Кукуша• 30 ноября 2014
Где можно купить материалы для новогодних изделий?фото
хочу сделать,загорелась!веночек и ёлочку...подскажите где можно купить материалы...
Дую ветер• 30 ноября 2014
ой я вс умоляю,основу под венок из газет делаете или пенопласта,а все остальное в любом магазине где новогние игрухи.
Кукуша
• 30 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
умолять меня не нужно...дождик да ...а вот всё остальное??шишки,бусинки,банкики,цветочки...и.т.д или повыдирать из готовых игрушек предлагаете?
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Шишки я в парке насобирала. Покрасила краской, или лаком и посыпала искусственным снегом. Цветы из материала можно сделать самой, можно в магазинах для шитья купить готовые. Красные цветы у Вас на фотках - делаются из жатой бумаги (уроки есть в сети). Искуственный снег покупала в эпицентре. Еще много всего в магазинах бижутерии. Вот только елечные ветки, или в и-нет магазинах, или в МЕТРО(были в прошлом году)
Кукуша
• 30 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот и я интересуюсь,может кто знает специализированный магазин...
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2014
В Эпицентре много всяких декорюшек, там вообще наибольший выбор подобного, собранный в одном месте.
В крупных городах магазины для декора есть. В маленьких не знаю. Вообще все это в разных магазинах продается. Некоторые - на плетение ориентируются, некоторые на художку, некоторые на шитье-вязание.