jigak• 30 ноября 2014

Посредники, не проходите мимо, пожалуйста напишите по авиа доставке. Конфликт.

Я не просто интересуюсь, у меня конфликт с посредником. Поэтому прошу, чтоб вы написали, как независимые эксперты. Вопрос звучит так: если вы сегодня на сайте перевозчика нажимаете кнопочку "отправить" (авиа на Украину), то через сколько дней вы получаете эту посылочку. Пожалуйста, напишите. Неважно какой перевозчик.
Те, кто собираеться писать всякую ерунду, проходите мимо.
Шумелка Мышь• 30 ноября 2014
7-8 дней, НО если не задержат на таможне на досмотр или погода не помешает вылету самолета и т.д.
есть много НО

Скомуниздила• 30 ноября 2014
Обычно неделю. Бывает от 5 до 9 дней.
лучевая терапия• 30 ноября 2014
8 дней
Шумелка Мышь• 30 ноября 2014
и если отправка завтра! а бывает что нажимаю кнопочку отправить за 3 дня до самолета
Без Баяна• 30 ноября 2014
примерно через неделю...если все хорошо и нет каких-либо проблем
_vitalina• 30 ноября 2014
Дней 5 - 10
товар отправляется не сразу, сначала его упаковывают в коробку, потом коробки в бокс и тд.
Плюс Могут упаковывать несколько дней. Могут стоять в аэропорту. Тут наверняка не скажешь
автор jigak • 30 ноября 2014
девочки, но не 3 недели самолет летит, согласитесь?
_vitalina• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
нет
но трек мог лежать на складе и ждать компанию, если у посредника малопосылок
alenkadv• 30 ноября 2014
Смотрите, когда у меня посылка уже на складе и не надо ждать посылок, что б добрать вес. Могу ждать 3-4 дня отправки т.к. у них самолет по графику и 7-10 дней доставки. Вот недавно был случай, 21.11 разрешила отправку кухни детской (6,8 кг) морем, а 29.11 только поставили на отправку, но еще не отправили ждут корабль, кто-то ’натупил’ на складе. Благо посылка для себя, но вот теперь к НГ не успеет.

Зашла на 5минут• 30 ноября 2014
блин у меня Юкрениан експресс и я живу не в киеве. Меньше 14 дней ни разу не было чтоб летело. От кнопки отправить еще может несколько дней формироваться посылка. Иногда и 20 дней идет. Один раз было перед прошлым НГ авиа 36 дней шло.
автор jigak • 30 ноября 2014
Ответ для_vitalina
нет
но это проблема посредника, а не моя
МамаЮля• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
не три, но не думаю, что это море.
Дежурняшная• 30 ноября 2014
пусть даст вам скрин с вашей посылкой, что это авиа.
Зашла на 5минут• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
у меня было и 36 дней один раз. А в основном как раз 3 недели.
Скомуниздила• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
конечно
_vitalina• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
но это проблема посредника, а не моя
А тут уже зависит от того, что в условиях Вашего посредника написано
kriss-ua• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
но это проблема посредника, а не моя
вы вначале посмотрите какие сроки поставки у Вашего посредника
автор jigak • 30 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
все перевозчики на сайтах пишут 7-12 дней. Самолеты вылетают каждую неделю.
I_R_I_N_@• 30 ноября 2014
Міст Америка 2014.06.17 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2014-06-23 10:43:49 Поступлення відправлення на ММПО з С Ш А
УКРАЇНА - Львів 2014-06-23 19:01:39 Переміщення відправлення між сортувальними центрами JV ’ROSAN’-Торговий Дім ’Міст Експреc

автор jigak • 30 ноября 2014
Ответ для_vitalina
3-5 недель. Заказ сделан 7 октября. Нормально? Она пишет, что посылка потерялась, но 12 ноября уже нашлась. Так вот она летит от 12 ноября и еще не долетела
_vitalina• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
Быстро нашлась. Искать и месяц могут.
Да, долго, очень долго. Но мы же не знаем каким форвардом летит посылка, и летит ли вообще. Зовите посредника
kriss-ua• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
то что она нашлась 12 ноября
не значит что она 12 вылетела
так как самолёт мог быть 17 например
я 19 открыла треки на отправку
и только в пн их получу
а это уже почти 2 недели прошло

и бывают разные обстоятельства
Вы впервые у этого посредника заказываете?
до этого всё норм было?
KarolinaNik• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
Не всё всегда так гладко, как хотелось бы.
Авиа (не киев) получаю за 9-14 дней. Может лежать спакованное и неделю на складе. У меня на этой неделе авиа посылка лежит со среды, и будет лежать, по видимому, до следующей среды. Не полетела.
Теперь выходить неделю теряем, добавляем 12 дней перелета, я не надеюсь, что после ЧП все будет быстренько, резюме - авиа от заказа в магазине до получения выйдет под месяц.

Как выглядит ваш конфликт? Вам обещали к определенной дате доставить?
Или подозреваете море?
автор jigak • 30 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Быстро нашлась. Искать и месяц могут.
пока подожду, может все таки честно поступит.
Скомуниздила• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
Засветите посредника, чтобы мы не попались.
автор jigak • 30 ноября 2014
Ответ дляkriss-ua
то что она нашлась 12 ноября
не значит что она 12 вылетела
так как самолёт мог быть 17 например
я 19 открыла треки на отправку
и только в пн их получу
а это уже почти 2 недели прошло

и бывают разные обстоятельства
до этого всё норм было?
каждую неделю самолеты вылетают. Если даже 12 она подала на отправку, а самолет через 7 дней вылетел, то летит он несколько часов и в Украине на таможне он через 8 дней. Еще 2 дня по Украине, итого 10 дней
автор jigak • 30 ноября 2014
Ответ дляKarolinaNik

Или подозреваете море?
заказ был 7 октября, сроки написаны 3-5 недель
Зашла на 5минут• 30 ноября 2014
Ответ дляjigak
в любом случае ваш посредник нарушила свои условия. Пусть пересчитывает вес как за море.
Неваляшкина• 30 ноября 2014
еще может ю=быть вариант, что посредник забыла заказать заказ, потом когда вы спросили, она опомнилась- заказала 12 ноября и получила числа 20 ( может позже ) и сразу отправила авиа
автор jigak • 30 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
не, она долго счет не выставляла, потом выставила - врядли забыла. Тем более был последний день акции.