21 июня 2012

Кто пользовался тренажером Leg Magic

Девочки, подумываю купить себе этот тренажер. У кого есть, кто пользовался? Есть эффект от использования?
У меня есть такой тренажер. Эффект есть, если заниматься регулярно
автор Касабланка 21 июня 2012
А когда становится виден эфеект? Сколько по времени в день нужно заниматься?
SEVERINA 21 июня 2012
у меня был, продала )) надо регулярно заниматься, тогда есть эффект
Мне при покупке объясняли, что 1 упражнение - это 3 подхода по 1 минуте (для начала) и так 3-5 раз в день. Когда прозанималась месяц, то подтянулась немножко, а потом забросила....:(((
xelakarma 21 июня 2012
у меня с лег меджиком на диске программа шла. я по ней занималась. первых дней 5 была жуткая крепатура. но эффект ощутим. был. сейчас не занимаюсь уже.
но каждый день по 15 минут стоит находить для этого. :)
Anet_22 21 июня 2012
Как и любой тренажёр дома - что б был эффект нужно регулярно и активно заниматься, а главное - большая сила воли чтоб ежедневно преодолевать лень, а не только первые несколько дней после покупки... если таковая имеется покупайте. Если же не очень (как уменя) лучше приобрести абонемент в тренажёрный зал или на какой-нить шейпинг, пилатес, фитнес, басейн и.т.п.. Ну это я из своего опыта. А тренажёр в целом не плохой, особенно если проблемные зоны - ноги выше колена и ягодицы.
автор Касабланка 21 июня 2012
Спасибо, девочки за советы. Буду брать. Настроена серьезно заниматься, а в зал ходить нет возможности. Малявку не с кем оставлять.
_Tatjana_ 21 июня 2012
Меня хватило на месяц) потом продала.
Во первых скучно, на орбитреке повеселее будет.
И если мышцы в тонусе, то нагрузка не чувствуется.
По опыту для бедер, ног и попы в домашнем фитнесе нет ничего лучше гантелей.
Выпады, приседания, плие, становая и будет Вам красивый вид сзади))
Плюс еще руки и грудь можно делать!
А вообще тренажеры из ТВ рекламы, это больше развод, чем эффект! Если уж хотите брать, возьмите лучше Циркл Глайд. По типу Лег маджик, только еще крутиться , более эффективно и интереснее. У меня такой тоже был))
Taivanova 21 июня 2012
Есть у меня такой девайс) Если пользоваться поназначению-супер, только это надо иметь нечеловеческую силу воли) я использую как вешалку,очень удобно вещи вешать
lusiferen 22 июня 2012
у меня есть...за год так до него ноги не дошли.Брала в фирменном магазине .Продам...о цене можем договорится
Ответ дляКасабланка
Спасибо, девочки за советы. Буду брать. Настроена серьезно заниматься, а в зал ходить нет возможности. Малявку не с кем оставлять.
мне его тоже муж подарил, когда дочке было полгодика:)Занималась дома. Сейчас малой 2 года пошла в тренажерный зал, там ленится некогда:))))
У меня он уже 3 года - суппер вещь . Ноги и попа - просто конфетка ))) по диску не занимаюсь - я когда так занималась - то просто начала растить Мышечную массу - мне это не нравилось - занимаюсь каждый день - не более 2 минут - думаю каждая найдет . Свожу ноги не держась за стойку быстро 50 раз и держась - тоже быстро 100 - вот и все - а эффект суппперовый . Появился когда приходила в форму после первых родов - сейчас второй малявке 8 месяцев - а свободно могу одеть коротенькие шорты или мини юбочку . Плюс он улучшает ощущения во время секса - он де подтягивает в основном внутреннюю часть ноги - ну и на женские органы тоже положительно влияет . Главное на удачную модель попасть - полозья должны легко ездить - просто по моему совету его покупали несколько моих знакомых - вот если тяжело расходятся эффект не тот к сожалению . Удачи всем
автор Касабланка 23 июня 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
У меня он уже 3 года - суппер вещь . Ноги и попа - просто конфетка ))) по диску не занимаюсь - я когда так занималась - то просто начала растить Мышечную массу - мне это не нравилось - занимаюсь каждый день - не более 2 минут - думаю каждая найдет . Свожу ноги не держась за стойку быстро 50 раз и держась - тоже быстро 100 - вот и все - а эффект суппперовый . Появился когда приходила в форму после первых родов - сейчас второй малявке 8 месяцев - а свободно могу одеть коротенькие шорты или мини юбочку . Плюс он улучшает ощущения во время секса - он де подтягивает в основном внутреннюю часть ноги - ну и на женские органы тоже положительно влияет . Главное на удачную модель попасть - полозья должны легко ездить - просто по моему совету его покупали несколько моих знакомых - вот если тяжело расходятся эффект не тот к сожалению . Удачи всем
То есть, они разные бывают? Я думала их только один производитель выпускает... И какаой же тогда самый удачный???
83katyk 02 июля 2012
я пользуюсь. очень довольна. + колесо для пресса и никакие спорт залы не нужны
Нужно самой покупать - а не через интернет магазин - нужно что бы подставки на которые выноси ставите легко ездили по дугам
_Tatjana_ 03 июля 2012
Ответ дляКасабланка
То есть, они разные бывают? Я думала их только один производитель выпускает... И какаой же тогда самый удачный???
Самый удачный тот, где есть ДВД диск с комплексом упражнений, он считается оригинальным.
Женька_Я 29 августа 2013
У меня есть Лег Меджик, понравился, занималась недолго, но результат был, а сейчас брат подарил абон. на бассейн, поэтому решила продать. Пишите в ЛС, если интересует.
Покупала в спорт магазине.
LiLi прокат тренажер 10 сентября 2013
продаю 2 орбитрека. киев. торг уместен