фрау Гитта• 30 ноября 2014
Правда, что с 2015 г. въезд в Белоруссию только по загранпаспорту?
Знающие подскажите пожалуйста.
Брызжу ядом• 30 ноября 2014
не скажу наверняка слышала так же как и вы. что для Украины да, для других нет. Придурки
Дюймовочка• 30 ноября 2014
А в Россию тоже получается?Поезда через Беларусь идут на Питер например?
Фрекен бок• 30 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
да, 100% у РБ с РФ нет границ, значит надо загран предъяалять погранцам РБ
Я только за!• 30 ноября 2014
в Беларуси украинцев сейчас валом, забиты все агрогородки беженцам. Рабочих рук прибыло очень много в РБ. Так что правильно делают,что ограничивают. Беларусь не резиновая
Фрекен бок• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
эх, надо батьку в Киев звать..он уже доказал всем уровнем жизни белорусов что достоин руководить и никакой не тиран
Я только за!• 30 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
не надо) Пусть работает человек,мы очень довольны) Вы только плакать и ныть будете,что оказывается, надо жить по правилам
Фрекен бок• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
а Вы по каким правилам живете? что решили что знаете лучше?
Я только за!• 30 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Я живу по всем правилам, предписанным страной проживания.
И я точно знаю,что белорусы не ноют. А нашему брату дай только посетовать,какое правительство поганое
Фрекен бок• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
не знакома с вашим братом, но откуда вы родом я догадываюсь
фрау Гитта
• 30 ноября 2014
Девочки не засоряйте тему своими спорами если нечего сказать по сути проходите мимо. Я задала вопрос сейчас не для обсуждения политиков.