Золотая орда• 30 ноября 2014

Злая! Готова удавить всех недобросоветсных покупателей!

Девочки, ну как так можно? Злая, нет предела!
Никто из продавцов не хочет отправить наложенным платежом!
Хочу купить обувь и все требуют предоплату! А внести ее у меня нет возможности (не финансовой, а физической).
Сейчас наверное удавила бы тех покупателей, которые заказывают и не приходят забирать!
Ну что за скотство такое? Когда мы уже научимся считать не только свои расходы, а и чужие?! И делать так, чтобы поступки не отражались в дальнейшем на других людях!
Неместная Я• 01 декабря 2014
Какие в с...ку наложки! уже отправила раз, забирать они ’передумали’, видно, тож ’гормоны’

rockisland• 01 декабря 2014
А я тут без рейтинга ,но на Клумбе есть рейтинг,и неплохой, и все равно это никого не гребет,требуют полную наложку.а когда заводишь о предоплате 50-60 грн на дорогу-становятся в позу оскорбленного достоинства и шипят,что не хотят кормить мошенников.Тут просмотров много,но бестолковые. Только понабирают в подписку и держат там до скончания времен.
0967687552• 01 декабря 2014
что за ерунда!автор обвиняет тех людей из-за которых теперь продавцы не хотят отправлять наложкой.т.е.обвиняет НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.а к продавцам никаких претензий.почему все твердят автору:’это право продавца,наложкой и не надейтесь и тд и тп
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2014
Ответ дляrockisland
Мне вот только не понятно, как тогда же работают интернет-магазины, которые тоже отправляют наложкой и без предоплат?Если жить по логике многих продавцов Кидстаффа, то все интернет-магазины уже стали банкротами из-за наложки
Капуста Маша• 01 декабря 2014
У меня каждый второй хочет наложку НП, но я отправляю только с предоплатой дороги в обе стороны. Меня не прет платить 50 грн за то, что мой товар покатается туда и обратно и никто за ним не прийдет, т.к. покупатель уже купил что-то другое или самая клевая отмазка: Муж купил точно такое-же, а я и не знала....
В каждой бочке...• 01 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Думаю, что интернет-магазины закупают товары мелким/крупным оптом по более низкой цене, чем простые продавцы с кидстаффа. И забивают финансовые риски, связанные с наложкой сразу в цену.

На кидстаффе большая конкуренция.
Представьте, если я вместо цены на куклу 200 грн. Поставлю 250 грн.
Как считаете, это повлияет на мои продажи или нет?
Тут покупатели выискивают(оно и понятно), где на 5 гривен дешевле купить на Кидстаффе, а про разницу в 50 грн. вообще молчу.

Так, что пока лично не столкнешься с этим - все легко и просто.
На деле - проще отказаться от сделки через наложный платеж и не морочить себе голову.
TanyaLopez11• 01 декабря 2014
Отправила я как-то наложем, ещё и отправку оплатила, чтобы покупателю было приятно...а покупатель туфельки померял, удовлетворил своё любопытство, т.к. туфли были известного бренда и необычного дизайна и поехали туфли обратно ко мне. 50 грн стоило мне их путешествие ( по старым тарифам ещё), зато я сделала приятно покупателю:) после этого отправка только после оплаты:))
автор Золотая орда • 01 декабря 2014
Ответ дляgostosa21
У вас нет рейтинга? Людям с наличием нормального рейтинга я отправляю наложенным платежом без проблем! видимо у вас нет рейтинга или он не хороший...все заинтересованы продать
есть у меня и рейтинг, и достаточно высокий и положительный, но увы(((
автор Золотая орда • 01 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
обычная ситуация, у человека ЭКО, гормоны... вот и нет возможности нормально все взвесить. Нет ничего страшного в том, что отказал продавец, и не важна причина даже, это его право. Всегда етсь выход их ситуации. Насколько я понимаю, раз ЭКО, значит есть супруг. В чем проблема супруга попросить бросить денюдку на карту. Ок, рожаете ’для себя’, ну хоть одна подруга есть же, соседи? почему не попросить перечислить и т.д. Вообще проблемы не вижу.
Муж уехал! По работе. Находится в арабской стране!

Гагарина• 01 декабря 2014
Отправляю ТОЛЬКО наложенным платежем. Не обувь
04214• 01 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
А когда получите товар, возможность его оплатить и забрать появится??
вот-вот. и лишние 30 грн за наложку найдутся
автор Золотая орда • 01 декабря 2014
Ответ для04214
Девочки, ну Вы какие то деревянные!
не читая всей темы, пишите чушь!
Деньги есть наличные, на моей карте денег нет, мужа карты у него. Он за границей на работе.
выйти к терминалу, банкомату не могу!
За доставку смогу оплатить, когда курьер привезет обувь домой. Просить кого-то идти и платить не хочу, так как начнуться вопросы, а почему сама не можешь?!
Говорить о своем положении никому не хочу.
Что не ясно?
katie_777• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Девочки, ну Вы какие то деревянные!
не читая всей темы, пишите чушь!
выйти к терминалу, банкомату не могу!
Что не ясно?
автор, а что вам надо?

у меня 4 пары обуви в продаже, но вся на каблуках, и в основном, на узкую ногу

могу наложкой отправить и новую, если у вас нормальный рейтинг, и примерка будет на чистом полу
автор Золотая орда • 01 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
автор, а что вам надо?

хочу купить сапоги Адидас
marynapolia• 01 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
100%. У моих знакомых также+еще в долгах остались
Полностью вас поддерживаю
моя сестра 5 лет лечилась , денег куча ушло , но всё равно пришлось делать ЭКО и ещё вагон денег , отдавала ей свои вещи потому , что денег не было на шмотки у них.
и когда так тяжело достаются дети , то и в туалет страшно идти .
Автор не обращайте внимание , кто не был в вашей ситуации не поймут вас .

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!