Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014

Без слез нельзя смотреть:)

Весенний Марафон• 01 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки, я патриотка, но честное слово, гимн нужно срочно менять. Ну что это за слова? Ще не вмерла Украина... а почему она вообще должна умирать? Сами накликали...
читайте пост 113, и не говорите глупостей!
Борщец• 01 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Уважаемые граждане Украины, которые сокрушаются по поводу ’предсмертного’ состояния Украины, выучите, наконец, ПРАВИЛЬНЫЙ текст гимна: Ще не вмерла УкраїнИ ні слава, ні воля... Позор нации учить других, не зная слов гос гимна, и насмехаться над собственным незнанием!!!
Это ТОЧНО!!!
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Окей, а слава и воля тоже должна умирать? Так что глупости не говорите вы уважаемая.
Гимн очень негативный и об этом речь велась не единожды.
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
один из комментов под этим же видео:
Когда введёшь в браузер ’John Tefft, Ukrainian Anthem, wikileaks’, то абсолютно ничего не показывается. Ничего он такого не говорил. Впрочем, можно и так догадаться, что это рашистская утка. Американцам никогда в голову не придёт сказать «живьём отпевают» или «мухи дохнут». Это чисто русские выражения. В протестантизме никого не «отпевают», отпевают только в православии.
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
оригинальный текст читала хоть раз?

«Душу й тіло ми положим за нашу свободу». Ни один верующий не отдаст и не продаст свою душу ни за свободу, ни за какие иные земные блага. Душа принадлежит только Богу. А битву с Богом за людские души ведёт сатана. Поэтому принуждать 45 миллионов человек торжественно продавать свою душу, может только власть установленная дьяволом.
Вот такой смысл мне открыли верующие из западной Украины. Особенно кощунственным выглядит, когда националисты прикладывают руку к сердцу при исполнении этого гимна. Когда заставляют делать это несмышленых детей.

Читать полностью: http://h.ua/story/375648/#ixzz3KbB6LxtI
Зина с магазина• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Нет, не подходит. Почему вместо речи этого посла - какой-то русский текст? Ни одного слова с его уст не услышала. Очередное рашистское бла-бла-бла.
Если бы амер. посол позволил бы себе такие высказывания (не важно в чью сторону), то он через 5 минут уже не был бы послом, да и вообще кем-либо.
Давайте, выкладывайте теперь эту же речь послa без перевода, в оригинале.
Там-тарарам• 01 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Я тоже задумалась...,хотя есть детки,кот-ые болтают уже с 1,6 лет,но это не наш случай,нашему 2,8г.,слов человеческих произносит не оч. много,в основном на своём болтает ’тарабарском’,хотя и счёт знает,и цвета,фигуры,лево-право,англ. слова и т.п.,но ни песенок,ни стишков,ни тем более гимн не споёт...пока не споёт
моему сыну 2,3 года и он знает алфавит, наизусть более 40 стихотворений (гимн в том числе), считает до 10-ти...и говорит намного неразборчивей этого малыша в темке
Весенний Марафон• 01 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы называете глупостями текст гимна??? Вы не знаете историю Украины??? Всегда Украину раздирали войны со всех сторон, НО слова гимна как акцент-напоминание, что наша страна не утратила воли к свободе, и не забыта слава тех, кто погиб в борьбе за свободу! Текст гимна очень даже актуален и сейчас, если вы не в курсе событий...
Жабры жабы• 01 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Ну да,ну да!В рашке конечно все по другому
капец, это уже точно диагноз
Жабры жабы• 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
отличный раб
итак.. на тебя хорошие планы.
молодая? тогда будешь на развод .
а ее младенцев пустим на холодец
Зина с магазина• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
оригинальный текст читала хоть раз?

Вы уже опозорились с викиликсом, теперь сливаете сюда помои с сомнительных сайтов, которые любой может за час состряпать.
А ещё доказывали, что умная и книги читаете
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
это обычная прослушка,..и он не в интервью же об этом говорил, а просто сказал об этом госсекретарю США..когда нибудь возможно запись обнародуют, но что ж поделать, ну слушают путинцы америкосвов и наоборот..вспомните сколько прослушек уже обнародовали за этот год, они все подтверждены
Весенний Марафон• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
оригинальный текст читала хоть раз?

так называемые ’верующие’ сектанты, которые не только гимн трактуют по-своему, но и Библия у них своя... Душевные муки за страну, и воля погибнуть за Родину - вот смысл этих слов! Если у вас нет своего понимания текста, то зомбирование сектантов ваше всё!
Хочу в БАНю• 01 декабря 2014
Хачапууури-Хачапууури я тебя съем и выс..ру

Гимн Украины пропитан СВОБОДОЙ
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
во первых давать ссылку на СМИ не позор, во вторых помои в вашей голове!
Жабры жабы• 01 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
там вообще-то ’ще не вмерла украины ни сила, ни воля’
Там-тарарам• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
оригинальный текст читала хоть раз?

Библию читала хоть раз? Бог - это ЛЮБОВЬ. ’Душу й тіло ми положимо за нашу свободу’ - это есть наивысшее проявление ЛЮБВИ к своей стране. Ну не занимайтесь примитивным словоблудием;-)
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
я атеистка, одно время работала недалеко от Лавры..эти скромняги священники-что-то с чем-то

Душевные муки за страну, и воля погибнуть за Родину - вот смысл этих слов! ахаха..живем один раз, преже чем погибнуть, хоть ребеночка выростите,чтоб не сироткой мыкался горемычной
Медсестричка• 01 декабря 2014
Ответ дляamadeo red
для рашистов гимн Украины, как для упыря святая вода
Не льстите себе, любезный, гимн Украины действительно заунывный и больше похож на кота, которого тянут за яйца...
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
мне фиолетово название страны и символика, я родилась на этой земле когда государство было другое и под другим названием, мои дедуля и бабуля родились в Киеве, когда Киев был частью другого государства , а именно РИ..мне от смены названий не холодно, не жарко и умерать я не собираюсь за названия
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
в оригинале почитайте, доступно же в инете
Хачапууури• 01 декабря 2014
Первоначальный текст Чубинского
Публикация стиха во Львовском журнале «Мета» (досл. Цель), 1863, № 4[6] (орфография сохранена):

Ще не вмерла Украіна ,
И слава, и воля!
Весенний Марафон• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури

Дааа, какая вы недалекая и примитивная... Будьте уверены, дети погибших вырастают с сознанием любви и уважения к Родине, за которую погибли их отцы. Отпрыски родителей с вашей логикой воспитывают эгосуществ для набития чрева пищей и удовольствия морального саморазложения
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
согласна.
на что-то счастливое и победное
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
не , ну можно что-то по типу
Найвелична в Україні і Слава і Воля
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
оригинальный текст читала хоть раз?

+++++

Тіло ворога положим за нашу Свободу

тока так и пою
Единая страна!• 01 декабря 2014
гарнюній!!!!!
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
а ее младенцев пустим на холодец

какой холодец?
в элит-ресторанах блюдо нарасхват . уровень фуагра
руссомладенецгра