А_Шо_Такое• 30 ноября 2014
Я толстая, но муж меня любит. Навеяно соседней темой
Не верю! Хоть убейте!
Как можно хотеть жирное тело? Оно же отвратительно, уж простите меня пожалуйста.
Как можно хотеть целлюлит и живот-фартук? А грудь, которая без лифчика висит до пупа?
А что может быть омерзительнее жирного лобка?
ВундерКИНГ• 30 ноября 2014
От куда такие познания о жирных лобках? Я даже и не знала, что он тоже жирнеет
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2014
Ответ дляokss
Омерзительнее того,что вы написали- ваш черный рот.
Почему же? Я написала неправду? Или вы себя узнали в этом описании?)
Гороховая• 30 ноября 2014
Хм,у меня есть знакомые,он-худющий,она-ну очень ’в теле’,как пять меня наверное
Не поверите-у них такая любовь
двое деток,живут уже вместе 12 лет.Я им всегда по доброму завидую.
Не поверите-у них такая любовь
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2014
Я верю, что можно любить полную женщину - как человека, как мать, как хозяйку. Я не понимаю как можно хотеть ЖИР?
Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А Вы написали правду?Вы в этом уверены?
Хвець-тець• 30 ноября 2014
А с чего вы взяли,что у всех пышек такая фигура,которую вы описали?Это первое,а второе это то,что много мужчин любят именно пышное тело,а не суповой набор.
Ответ дляА_Шо_Такое
вы б у мужчин спросили, а то точно по Фонвизину ’все то глупости, чего не знает мой Митрофанушка’
конечно, раз ВЫ не понимаете--явления не существует))
Брехушка• 30 ноября 2014
Вы мужик или прикалываетесь? Я вот люблю именно полненьких(муж у меня пузатик еще тот). САма не худышка сейчас, раньше да, была худая. Но меня полюбили и любят любой. И в голову не приходит мужу, что можно любить другую. Уж поверьте на слово!
Не каждому мужчине нужна Барби, не каждому!
всегдаДаДа• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
зажмурился и вперед на передовую
Вообще не факт• 30 ноября 2014
Омерзительны Вы с Вашими суждениями и понятиями!
А если люди любят друг друга и прошли многое в этой жизни, то ни вес, ни складки на животе, ни обвисшая грудь не имеют значения. Для любящего мужа лучше всех остальных, даже самых стройных ног и стоячих сисек, будет именно ее грудь и именно ее складки на животе!
А еще зависть - это херовое чувство, съест вас когда нибудь изнутри!
Море Счастья• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Жир любить можно...и хотеть можно! А вот как можно хотеть такую мразь как ты????это пошло и гадко.
Скомуниздила• 30 ноября 2014
Автор, вы нашли, где выступить))))) Сейчас все забудут, что они красавицы, спортсменки, подтянутые и с супер-мужьями)) И просто вас порвут, не - задавят))) Пойду мартоса накапаю - вечер перестает быть томным. Гладиаторские бои начинаются))
Море Счастья• 30 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Телефон Рубика• 30 ноября 2014
какая же вы гадкая автор..тошнит от таких людей... а ведь наверняка вы рядом где-то проходите каждый день мимо,а может и по- соседству живете.
Молчалка• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
что значит хотеть жир, худая не значит сексуальная!
муж мой ооочень худой, я полная, и знаете он меня иногда так достает с приставаниями своими)
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Стесняюсь спросить, а чему я в данном случае завидую?
А по поводу всего остального - бред бредовый. Вам или очень мало лет или пересмотрели мелодрам
Bugagachka• 30 ноября 2014
ну да ведь кости обтянутые кожей 100% полюбить могут в отличии от полных ....
а что мужчина математику никогда не забудет.... провел рукой по хребту и опа все 24 подвижных позвонка на месте...... чуть ниже...ооо попа???? а нет - это коленки как у кузнечика на выворот.... блин и ребра как ксилофон - только звук не тот...... ой тма ещё грудь должна быть.... а хрен с ней - с грудью... есть подушка-сиськи......
а вообще-то главное чтоб здоровье было...а все остальное поправимо.... люди разные полные, худые, высокие и нет, злые и добрые....
Аноним_Русалка• 30 ноября 2014
Автор,мне вас жаль...вы оцениваете человека как кусок мяса...Возможно вы обладаете идеальной внешностью,но как человек вы скорее всего многим не приятны.
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну почему ж сразу мразь? Ну не понимаю я, вам то что от этого?