Морковна• 30 ноября 2014

посоветуйте парковку ребенку на 3 года

Девочки может у ваших деток есть парковки или вы дарили кому-то. Посоветуйте какую-нибудь классную парковку больше 200-250грн. хочу чтобы была суперская, чтобы крестник был в восторге.
Если не сложно пишите фирму или название парковки. чтобы как-то можно было найти в инете. спасибо за ранее ))
Белочкой зови• 30 ноября 2014
Wader

enkoder• 30 ноября 2014
Мне очень нравится дорога wader покупала там паркинг и потом к нему дорогу двухуровневую. Покупала на 2 и 3 года - до сих пор играются , 3 года прошло а все целое:)
автор Морковна • 30 ноября 2014
Ответ дляenkoder
ага. смотрела. мне тоже понравилось. вроде бы качественное. да?
zhuchok84• 30 ноября 2014
У нас Феррари, чень классная, но дорогая.
Пешеходик• 01 декабря 2014
В Mothercare хороший паркинг,крепкий,в меру большой,а главное-неубиваемый.Мы старшим детям лет 5 назад брали,так он(паркинг)жив-здоров до сих пор,а младший (2года)на него на второй этаж с ногами залазит и танцует!У удобный,шлагбаумы есть,лифт,вертолетная площадка,звуки разные.Сейчас у них новее модель продается,лучше.Я все надеюсь,что дети наш все же сломают и купим новую модель.