КрытыхРынков• 30 ноября 2014

КАК имея стодько денег, можно быть настолько безвкусной и вульгарной.

КАК имея стодько денег, можно быть настолько безвкусной и вульгарной. Или я ошибаюсь?

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5476f36b9dbd2/
Результат:
вже голосів: 840
541 (64.4%) Да, лействительно страшная
299 (35.6%) Нормальная девушка, вполне симпатичная
ТрубоДурочка• 30 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а кто это, дайте фото
http://focus.ua/files/images/0/14781.jpg

Кружите меня,кружите• 30 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это не подиумные модели, это бельевые модели, которые неоднократно входят в топы самых красивых и сексуальных женщин мира.
Что ж творится в умах наших женщин, если для них не моль - это проститутский свисток на поллица и неестественные блестящие чёрные нитки вместо бровей...
и мне интересно...
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
я прозреваю, моль, а как же.
У вас, кстати, очень красивое лицо, потому не слушайте дам, которые перед выносом мусора пять часов накладные ресницы и ногти клеят.
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
пупЭць это ж надо так себя изуродовать пергидролем и тушью. Как фрик из Аниме смотрится, а сама девушка не плохая
Единая страна!• 30 ноября 2014
брови жесть, татуаж, ресницы нарощенные, губы гиалуронкой накачены, наверно и сиськи силиконовые...
ничего своего.
yokogama• 30 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
это что еще за бас-гитаристка коллектива в стиле кенибалКорпс?))
Levskaya• 30 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ой, ну все. хватит обо мне, я образно выразилась выше о себе) просто я абсолютно согласна с Вами - неужели гудок и прорисованные брови и тонны штукатурки (а с такими бровями без нее никак), нарощенные волосы, ногти, ресницы - это неотъемлемые атрибуты ухоженности? а все кто без этого - серые мыши? я думаю, все таки искажено представление об ухоженности у наших женщин.

спАНЯ• 30 ноября 2014
Ужас
нет индивидуальности вообще, накачала губы сильно, ужасный татуаж, одежда вообще шок. Кожаные брюки... вообще.
Как по мне проститутка с 90-х.
А тех кто считает это красиво, я не понимаю.
Посмотрите хотя бы на голливудских актрис.
В девушке должна быть загадка, свой стиль, индивидуальность. А тут все на лице написано
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляспАНЯ
Ужас
Как по мне проститутка с 90-х.
принимайте комплимент вашему нику, клево и креативно.
автор КрытыхРынков • 30 ноября 2014
Ответ дляТень льва
Ага)) тут как покажут фото сколько мне лет, там да одни красотки без слез не глянешь))
А девушка вполне нормальная, фигура хорошая, одежда тоже вполне соответствует молодежному стилю, а брови яркие и губы, так сейчас каждая вторая так ходит) оглянитесь вокруг
Вы совсем не поняли сути, ее финансовые возможности в миллионы разы превышают, например, мои. И даже учитывая это, она умудряется выглядеть столь нелепо! ! И ни к чему тут писать, что тут каждая вторая красотки. Потому, что так и есть
Мотористка• 30 ноября 2014
Больше всего мне нравится в этой теме, что все с Востока пишут, что она классная и не завидуйте
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
так, не все
спросила у мужа..а то думаю, мож я не шарю...
про депутатскую дочку не сказал, что прям страшная,но нос большой..ну не очень в общем...
Показала вашу аватарку и сказала, то молью обозвали...муж сказал..ну видно же, что красивая...
В общем муж у меня адекватный
Мотористка• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
я прозреваю, моль, а как же.
Вы красотка,давно помню вас из-за авы и естественной красоты! Так держать!
Пупс• 30 ноября 2014
Зачем вы постоянно ищете в людях плохо.какое вам до этого дело.
Levskaya• 30 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
да ладно хватит девочки, красота - это не моя специальность) просто так зацепило это высказывание про эффектность. зацепило еще до этой темы. я ж писала. про сто у нас уже она приобретает какие-то гипертрофированные формы.
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если в пример приводить юных девушек - вот, пожалуйста, ангелы Виктория Сикрет, самые красивые девушки мира (общепризнанно). Никаких диких татуажей и губ от носа до подбородка.
Адриана Лима лучше их всех
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляfootball1
Адриана Лима лучше их всех
футбол, а вы почему себя реального ен показываете, я думала вы тот паренек что был на авке
Мотористка• 30 ноября 2014
Ответ дляfootball1
Адриана Лима лучше их всех
Это ж сколько надо иметь комплексов, чтобы тусоваться на женском форуме и любить Водонаеву
кошкомышь• 30 ноября 2014
автор,Вам,по-ходу,изначально её деньги покоя не дают,что Вы к её внешности так придрались.в той заказной статейке её уже и так выполоскали,так что не утруждайте себя так надрывно.
нормальная девка,бывают и хуже.

Мотористка• 30 ноября 2014
Ответ дляПупс
Там искать не надо!
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
Ответ дляenigmaklk
а что я помечтать не могу в выходной?
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляfootball1
а что я помечтать не могу в выходной?
выходите из тени, проявляйте себя, не слушайте Пуки в ваш адрес и найдетет себе девушку лучше ее и умнее, даже здесь.
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
я о себе уже подробно рассказывал, кому надо, тот в курсе))
Мотористка• 30 ноября 2014
Ответ дляfootball1
а что я помечтать не могу в выходной?
Нормальные мужчины по выходным, если есть время, мечтают о другом!
младокошкина• 30 ноября 2014
Ответ дляfootball1
Ого! А я не в курсе? Что за завидный жених? =)
ТрубоДурочка• 30 ноября 2014
Ответ дляyokogama
в цвк дама работает не первый год, серьезная должность, публичная....
автор КрытыхРынков • 30 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
нормальная девка,бывают и хуже.
Вы угадали)) а вы наверное похожи на мадам на фото, что защищаете ее?
Мотористка• 30 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, она с Луганска и у них так модно!
LLIeppu• 30 ноября 2014
Обычная девица, таких пруд пруди, и если вы считаете ее страшной, то то вы просто страшных не видели))
LLIeppu• 30 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, там все красотки)