прирулит..И что тогда?