КрытыхРынков• 30 ноября 2014
КАК имея стодько денег, можно быть настолько безвкусной и вульгарной.
КАК имея стодько денег, можно быть настолько безвкусной и вульгарной. Или я ошибаюсь?
Результат:
вже голосів:
541 (64.4%)
Да, лействительно страшная
299 (35.6%)
Нормальная девушка, вполне симпатичная
ГендиреХтор• 30 ноября 2014
Ответ дляfootball1
приглашу в ресторан вот такого типажа))
Верните Тома Харди на аву срочно!
ТрубоДурочка• 30 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а Усенко-Чорна из цвк как Вам?
ооооо, это вообще, всегда прозревала как ее можно на люди выпускать...
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляlorro4ka
Запомните,имея СТОЛЬКО денег,человек может позволить себе ВСЕ! Даже выглядеть,как ему нравится)))))
это может себе позволить, что и делает любой человек
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а кто это, дайте фото
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Верните Тома Харди на аву срочно!
аааа а я думала это и был этот перень
ГендиреХтор• 30 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
аааа а я думала это и был этот перень
Да.... Такой няшка был, а теперь совсем печалька:(( вот что недостаток женской ласки с людьми делает;)))
Tasha.Kasya• 30 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а Вы не знали?
Вы не правы. Деньги помогают этот вкус реализовать, но купить его за деньги-нельзя. Можно купить вкус стилиста, который будет одевать.
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014
После этих жутких бровей я долго не усну... Какой ахтунг. Я думала, такой колхоз уже забыт, как страшный сон, как и замшевые ботфорты до середины бедра.
мадамГрицацуева• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
это называется ухоженная))))а что? мне недавно подруга сказала. что прямо неприлично - мне 30 , а я еще ничего не наращивала. и говорит - не хошь татуаж сделать? у меня и так лицо правильное и ресницы свои огромные. зачем спрашиваю.она - ну то свле. то не то. а сделанное - ЭФФЕКТНО ВЕДЬ! и через слово, что не спросишь - ой, эффектно. это эффектно, эффектная и тд. а по сути - гипертрофированная ухоженность. рагули да и только.
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 30 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Очень некрасивая девушка, ИМХО.
Вы тоже не фонтан скажу я вам
младокошкина• 30 ноября 2014
А мне нравятся эти прикиды. Я бы тоже так оделась, если бы у меня бабла столько было
В платье это влюбилась
младокошкина• 30 ноября 2014
Ответ дляfootball1
приглашу в ресторан вот такого типажа))
А сам-то красывый Апполон небось?
Алгонавт• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
ну. я себя считаю в разы красивей, хоть кроме шеллака ничего искуственного не имею...хихи.
да, у вас правильные черты лица, уж точно ничего с собой делать не надо)
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014
В моём понимании, красивая и ухоженная женщина - это макияж, подчёркивающий достоинства, но не выпячивающий недостатки. Не вульгарный, не вызывающий, близкий к натуральному состоянию лица. Красивая, выигрышная одежда, без кожаных брюк и платьев в дырку. Нам до этого далеко. Вот моя любимая актриса, Джемма Артертон (на фото) - это всегда спокойная, уверенная в себе красота. Сложно представить себе красивую женщину из Европы с диким татуажем, с губами в форме куриной попки, километровыми ногтями и в туфлях, соединяющих одновременно платформу и шпильку (вопиющая безвкусица).
Вот это - красиво. А у девушки на фото хочется спросить, во сколько обойдётся час удовольствий.
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014
А если в пример приводить юных девушек - вот, пожалуйста, ангелы Виктория Сикрет, самые красивые девушки мира (общепризнанно). Никаких диких татуажей и губ от носа до подбородка.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
о да
Без Баяна• 30 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мОль. на которой любая одежда будет выглядеть эффектно и лицо не будет отвлекать внимание от наряда
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
ну раскрас индейца не то что бы привлечет внимание, он даже испугает
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Это не подиумные модели, это бельевые модели, которые неоднократно входят в топы самых красивых и сексуальных женщин мира.
Что ж творится в умах наших женщин, если для них не моль - это проститутский свисток на поллица и неестественные блестящие чёрные нитки вместо бровей...
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я прозреваю, моль, а как же.
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
а кто-то тогда эффектная?
хочу фото видеть