кнопкодав• 30 ноября 2014
Вашим мальчикам интересны треки Хот Вилс?
Нога на ногу• 30 ноября 2014
моему сыну 5,5, лежат 2 трека без дела, хотя машинами очень заинтересован, знает все марки и разновидности, и смотрит топ гир. А от трека была радость всего на 2 дня.
кнопкодав
• 30 ноября 2014
Ответ дляAnita-Gerra
понятно
Сеточка• 30 ноября 2014
Одному ребенку на 2-3 раза-самому скучно игратть). Сейчас братик подрос, так теперь не успеваю батарейки менять. На НГ опять покупаем продолжение)