Скажите, если я потеряла права и не имею экзаменациооной карточки с курсов, которые закончила 15 лет назад, можно ли восстановить права без экзаменов?
Аноним• 12 февраля 2013
сейчас, по-моему, права уже без экзаменов восстанавливаются. заявление в мрэо пишете и все.
Аноним• 12 февраля 2013
через взятку и не маленькую, знакомая за 2000 восстанавливала, что бы экзамен е сдавать.