Бабушка Бетман• 30 ноября 2014
Перестанет ли муж гулять, если я ему рожу второго ребёнка?
Мы женаты 5 лет, есть сын 3 года! мой муж вроде и не плохой, но не может и дня провести без друзей! После работы сразу к ним, в выходные уже с утра созванивается и уходит на целый день( а я опять беременная, он ещё не знает об этом... я смогу его как-то привязать к семье ещё одним ребёнком?
Помогалочка• 30 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
Щас Вам напишут...
да пусть пишут, пусть рожают, мне то что, говорю, что есть. Предупреждаю,можно сказать
Чижик Пижик• 30 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А что значит перестаньте рожать? Я например противник абортов это раз! Второе, мы то всегда предохранялись, но если бы Я забеременела, я бы никогда не убила своего ребенка!!!

значит то,что тр...я надо с умом.как можно думать вообще что можно кого то удержать ребенком?каменный век,честное слово
Прилипало• 30 ноября 2014
детьми Вы точно никого и никуда не привяжете. Детьми манипулировать нельзя. Если беременность желанная - рожайте, на здоровье! И параллельно займитесь собой: своим отношением к мужу, свои поведением ну и т.д (сложно давать советы, не зная предыстории Ваших взаимоотношений). Но не нужно думать, что дети - для того, чтобы не развестись, чтобы привязать, удержать и т.д.
Марфушечка душечка• 30 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ой, вы знаете, некоторые тра...ся раз в месяц с презервативом и все-равно умудряются периодически детей рожать!
Ласунка• 30 ноября 2014
Скорей всего он либо рано женился, не нагулявшись + не женатые друзья ( с годами это проходит) либо он вас не любит и семьей не дорожит ( что закончится разводом рано или поздно). Ребенок в любом случае ничего не решит, а вот ликвидация друзей...
Марфушечка душечка• 01 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
а чего были?
Развелись. Именно по той причине, что ему дети вообще побоку, он ими не занимался вобще. Всё я сама делала, и всегда ему все было не так. Одни упреки. Хотя детей он любил и любит.
Пушап Ми• 01 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Жена моего любовника так уже третьего родила, а толку ноль
Ненавижу таких тварей как Ты!!!!!!!
Помогалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ненавижу таких тварей как Ты!!!!!!!
твоми проблемы
Задолбулька• 01 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Но ночью то он дома, позже 11 не приходит)
Вот-вот и будете теперь с двумя детками, а муж в постоянном загуле(. Будете радоваться, что на ночь приходит?
Как Вы позволяете так себя унижать?
Лгин• 01 декабря 2014
Блииииин, кто Вам сказал, что мужчину можно привязать ребенком? И, что его можно привязать вообще?
Ответ: ’НЕТ’.
АфродитаПетровна• 01 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ненавижу таких тварей как Ты!!!!!!!
лучше научитесь себя любить, тогда не придется никого ненавидеть
Патриотка• 01 декабря 2014
Детей вы рожаете СЕБЕ!
Это вы больле времени будете занятц с детьми садиками и горшками. Он чтобы от этого отдохнуть будет еще дальше и дольше сбегать..этож домашний ад..если сейчас так спасается.не думаю что с появлением второго чтото изменитс? Кроме нагрузки на вас. Вот и все. Не надо пытаться надеятся на иллюзии..
Сиреневая цапля• 01 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Не соглашусь есть мужчины которые думают и поступают по другому
Как? Начинают любить неинтересную ему женщину, после того, как она родит второго ребенка? Нормальные мужчины своих детей не забывают и заботяться о них, даже если не живут с их матерью.Ненормальные не заботяться, даже если живут вместе.НОу мужчин дети редко рассматриваются отдельно от женщины.Нужнв женщина - нужны дети, не нужна женщина - и дети мало интересны.Что то на так?