Давайте теперь мужчин обсудим, девоньки))) Обращаю внимание, нужно выбирать фигуру не ту, которая вам нравится визуально, а прошу голосовать за фигуру именно вашего избранника, т. е. реально ту, которую вы любите в своем муже, парне, любовнике и тыды. Классификацию прилагаю на фото)))
Результат:
вже голосів:
34 (26.36%)
Треугольный чипс
22 (17.05%)
Кирпич
21 (16.28%)
Огурец
17 (13.18%)
Снеговик
12 (9.3%)
Апельсин
10 (7.75%)
Груша
7 (5.43%)
Результаты
6 (4.65%)
Стручок
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
:)
у меня если честно ассоциация с кузнечиками странная возникает)))
типа плохо ему,зелененький совсем...
А.я о чём..Я же говорю люблю общаться с вами)))
Рву и мечу• 30 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель