Повелитель интернета• 30 ноября 2014

Перевод денег из-за границы в Украину

Мне должны сделать денежный перевод из-за границы в Украину. девочки, подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался: в какой банк и через какую платежную систему это лучше сделать? И что мне для этого надо иметь (например валютный счет/карту или можно без них) Перевод будет в долларах -я смогу получить здесь в долларах (хотелось бы :) ) или только в гривне по курсу?
Мини-бикини• 30 ноября 2014
если пойдете в приват заставят открывать карту, и выплатят только на карту, ищите где будут долл на момент получения перевода, в ощаде узнайте

Ромашкинная• 30 ноября 2014
Я получала из России перевод Золотой Короной. Счёт или карта не нужны, получить можно было в нескольких банках на выбор.
перевод был в рублях, я хотела, чтобы его и выдали в рублях. Но в банке не было такой суммы, поэтому они мне выдали часть рублями, а часть гривной по курсу.
Колупалочка• 30 ноября 2014
В ощаде через золотую корону можно получить международный перевод, но вот насчет в долларах ил в гривнах это у них лучше спросить. На почте можно, но там курс завышен. И проблемы с наличкой долларов часто имеют место быть. Одно время даже вообще в долларах не выплачивали международные переводы.
Рассказница• 30 ноября 2014
paypal - самый безопасный способ перевода денег, но для этого нужна карта банка и ее нужно зарегистрировать в этой системе. Проще всего wester либо moneygramm
Весенний Марафон• 30 ноября 2014
В приват видають по 900дол в день якщо з США наприклад
gato_negro• 30 ноября 2014
Ответ дляРассказница
на paypal нельзя получить деньги в Украине, можно только платить
автор Повелитель интернета • 30 ноября 2014
Спасибо девочки, всем кто ответил. Может еще кто что посоветует, за ответами слежу :)

Милашка-оторвашка• 30 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
я получала когда-то swift перевод. Он и к счету на привате автоматически подключен...Не знаю правда, какие сейчас условия