23 июня 2012

Хочу ходить в спорт зал и кормлю ребеночка ето не страшно?

Дочке 7 мес. Хотим с мужем заняться телом...Но не знаю как с кормлением быть? Продолжать.?

Аноним-ка 23 июня 2012
https://www.google.com.ua/search?aq=0&oq=%D0%B3%D1..." target="_blank" >https://www.google.com.ua/search?aq=0&oq=%D0%B3%D1...,mod=7&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B8+%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Аноним 23 июня 2012
из личного опыта, дочке было 6 мес, пошла на первую тренировку (до родов активно занималась спортом), девочка-тренер посоветовала с минимальной нагрузкой. Ага,мне же на отдых лететь - все по привычке на полную. Итог, вечером температура 40, рвота (отравление исключено), молоко пропало (после горячего душа возобновилось). Вторая тренировка была через неделю, нормально.
автор byba333 23 июня 2012
Ответ дляannnochka1
из личного опыта, дочке было 6 мес, пошла на первую тренировку (до родов активно занималась спортом), девочка-тренер посоветовала с минимальной нагрузкой. Ага,мне же на отдых лететь - все по привычке на полную. Итог, вечером температура 40, рвота (отравление исключено), молоко пропало (после горячего душа возобновилось). Вторая тренировка была через неделю, нормально.
ужасс! я вообще не занималась...но хочу...живот убрать жо ...попу) подтянуть нада! и ноги!
vviki 23 июня 2012
если без фанатизма-можно,молоко от умереннных физ. нагрузок не пропадает
Оно само купилось 23 июня 2012
До беременности ходила на шейпинг, беременность береглась. После родов (несамых легких) пошла на тренировку ( ’без фанатизма’) через 3 месяца. На молоке и дитю не отражается никак.
конечно кормить!!!!!
Аноним 23 июня 2012
Ответ дляbyba333
ужасс! я вообще не занималась...но хочу...живот убрать жо ...попу) подтянуть нада! и ноги!
пробуйте, не пойдет, значит перестанете ходить... молодцы Вы девченки, я Вас поддерживаю, спортивная и фигуристая мамочка я даже пыталась бегать с коляской (по американскому примеру), наши дороги для этого не предназначены оказались...
artnik 23 июня 2012
Я пошла на тренировки, когда сыну было 9 мес. Начинала спокойно, без усердия. Все было хорошо. Я вообще очень люблю степ, на него и вернулась. Кормить продолжала.
Dudkatanya 23 июня 2012
Конечно идите! Это полезно не только с точки зрения фигуры и здоровья! У Вас и настроение улучшится, ведь во время регулярных физ. нагрузок выделяются эндорфины- гормоны счастья:) Сама регулярно занималась в тренажерном зале до 16-ой и в бассейне до 40-й недели беременности. После родов первый раз пошла в бассейн в 6 мес, сейчас сыну 1,2, хожу регулярно через день бассейн- тренажерка. Кормлю грудью и прекращать пока не собираюсь, никаких изменений после занятий не наблюдаю. Главное, чтоб Вас хотя бы первый раз проконсультировал опытный тренер, просто при кормлении нельзя делать упражнения на определенные мышцы груди. Пусть занятия принесут Вам только радость и удовлетворение! Как говорится- дорогу осилит идущий!
автор byba333 23 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
Конечно идите! Это полезно не только с точки зрения фигуры и здоровья! У Вас и настроение улучшится, ведь во время регулярных физ. нагрузок выделяются эндорфины- гормоны счастья:) Сама регулярно занималась в тренажерном зале до 16-ой и в бассейне до 40-й недели беременности. После родов первый раз пошла в бассейн в 6 мес, сейчас сыну 1,2, хожу регулярно через день бассейн- тренажерка. Кормлю грудью и прекращать пока не собираюсь, никаких изменений после занятий не наблюдаю. Главное, чтоб Вас хотя бы первый раз проконсультировал опытный тренер, просто при кормлении нельзя делать упражнения на определенные мышцы груди. Пусть занятия принесут Вам только радость и удовлетворение! Как говорится- дорогу осилит идущий!
спасибо!
Аноним 23 июня 2012
Я считаю что не стоит пробовать- прислушайтесь к мудрым советам: от физ.нагрузок непревычных для организма в данный период кормления может действительно пропасть молоко. У меня так было..( мне 37, прислушайтесь опыту...)
Dudkatanya 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Я считаю что не стоит пробовать- прислушайтесь к мудрым советам: от физ.нагрузок непревычных для организма в данный период кормления может действительно пропасть молоко. У меня так было..( мне 37, прислушайтесь опыту...)
Опыт- это конечно хорошо, но... Мне тоже уже 31. Просто всё нужно делать с умом! Не бежать в спортзал и в первый день тягать 10килограмммовый гири! Нагрузка начинается с минимальной и в течении месяца! постепенно увеличивается. А вообще, за выработку молока отвечает пролактин, который уж оооочень мало связан с работой мышц. И уж однозначно полезней пойти в спортзал и хотя бы 30 мин походить на дорожке, чем сидеть дома и размышлять : надо- не надо?
Люда Людоедова 01 июля 2012
после первых родов пошла заниматься в 10 месяцев, после вторых в 4 ( кесарево и до 3 боялась), все с молоком отлично и я в форме.
Kseniyabelaya 02 июля 2012
Пошла в спортзал тоже когда кормила,нагрузки приличные были,все ок!
TATOSS 19 июля 2012
в спортзал пошла через 7 недель после кесарева сечения. Девочка тренер очень правильно подобрала упражнения, и я кормила, привела фигуру в порядок и все было очень комфортно и хорошо. Поговорите с тренером, пусть он составит программу для вас, вы и кризы лактационные лучше переживете, и молоко прибавляется. Желаю удачи )))
genek 15 января 2013
я ходила, только руки не качала, а так можно все.