А_Шо_Такое• 30 ноября 2014

Я толстая, но муж меня любит. Навеяно соседней темой

Не верю! Хоть убейте!
Как можно хотеть жирное тело? Оно же отвратительно, уж простите меня пожалуйста.
Как можно хотеть целлюлит и живот-фартук? А грудь, которая без лифчика висит до пупа?
А что может быть омерзительнее жирного лобка?
Bugagachka• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это вы не девушка/женщину описали, а скелет, видать, вы толстая-завидуете. у худых красивое, часто подтянутое тело, и когда поводишь по нему рукой очень хорошо чувствуются все выпуклости и изгибы, а не набор куриных костей, что вы описали.
да нет же....это вы не поняли худые как и полные разные бывают..... только я вот не пойму где у худых (ещё пару кг скинуть и анорексия) где выпуклости и изгибы-вот вот... это коленки и локти.....

_Юта_• 30 ноября 2014
Мне вообще жуть как интересно, в чем мэсседж сей темы?
Испортить толстым настроение и развить комплексы? Типа муж к ней пристает, а она такая ’не может он меня хотеть, мне аноним все рассказал’))
ПС: лишним весом не страдаю, считаю его проблемой для здоровья, но абсолютно не понимаю, зачем травить полных. Это не мотивация, а именно травля.
Пупс• 30 ноября 2014
Фуууу, автор, это вы фу! Почти уверенна, что вас никто не любит... иначе откуда такие мысли о полных женщинах? Я сама худенькая, но никогда такого отвращения к другим людям не было и в мысли ничего подобного не приходило. А вы так все расписали... ужас. Сочувствую тем людям, которым приходится с вами общаться. Специально пишу слово ’вы’ с маленькой буквы, противно...
кураГАЛЯ• 30 ноября 2014
все проблемы - от нелюбви!!! вот если бы автор любили и автор любил - по-сумасшедшему, глубоко, неистово, когда получаешь оргазм даже от прикосновения любимого, то таких тем бы не возникало, особенно в воскр. вечером..... видать придавило одиночество на выходных....
Der_Natali• 30 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
75кг это не толстая
Я тоже так думала,но почитала темы на Советчице и поняла что я жирная корова.Но это такое.
Меня просто глубоко возмущает когда кто то начинает кидаться фразами ’вот я не верю что так бывает,толстых не любят’.Ну не верь себе,зачем свое мнение выставлять на всеобщее обозрение?что бы одних назвали жирухами а других супнаборами?
Любить себя надо,свою семью.И меньше носа сунуть в то как живут другие.
Извините,что так резко.Просто в самом деле очень возмущает такие посты
МошеЙница• 30 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
На змеях сало не растет.
ха=ха, сейчас пойду мужу скажу ))))))) он меня змеючкой называет
кураГАЛЯ• 30 ноября 2014
кстати, автор, омерзительнее жирного лобка в вашем понимании будет мой татуированный жирный лобок и в продолжении половая губа!
Отчебучкина• 30 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А я с автором согласна. Не понимаю как можно любить обвисшие сиськи и животища огомные.
Цитата:
А я с автором согласна. Не понимаю как можно любить обвисшие сиськи и животища огомные. [/Любят и хотят не животы и обвисшие сиськи,а конкретного человека ,дуры вы.
Царевна в уггах• 30 ноября 2014
У моего мужа идеал красоты - вот такие девушки :))
Я чуток меньше всё же :)

KaterinaBalerina• 30 ноября 2014
У меня есть знакомый - состоятельный судья, классный мужик, стройный, занимается спортом...но хочет изначаительно пышек!!!!!!! Не нравятся ему худышки... все дамы исключительно приличного веса, за 80кг.... на вкус и цвет....
Царевна в уггах• 30 ноября 2014
А так... Кто худой, кто полный - плевать. Ни худых палками не считаю, ни полненьких и даже толстых - бомбовозами. Потому что каждый в той форме находится, в которой ему удобно. Мне с дамой не жить в любом случае, а при выборе подруг и приятельниц я руководствуюсь далеко не параметрами внешнего вида. И уж точно не придёт в голову думать за чужого мужика, с кем ему комфортно в постели, а с кем нет. Потому и вы, автор, бросайте это дурное дело :)
hell• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему же? Я написала неправду? Или вы себя узнали в этом описании?)
Вы написали очень некорректно и обидно про полных людей. Не всегда причина полноты, чрезмерная любовь к еде. И любят не всегда за красивую попу и грудь. К Вашему сведению, они с возрастом тоже видоизменяются не в лучшую сторону, увы. И что тогда остается, если это было самое важное?
автор А_Шо_Такое • 30 ноября 2014
Ответ для_Юта_
Цели никакой. Прочла тему, возник вопрос, озвучила. Я ж на форуме, не правда ли? Не на улице к толстухе подошла и спросила - ну как на тебя муж еще залазит??
А почему местные колобки так возбудились, я не понимаю. Что им до моего отдельно взятого мнения? Ну считаю я так, ну не понимаю.. Почему же их так это задело?
_Юта_• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
потому что вы зачем-то описали свое непонимание в крайне оскорбительной форме, что неясного? На общем, прошу заметить, форуме, а не подружке-стройняшке в личку.
Так и хочется спросить: вас-то муж любит и уважает?
автор А_Шо_Такое • 30 ноября 2014
Ответ для_Юта_
А какое это имеет отношение к теме вопроса?
Царевна в уггах• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Не нужно лукавить. Вполне логично, что люди обижаются на слова ’омерзительный’, ’отвратительный’ и другие прилагательные, которыми вы щедро сдобрили свои сообщения. Это обычная реакция на раздражитель. Если для человека вес - больная тема, ему грустно и обидно, то такие сообщения - тем более дополнительно разъедают ему душу.
Ненормально же для человека без изъянов в психике концентрироваться на чужой интимной жизни и на отвратительных ему вещах так, чтобы выносить это в отдельную тему. Если нормальный человек видит что-то, что вызывает у него ужас и отвращение, он старается побыстрее об этом забыть, а не выносить на публичное обсуждение и перетирание.
Из чего следует, что вы либо сами подняли болезненную для себя (по какой-то из причин) тему, либо тупо троллите и разводите на негатив. Вероятнее всего, второе.
_Юта_• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
да прямое
слабо верится, что любимая, счастливая, уважаемая и желанная женщина захочет писать такие гадости в адрес группы людей (которые, может, как раз добрые и счастливые)
больше похоже на попытку как-то поднять свою самооценку путем втаптывания в грязь других
автор А_Шо_Такое • 30 ноября 2014
Ответ для_Юта_
да прямое
Ванга, ты?
jj• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а вы подойдите на улице к полной женщине и ей скажите,может повезет))

автор А_Шо_Такое • 30 ноября 2014
Ответ дляjj
))) я быстро бегаю
_Юта_• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Ванга, ты?
угадала, что ли?
автор А_Шо_Такое • 30 ноября 2014
Ответ для_Юта_
угадала, что ли?
с чувством юмора у вас затык)
КинДза• 30 ноября 2014
Автор, а как вы без мозгов живете?
А по теме: вас что муж бросил и ушел к полненькой??? Откуда столько злобы?
_Юта_• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
с чувством юмора у вас затык)
а, так это вы пошутить решили этой темкой, а вас-то и не понял никто
Губка Боб• 30 ноября 2014
Ответ дляokss
Омерзительнее того,что вы написали- ваш черный рот.
+1000

Меня 85 кг было когда заму выходила за мужа красавчик юрист со столийы и т.д.
И Он Любит меня.
А подгу такие как вы автор, рычали в след ´ ниче се, что он в ней нашол???!!´ и до сих пор незамужние сидят, пока я жырная живу с любимым мужем и воспитываю ребенка.
Ля-ля-ля• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Я верю, что можно любить полную женщину - как человека, как мать, как хозяйку. Я не понимаю как можно хотеть ЖИР?
ну так в этих темах никто и не пишет, что ’муж заводится от моего обвисшего живота’) дамы пишут, что муж их любит, и это вполне может быть правдой)ну а то, что 90% таких мужей одобрили бы, если бы жена привела свое тело в ухоженное состояние, но без истерик, нытья и подсадки на диету мужа и детей...так это уже другая тема)
Ля-ля-ля• 30 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
+1000

И Он Любит меня.
так никто ж и не спорит, что муж вас любит, он вас полюбил за другие качества, но даже ему было бы приятней наблюдать у вас подтянутое тело, потому что это прежде всего здоровье! лишние килограммы - не только эстетический дефект. Но видимо вам и так нормально, зачем напрягаться, а для него это тоже не критично, потому у вас идеальная пара)
Полина Антонюк• 30 ноября 2014
а я понимаю автора. для меня вес 52 ето толстая. стыдно раздеться, на тренировках шортики одеть, стыдно что слегка округленный животик видно в облегающем свитере. Мечтаю опять вернуться в 47. Я прямо чувствую все жировые отложения которые мешают мне. Девочки, задумайтесь, ведь лишний вес ето не только проблема внешнего вида но и здоровья!
Докладная• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня есть подруга. она за 100 весом. больше 10 лет пытается скинуть. один раз скинула 40!!! кг! от 120 но все же! и благополучно за год их опять набрала. постоянно сидит на салатах. мужу и дочери готовит первое. второе. третье и компот. Вы не представляете как это мучительно! не дай Вам бог побывать в этой шкуре. обычно те кто худенький - худенький благодаря генетике а не огромному физическому труду. так что если Вы весите 50 кг - Вашей заслуги в этом нет. и это не дает Вам право осуждать других
Полина Антонюк• 30 ноября 2014
Ответ дляДокладная
я худенькая благодаря диете и и физическому труду. 3 куска пиццы и на утро ровно +1 кг. Так что ненадо.