Аноним_585• 12 февраля 2013
Защита для велосипедистов и роллеров в 3 года. Помогите найти.
Добрый вечер!
Заказали на подарок шлем, наколенники, налокотники и перчатки наверное. Я понятия не имею как выбирать, что выбирать(( Особенно ребенку на 3 года!
Может кто видел тут? Помогите пожалуйста! Желательно Киев, т.к. нужно на пятницу. Заранее спасибо!
Аноним• 12 февраля 2013
Забейте в поиск по сайту amigo и найдете продавцов защиты(около 60 грн). У них есть и шлемы(60-80 грн), но они полная ерунда. Шлем надо брать нормальный и с примеркой( 200-300 грн)
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
не создавайте проблему... в любой спортмагазин-и Вам подберут нужное! примерят и т.д.