Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014

Без слез нельзя смотреть:)

автор Накрыло-не отпускает • 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Нееее, что-бы грузить такой бред надо столько выкурить
Фрикаделька• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляamadeo red
для рашистов гимн Украины, как для упыря святая вода
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вам как курильщице со стажем виднее
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
НТВ для тупоголовых идиотов прокатит
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
та ладно вам, я не рашиська и гимн знаю, но своих малышей не учу
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
НТВ для тупоголовых идиотов прокатит
а 1+1 для безголовых,ахаха
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
я не троль, расслабтесь уже, я просто люблю детей, в отличии от тех родителей которым своего двухлетку кроме гимна ничему не учат
а що поганого в тому, що дитина знає гімн своєї країни?
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
Кста вот все смеюттся над ’зомби патриотизмом’ у нас, но в тех же Штатах висят ДАВНО, почти на каждом доме флаги и они ппц какие патриоты, еще похлеще наших.
Это норма, они любят свою страну, чужие им не интересны! Раша ж и свою не дуже, и других бы обоср..ть.
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
НТВ
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Иди уже сруля отседава, гадь в темах ’куплю гривны’ . У вас же там других тем нету, только как бы на ненавистной Украине что нибудь купить
дурненьке, у меня все в долларах, а в гривнах пару тысяч на пару поездок в ашан
1Elise• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
уже можно? ну спасибо, уважили
Ссылка зачетная особенно гнусавый рузький перевод)))
Малышу
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2014
Ха-ха! Дохнут мухи - чисто американское выражение! Вот прямо так и слышу как Джон Теффт эти слова говорит)))
Голосом Киселя
Кокосиха• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Ну да,ну да!В рашке конечно все по другому
Ду да ду да ду• 01 декабря 2014
Умнічка!Слава Україні!
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а что в этом хорошего? помню свой первый урок в обычной киевской школе на котором нам задали учить гим СССР..дело было в 1987..хорошо всеже что мои родители не делали из меня двухлетней октябренка и не заучивали гимн СССР
Безникая• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
вам как курильщице со стажем виднее
не морочьте себе голову ответами. пусть порадуются. у нас давно ура-патриотизм с идиотизмом путают. помните, как в ’Собачьем сердце’ : ’опять поют... пропал дом...’
Зам Ам• 01 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Не подходит,по НТВ и про распятого беременного мальчика говорили...надо верить?
А что у вас ещё нет рабов?
И для фукающих. Патриотизм надо воспитывать с детства. Особенно этому научила сегодняшняя ситуация, когда всю жизнь в Украине, а рассея орут.
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
отличный раб
итак.. на тебя хорошие планы.
молодая? тогда будешь на развод .
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Блогер жж joanerges засумнівався, чи дійсно посол саме так висловився про український гімн, і провів невеличке розслідування:

’Усомнившись, в том, что посол мог такое написать (хотя бы из-за стиля написанного – уж больно неформально написано, да и на английском такое изобразить довольно сложно. Я уже не говорю о том, что такие вещи обычно в дип.переписке с руководством вообще не фигурируют), проверим, откуда ноги растут.

Если проверить через поисковики (гугл и яндекс) (напр. Tefft Ukraine anthem wikileaks), то увидим, что на английском ничего подобного найти в безбрежной Сети нельзя. По ключевой фразе ’Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка’ выходим публикацию Владимира Скачко (погуглите, если интересно) ’Шаровары на фриках’ на сайте версии.ком 14 февраля 2011 года. Как вы понимаете, уже из названия видно, что содержание не очень украинофильское. Среди прочего в статье читаем: ’Пожалуйста. Недавно из записей знаменитого ’ВиккиЛикса’ и из Интернета стало известно...’. Как видим, уже появился второй источник сведения ’Интернет’. Пока не нахожу ничего, касающегося гимна Украины и посла Теффта, написанного до статьи Скачко.

Зайдем с другой стороны – поищем среди депеш, которые выложены Викиликсом и его партнером в нашем регионе (’Русский репортер’). Знаем, что посол Теффт прибыл в Украину в начале декабря 2009 года, потому смотрим материалы Викиликса с декабря 2009 по февраль 2011. Смотрим и не находим ничего, что хоть как-то походит на ’письмо о гимне’.

В этот момент вспоминаем, что в начале 2011 года была какая-то заваруха вокруг украинского гимна. Точно, 10 февраля 2011 года депутат Ветвицкий подал законопроект о новой редакции закона о гос.гимне (в т.ч. предлагалось внести изменения в первые две строчки гимна). Возможно, это, а также активное обсуждение законопроекта и послужило толчком для креатива автора ’письма о гимне’.

Пока понятно, что Теффт не является автором текста ’письма о гимне’, ’письмо’ первый раз опубликовано в феврале 2011 года в статье В.Скачко – вскоре после того, как началось активное обсуждение возможных изменений в украинский гимн. Коллеги, думаю, что перед нами очередная утка...’

http://joanerges.livejournal.com/1522676.html

Раніше я писав про жахливу цитату, приписувану Роману Шухевичу таким самим чином: її вигадав історик Чайковський А.

http://narodna.pravda.com.ua/discussions/4eb85306d...

Виникає запитання: як можна законно притягнути до відповідальності подібних брехунів?
ну от- що й порібно було довести......
Ответ дляХачапууури
вам как курильщице со стажем виднее
А Вы кроме викиликс, книги то хоть читали?
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Не учите, таким как вы учится вредно.
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
а ну так и там не без придурошных на всю голову родителей..что поделать..не всех больных 90-е выкосили
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
От твоей кислоты и желчи сомневаюсь что у тебя и на хлеб то есть. Злыми бывают только голодные.
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
безусловно, а что хотите обсудить?
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Кокосиха• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Или неудовлетворенные
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Ану! Или опять картинку с НТВ стыришь?
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
А что у вас ещё нет рабов?
я не ору Рассея, но и фанатики мне не нравятся, к патриотизму не имеет никакого отношения исполнение гимна, вон все президенты украинские его пришептывали и что? результат деятельности этих патриотов всех устраивает?
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
давай .
фото твоих зубов в студию