Праздничный сервиз• 30 ноября 2014
Второй муж плохо относится к моему ребенку
Я второй раз замужем(от первого брака есть ребенок)
По началу все было у нас с мужем хорошо,он нормально относился к моему сыну,делал подарки,играли вместе, ко мне тоже относился хорошо с пониманием.
Живем год вместе на съемной квартире
Он очень хочет общего ребенка(своих у него нет). Но до свадьбы мы договорились что пока не купим квартиру, то второго я рожать не буду.
Но квартиру так и не получается сейчас купить из за ситуации с долларом.
А муж уперся что хочет своего, но я твердо стою на своем,сказала что не хочу вот так всю жизнь на съемной жить,уверенности в будущем сейчас никакой.
И вот с недавних пор я заметила, что муж стал плохо обращаться с моим сыном, меньше уделяет внимания, и может сорваться на нем если плохое настроения. Я уже не знаю что теперь делать... Как наладить отношения мужа к сыну? если так и дальше будет, то что уходить от него?
И рожать теперь ему,лишь бы он успокоился тоже не хочу.
Может кто что подскажет мне....
Живем год вместе на съемной квартире
Может кто что подскажет мне....
Праздничный сервиз
• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Стесняюсь спросить о ваших дальнейших планах на жизнь? Вы не собираетесь ему ребёнка рожать, он вам уже не доверяет судя по всему, иииии....? Вы думаете долго он будет терпеть? Прожить жизнь, вырастить чужого ребенка...а ему что? Он на черновик жизнь пишет?
И быстро найдётся такая, которая с радостью родит ему ребёнка.
Вопрос в том, сколько буду терпеть я))
Если мужчина нормальный, то он отнесется с пониманием к ситуации, и выполнит свое обещания! хочет ребенка,пусть купит квартиру,как обещал( чтобы было где жить тому ребенку.
А так я рисковать тоже не хочу,рожать второго а потом думай сама, где мне с ними жить.
Праздничный сервиз
• 30 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Б-же, куда катится этот мир - теперь рождение детей - это проверка на вшивость
Пойду подниму челюсть с пола, такого откровения я не ожидала) Не удивительно, что так много матерей-одиночек и детей, брошенных отцами - а это просто их мамы не ’прошли проверку’...
Я супер-пупер• 30 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Вопрос в том, сколько буду терпеть я))
Мдя....с такими запросами в недалеком будущем Вы будете терпеть в своей однокомнатной, а он купит квартиру новой жене и родному ребенку.
Masha Marmeladova• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А Вы не замечаете некоторый диссонанс в целях и стремлениях этих двух людей, Автора и её мужа? Откровенно видно, что у людей разные приоритеты.
Год живём вместе....(с)....и уже такой разнобой. Остыли чувства, глаза открылись, муж пытается создать нормальную семью, а Автор беспокоится лишь о собственном благополучии. Эгоистично, не находите?
Не нахожу. Автор беспокоится как минимум о благополучии своего уже существующего сына и вполне адекватно понимает, что год - еще не тот срок, когда дети становятся критически необходимыми, и если родив ребенка муж продолжит относиться к старшему сыну плохо и не будет помогать с младшим - дети, как это бывает в 99,9% останутся ’проблемой’ их матери, а папаша отправится дальше в свободное плавание. По-моему, у автора очень трезвые рассуждения - о том, что нужно встать на ноги, наладить стабильные отношения в семье и лишь потом приниматься за совместных детей. Логично, не находите?
Катька Пушкарева• 30 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Ну конечно троллю)) Станьте на место мужа- он взял женщину с ребенком, полюбил, теперь хочет своего и тут на тебе, только после квартирки, дорогой. Вы хотите ребенка от любимой, а нельзя. Обидно. Первого же она родила кому-то при тех же условиях. Или квартиру отжали при разводе. Я цинично, конечно, говорю, но так понятнее обычно.
А ведь вы мужчина, уважаемый аноним. Причем, мужчина обиженный. Ну не может женщина рассуждать о детях как о разменной монете в духе ’ты мне, я тебе’, для женщины дети - это нечто совсем другого порядка.
Я супер-пупер• 30 ноября 2014
...и никто здесь ни разу не заметил, что Автор торгует буквально будущим ребёнком??
Ты мне квартиру- я тебе ребёнка! Офигенно)
Автор, усвойте как истину: ребёнка женщина ВСЕГДА рожает себе, а не мужу. И это не предмет продажи.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Не ’мне квартиру’, а ’для ребенка’ квартиру. По-моему есть разница.
Праздничный сервиз
• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Эгоизмом попахивает со стороны мужчины как-раз.
Праздничный сервиз
• 30 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
ой, что-то я упустила или это новеы детали?
вы женаты?
и он так себя ведет с ребенком?
подумайте-не дай Бог чаво так он и квартирку общую того.... вы хоть свою-то не прдавайте для покупки новой.... .
вы женаты?
и он так себя ведет с ребенком? подумайте-не дай Бог чаво так он и квартирку общую того.... вы хоть свою-то не прдавайте для покупки новой.... .
Конечно, я свою квартиру продавать не буду....
На новую собираем вместе.
Я супер-пупер• 30 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Желание иметь родного ребёнка -эгоизм?
А вы ему предлагаете всю жизнь безвозмездно посвятить чужому ребёнку?
Блин, покажитесь, хочу посмотреть, что Вы за звязда) ради чего, собственно, он Вам столько всего должен, а Вы ему - ничего?
Надежда наш компас• 30 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
По моему, это как раз для автора ребенок, возможно будущий- это объект для манипуляции.
Вы прям смутили меня своим заявлением, что я мен. Ну спросите меня что-нибудь такое, страшно женское?;-))
Праздничный сервиз
• 30 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Куда это он нас взял? ))))))))))))))))))))))))))))))
Может это мы его приняли в свою семью...
Я супер-пупер• 30 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Не берите в голову, по ходу здесь только мы с Вами вдвоём друг друга понимаем)
Праздничный сервиз
• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы действительно не того???
О каком торге речь?
Не мне квартиру, а ему же самому и его же ребенку, если он так хочет стать хорошим отцом.
И да,наверно вы точно мужчина и сильно обиженный.
О каком торге речь?
Надежда наш компас• 30 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Вот он и не хочет быть придатком, а хочет главой быть, кем ему, собсно, быть и полагается.
Надежда наш компас• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ага, как мужик мужика)))
Надежда наш компас• 30 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы действительно не того???
О каком торге речь?
О, нас уже двое, обиженных)))
Праздничный сервиз
• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Желание иметь родного ребёнка -эгоизм?
Да ну вас, с троляками общаться не хочу
Просто звязда• 30 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Да ну вас, с троляками общаться не хочу
Детские_Будут?• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не у него с ребёнком отношения изменились, а у него с Вами.
Он семью полноценную хотел, а Вы уж больно прищемленно мыслите. Очевидно, что у Вас и у Вашего мужа совершенно разные жизненные ценности и приоритеты.
Ищите другого, Вы найдёте, я уверена. Дураков полно.
а вы однако, хамка.
у всех есть свои тараканы и табу в жизни(что именно мне не приемлемо вообще никак и ни в каком виде)и каждый с этим считается, у Автора -это нормальные отношения нового мужа и ее сына, поэтому ваши высказывания о ’прищемленном мышлении’ приемлемы только для вас
Детские_Будут?• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор реально смотрит на вещи, а не через призму розовых очков, и это нормально задумываться о своем будущем и будущем своих детей, а не абы родить, ведь муж так хочет
Яичница с беконом• 01 декабря 2014
тю, блин, нормальный у автора подход - обеспечь тылы, тем более, что семья не ты да я да мы с тобой, молодые да задорные, а взрослые люди, одна из них уже с опытом и сем.жизни, и расстанивания, и родительства, ребенок к тому же - неважно чей биологически - семья полная, готовая - так что, только потому, что кому-то охота погордится ’я уже папа’, надо детей стругать? ни фига что женщина детей себе рожает - это с нашими ущербными мужиками так получается, а вообще-то дети рожаются в идеале в любви и для обоих. с равной долей ответственности. я так поняла, что автор уже имеет и свою, и чужую ответственность растя ребенка от прошлого брака, на фиг ей еще одна просто потому что кто-то хочет и требует? всего-то год прожили, маловато чтобы быть уверенной особенно если есть печальный опыт