А_Шо_Такое• 30 ноября 2014

Я толстая, но муж меня любит. Навеяно соседней темой

Не верю! Хоть убейте!
Как можно хотеть жирное тело? Оно же отвратительно, уж простите меня пожалуйста.
Как можно хотеть целлюлит и живот-фартук? А грудь, которая без лифчика висит до пупа?
А что может быть омерзительнее жирного лобка?
всегдаДаДа• 30 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Автор, вы нашли, где выступить))))) Сейчас все забудут, что они красавицы, спортсменки, подтянутые и с супер-мужьями)) И просто вас порвут, не - задавят))) Пойду мартоса накапаю - вечер перестает быть томным. Гладиаторские бои начинаются))
уже колобки ножи точат, повылазили
уже

Слава Українi• 30 ноября 2014
ну какая вам разница на вкус и цвет...
Мне такие не попадались.
автор А_Шо_Такое • 30 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
уже колобки ножи точат, повылазили
уже
Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Омерзительны Вы с Вашими суждениями и понятиями!
А если люди любят друг друга и прошли многое в этой жизни, то ни вес, ни складки на животе, ни обвисшая грудь не имеют значения. Для любящего мужа лучше всех остальных, даже самых стройных ног и стоячих сисек, будет именно ее грудь и именно ее складки на животе!
А еще зависть - это херовое чувство, съест вас когда нибудь изнутри!
+10000000
Хвець-тець• 30 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Автор,мне вас жаль...вы оцениваете человека как кусок мяса...Возможно вы обладаете идеальной внешностью,но как человек вы скорее всего многим не приятны.
Правы вы,очень правы.И если ее фигура после проблемной беременности и родов станет таковой,дай бог,что бы ее окружали нормальные люди и не говорили таких слов,как он сказала здесь.Да и что бы муж это понял и не бросил,уйдя на поиск идеальных костей.
Брехушка• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Стесняюсь спросить, а чему я в данном случае завидую?

А по поводу всего остального - бред бредовый. Вам или очень мало лет или пересмотрели мелодрам
та нет, вас просто по-настоящему не любили. А только из-за внешности, поэтому вы всё оцениваете в красоте. А ведь намного открытей и нежнее любовь, когда смотрят внутрь и видят чудо. Хотя да, есть и полные дуры и стройные хорошие. Но всех под одну гребенку....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2014
А я с автором согласна. Не понимаю как можно любить обвисшие сиськи и животища огомные.
neoba• 30 ноября 2014
Ой девочки... я в который раз убедилась, что морда и фигура - не главное. Висит у нас в городе борд с фото девушки. Миленькая, симпатичная, но очень обычная, таких толпы ходят. Так вот, весь борд в котятах и сердечках, милая, прости я был не прав. О как! Я больше чем уверенна, что вымаливающему прощения глубоко фиолетово, какая у нее фигура и выщипаны ли брови. Наверняка она личность с большой буквы. Чего об авторе не скажешь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2014
И зачем себя ТАК запускать???????
Вот это ещё больше не понимаю. (Исключение - по состоянию здоровья. Но именно что исключение!)

Вообще не факт• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое

тому, что у людей хорошие отношения, которые не зависят от красоты лица или тела!
Лет мне 31, а мелодраммы не смотрю!
Слава Українi• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Я верю, что можно любить полную женщину - как человека, как мать, как хозяйку. Я не понимаю как можно хотеть ЖИР?
Ну можно хотеть грудь большую и попу, что тут странного?
А что всем быть идеальными.Автор а еще есть люди на колясках и с другими огранич возможностями и они тоже личную жизнь имеют, вас это тоже удивляет?
автор А_Шо_Такое • 30 ноября 2014
Ответ дляneoba
Наверняка у нее папа с большой буквы..
Печенюшка• 30 ноября 2014
Афтор, у вас скорее проблема с сексом в жизни или вы просто дура
ВундерКИНГ• 30 ноября 2014
Ой, я одну женщину знаю отдаленно ( каждое утро в одной маршрутке на работу едим), колобок на ножках, но! У нее такая харизма, она такая милая, ухоженная, глаза счастливые, хохотушка, с мужем каждое утро по телефону цемки-цемки, котик-зайчик, видила их вместе-держаться за руки и в глазах любофффф.. они глаз друг с друга не сводят, при этом им уже под 40.
Дея Торис• 30 ноября 2014
Лена Миро это ты?)
Я такая боевая• 30 ноября 2014
Ответ дляBugagachka
ну да ведь кости обтянутые кожей 100% полюбить могут в отличии от полных ....

а что мужчина математику никогда не забудет.... провел рукой по хребту и опа все 24 подвижных позвонка на месте...... чуть ниже...ооо попа???? а нет - это коленки как у кузнечика на выворот.... блин и ребра как ксилофон - только звук не тот...... ой тма ещё грудь должна быть.... а хрен с ней - с грудью... есть подушка-сиськи......

а вообще-то главное чтоб здоровье было...а все остальное поправимо.... люди разные полные, худые, высокие и нет, злые и добрые....
это вы не девушка/женщину описали, а скелет, видать, вы толстая-завидуете. у худых красивое, часто подтянутое тело, и когда поводишь по нему рукой очень хорошо чувствуются все выпуклости и изгибы, а не набор куриных костей, что вы описали.
автор А_Шо_Такое • 30 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
а у вас явно проблема с лишним весом))
Копирайторша• 30 ноября 2014
Мне нравятся коменты)))- пышное тело и суповой набор... наверняка полные пишут, то есть вас задевает,что осуждают вашу полноту, так зачем же и вы опускаетесь до этого уровня и обзываете худеньких суповыми наборами?вы же не лучше автора
Я такая боевая• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Наверняка у нее папа с большой буквы..
в основном так и бывает

всегдаДаДа• 30 ноября 2014
Ответ дляneoba
не поняла он ей изменил с худой, теперь прощения просит?
Печенюшка• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а у вас явно проблема с лишним весом))
была одно время, но от этого у меня не было меньше внимания от мужчин
Я такая боевая• 30 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
умничка! суповые наборы у больных анорексией, к сожалению.
всегдаДаДа• 30 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а как же перчинка, посмотрите порно толстых это жесть
Слава Українi• 30 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Лена Миро это ты?)
Та миро тоже злобный злыдень без личной жизни
Der_Natali• 30 ноября 2014
Я вот даже не под анонимом напишу.Я толстая,у меня 75 кг при росте 165 см.И муж меня любит.У меня и пузико есть,и пару складочек на спинке.И грудь у меня 108 см,а талия 83 см.
Вас ,Автор,жаль.Дело не в весе,дело в том любишь ли ты себя сама.Как ты реагируешь на мир,на людей.Блестят ли твои глаза.Если этого нет-то самая шикарная фигура всего лишь мишура,которая стоит очень мало
Вообще не факт• 30 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
наверное не только с сексом, но и с мозгом!
кураГАЛЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
представьте себе хотят!!! и в попу очень хотят регулярно!! и с вибратором - дабл пенитрейшен, так сказать!! и с ми..етом пристают регулярно!!!
VIKYSIA• 30 ноября 2014
Ответ дляDer_Natali
75кг это не толстая
МисисПропер• 30 ноября 2014
Я сама хоть и тощая и без висящих принадлежностей, но когда кормила после родов, поправилась на 13 кг. Муж как ммартовский кот за мной ходил. Его возбуждали мои округлые формы, но это не стало для меня поводом остаться в теле. Откормила, закрыла рот на замок, пошла на работу и.... вернулись ко мне мои 50 как миленькие! Но о том, что мужикам могут нравиться формы вместо костей, теперь я знаю. И не смотря на все это все равно слежу за тем, чтобы не поправляться, потому что себе я нравлюсь именно худенько!
neoba• 30 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Где я написала, что на борде - пышка? Там нормальная среднестатистическая девушка, жира не обнаружила. Уж простите, но свою историю они там не изложили:)))) Просто про себя отметила, что не красавица неземная. Более того, постоянно вижу кучу других бордов, с поздравлениями. Там обыкновенные женщины. И пышечки есть, и худые, и в возрасте и молодняк. Морда, она, конечно, на первых порах поможет, но мозг надо иметь.