Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014
Ну почему я такая толстаааааааая!!!!
90 кг при росте 167....я дожилась. Девочки скажите правда, что я выйду на работу и похудею? Муж меня любит....я пытаюсь делать зарядку и не жрать ведрами...но вес стоит на месте(( Я настолько "обабела" что не ходила все 3 года на стрижку...у меня из вещей летом был 1 сарафан и футболка с юбкой, футболка перекочевала на зиму в домашнюю....кста я хожу в ней по дому и на улицу...ну никто же не видит ..правда...меня тошнит от самой себя, но я не могу стать такой как прежде, крашу ногти, а потом не стираю их недели три..так и хожу пока сами не сотрутся...
Но зато я готовлю вкуснейшие блинчики и пирожки, у меня дома всегда музыка и дети ухожены, всегда накормлены и мы читаем с ними книги, я работаю на дому...но я БАБА на меня нет платьев в магазинах...одену на себя, а оно не натягивается...54 размер в 30 лет
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
Некоторые для себя пишут темы,чтобы поржать,а некоторые таким образом зарабатывают .Точную схему не знаю,знаю только что платят энную сумму за каждый ответ троллю.Таким образом повышается интерес к теме,увеличивается количество посещений ресурса.Кому-то наверное выгодно?
я не зарабатываю. мне нужен реальный совет
Докладная• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет не в Киве...почему все думают, что все из Киева
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляAdil
Удалено администрацией...
Дружковка Донецкая область
Волшебная палочка• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а есть какие то группы или форумы с реальнымии советами пошаговыми ежедневными? я бы каждый день жила по графику мне так легче, просто веде одна реклама-купи то-купи это
на галю сходите, там и графики можно строить и советов мульон
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляAdil
Удалено администрацией...
Это понятно, что Вам клиенты нужны, но у автора реальная проблема и Ваши разводняцкие Тяньши ей до одного места. Жалуюсь на Вас.
Даха-сваха• 30 ноября 2014
Автор, это у вас или конституциональная особенность (накапливать жир в районе живота) или....а давно вы делали УЗИ матки? Я не про беременность, а про миомы, фибромиомы(((
ekena.granina• 30 ноября 2014
Автор, я такая же как и Вы ленивая. И со спортом я не дружу))) Но я нашла альтернативу. Это бодифлекс с Мариной Корпан. Поищите в ютубе для начала. Это система похудения основана на дыхании.Мне подошло. И живот автоматически будет уходить.
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
ого...животик большой...я думала у меня пузо после родов... и кстати до сих пор не ушло и врядли само уйдет...потихоньку сажусь на диету - ноу сладкое и мучное, и пресс качаю хотя бы 20 раз в день... вот я через месяц после вторых родов..этим летом.. мне 32
да, обруч крутите, тоже немного должен помочь. но главное - диета. чай зеленый без сахара, на ночь кефир или яблоко, вместо перекусов яблоки или морковка, побольше клетчатки и белков
Капитошечка• 30 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Не прес, а на скакалке прыгать сначала, чтоб жир убрать. А то закачается он. Диета+спорт! У меня тоже почти такой был, сбросила 15 кг! Нужно захотеть быть красивой! Удачи!
на скакалке ,с таким животом нельзя!он растянется! Можно ходьбу,бег.
АлывердЫ• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
это я со втянутым животом
ну со втянутым животом не все так и страшно!постарайтесь хотя бы посидеть на диете с недельку и у вас выйдет воздух и вода,уже сдуетесь,ну и потом все остальное.берите себя в руки и все получится у вас.не сразу,но получится
Автор, Вы признали свою проблему - это уже почти половина ее решения) Кажется как-то так говорят психологи))))
Пересмотрите свое питание.
Сначала нужно похудеть, потом спорт. Иначе навредите суставам. Никаких скакалок и Джиллиан Майклз.
Вам надо - похудеть - начать больше ходить (можете посмотреть на ютубе Лесли Сансон)- больше пить воды и на ночь кефир с отрубями(высивками).
Удачи Вам!
Пересмотрите свое питание.
Удачи Вам!
ГейСюда• 30 ноября 2014
АВТОР,
я не лучше была после ГВ((( рост у мен 163см...
за три года запустила себя расплылась до ужаса (((( какая там красивая одежда((( только вещи которые носила в беременность(((( джынсы которые сейчас спадают.. тогда даже на одну ляшку не налазили((((
На 3-4 месяце беременности от любого запаха воротило(( даже похудела с 65 до 63кг, а потом жор-жор-жор,
перед родами вес 76кг после выписки 69кг., а потом ГВ и опять жор напал(( в итоге нажрала 80кг((((
Взялась за себя в начале года после того как закончила ГВ...
на фото я)))) до и после
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-707534-0-7#...
пост №356
на фото я)))) до и после
пост №356
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
АВТОР,
на фото я)))) до и после
пост №356
на фото я)))) до и после
пост №356
супер! как живот убирали?
Карапулька• 30 ноября 2014
Разве счастье в размере талии или окружности бедер? Берегите нервы !!!
66сезон666серия• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я ем 3 раза в день, да..ем пирожки....но я не жру не всебя я ограничиваю себя....ну что совсем никто не ест пирожки и что всегда надо есть одну траву? как же пицца, блинчики, торт. вы их вообще не едите? мне сложно отказаться от сладкого
Автор, нужно Чт-то выбирать) или фигура или пирожки) есть счастливицы которым хоть бы хны от пирожков) но я склонна к полнота)не ем ни пицу ни блинчики ни бутерброды) а что делать? Есть много полезных продуктов тоже вкусных!
90x60x90• 30 ноября 2014
я хочу это развидеть...аааааааа! ну как? как можно довести себя до такого состояния??? Вы же молодая девушка! всего 30 лет. беритесь за себя срочно!
Докладная• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
я о Тяньши не писала ни слова - это 1-е. второе - я писала не вам. я писала автору о том, как можно завести организм. у вас есть предложения помочь настроить свой организм без жестких диет и всего прочего? Я сама прошла через это.
Докладная• 30 ноября 2014
Если автор не беременна и у нее накопился животик - нужно срочно делать чистку организма. Можете хоть советские средства брать, но нужно уже бороться, хоть уксус пейте, хоть овсянку кушайте, но просто так он уже не уйдет без сбалансированного питания. вы его наели не за день.
Докладная• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дружковка Донецкая область
спрошу , и напишу вам, если не уехали.
Помеха справа• 30 ноября 2014
Переходите на раздельное питание. К мясу вместо гарнира берите овощи.
Цикавенная• 30 ноября 2014
кто подскажет, можно перед сном не кефир пить а просто чай зеленый без сахара?
АнтиТанкист• 30 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Пересмотрите свое питание.
Удачи Вам!
Пересмотрите свое питание.
Удачи Вам!
Простите, но я с Вами не соглашусь. Мне как раз знакомый фитнес - тренер посоветовал: сначала щадящий курс Джиллиан + здоровое питание, когда мышцы наберут силу Джиллиан Майклз - метаболизм + здоровое питание. Я за два месяца сбросила 7 кг. Ко всему нужно подходить с умом.
ГейСюда• 30 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Пересмотрите свое питание.
Удачи Вам!
Пересмотрите свое питание.
Удачи Вам!
я тоже активней начала после того как ушло 10кг
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляAdil
И как же его завести?
’В результате обследования рекомендован курс умтранения отклонений вашего организма
Запись по телефону: ...’
Вот так?
Все сетевики действуют одинаково, и нет, в первом посте не пишут, что предлагают Тяньши ил Гербалайф. Если бы хоть что-то из всего этого разводилова за деньги работало по-настоящему, а не эффект плацебо, то Пугачева давно бы уже похудела.
Запись по телефону: ...’
Вот так?
Бегущаяпо• 30 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
АВТОР,
на фото я)))) до и после
пост №356
на фото я)))) до и после
пост №356
епрстф..вот это я понимаю!МОЛОДЕЦ!
а теперь рассажите как?
мистерЛяпсус• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
меню...ну я ем все, я не могу указать пропорцию. к примеру сегодня утром я встала скушала кусочек колбасы с хлебом, через 2 часа это было в 11 утра- салат днестр (2 столовые ложки с горкой) 2 вареника с капустой, одна отбивная. пью воду,теперь в три часа я скушаю салат из капусты просто с маслом, картошка пюре плюс селедка соленая хлеб и помидорчик соленый, чай сладкий. перекус снова бутерброд, в 9 вечера чай и блинчик. мню примерное , почти всегда такое, ну то макароны, то суп, то борщ.
Заменить колбасу запеченной кур.грудкой,майонез-йогуртом с горчицей, вареники-яйцом,чай-без сахара, селедку без картошки, а с кусочком черного хлеба,бутеры и блинчики-отменить, макароны -только твердых сортов,супы,борщи-без картошки. Это уже калораж уменьшает вдвое,+ физ.нагрузки. Нужно в голове что-то поменять! Поверьте мне, я знаю о чем говорю,всю жизнь борюсь с весом, всю жизнь не ем то, что хочется(тоже сьела бы пирожок и блин!). мне уже 51,дело не только в эстетике, а в здоровье!Ноги болят, по этажам тяжело, летом жарко и т.д. Возьмитесь за себя, пока не поздно!
Боюсь признаться• 30 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
автор не беременна!!!
На фото беременная женщина, а автор скорее всего тролль, выложи чужие беременные фото. На фото живот однозначно беременный.
Боюсь признаться• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, если Вы не трольь - совет один: меньше жрать и спорт. Я в 20 лет весила 90 кг. - бабушкина забота, мля. Но потом стала бегать, качать пресс в сейчас больше 52 кг не вешу. А главное организм приспособился, я не сижу на диетах, ем в любое время разные продукты, но подвижный образ жизни - мое всё!
ГейСюда• 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
супер! как живот убирали?
копирую с прошлой темы....
Взялась за себя после ГВ (очень тяжело с лишним весом(( ну придставте одеть рюкзак с весом 20кг. + ещё ребенок...
Готовить ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УМЕЮ)))
Стала меньше кушать, сладкого, мучного, жирного, жаренного и до 18.00
Кушаю маленькими порциями 4-5раз в день, + спорт минут 25-30 в день (хула-хуп, пресс, присидания),
В течении дня выпиваю 1,5-2 литра чистой воды.
В принципе всё из спорт.нагрузок)) так как малая’больше мне времени не даёт...
Готовить ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УМЕЮ)))
ГейСюда• 30 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
епрстф..вот это я понимаю!МОЛОДЕЦ!
а теперь рассажите как?
Спасибки)))
пост№179