Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014

Без слез нельзя смотреть:)

ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Или неудовлетворенные
Тоже верно
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Ану! Или опять картинку с НТВ стыришь?
Удалено администрацией...
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
давай .
фото твоих зубов в студию
о, вы будете завидовать как раз недавно отбелила их в Дарсбери
Разумная Губка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
ухтышка!
а скока годиков тебе?
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
читала много и сейчас читаю, а Вы считаете что я не грамотная, ну и считайте, мне то фиолетово
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ухтышка!
а скока годиков тебе?
ответ есть выше, я писала в каом году пошла в первый класс
Кокосиха• 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
совсем свой возраст забыла?
симпотная?
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Кокосиха• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
По ходу дела,первым классом и ограничилась?
Разумная Губка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
не важно сколько вы прочли. важно то- что вы из этого для себя взяли - и если анализировать ваш слог* - то грустно все очень становится ...и скучно
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
совсем свой возраст забыла?
симпотная?
нет, не забыла, а вам тяжело прочесть 1 страницу? или вы думаете я в стоматологиях оставляю всем свои координаты для спама? я пока что в себе
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
взяла достаточно для того что бы понимать что патриотизм заключается не в гимне, а в отчислении налогов с белой зарплаты
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
вот вы глупенькая, разве вы не знали что в СССР образование было обязательным до 8 класса?
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
всплакну прям, пишу из своей квартиры в Киеве
ЕлькиПальки• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Таевка, ты что ль?
Кокосиха• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
От глупенькой слышу...для некоторых особей всегда были особые правила,и при ссср тоже
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Таевка, ты что ль?
не угадали, я не пророссийская в отличии от таевки, я против псевдопатриотов фанатичных
автор Накрыло-не отпускает • 01 декабря 2014
Ответ дляБезникая
не морочьте себе голову ответами. пусть порадуются. у нас давно ура-патриотизм с идиотизмом путают. помните, как в ’Собачьем сердце’ : ’опять поют... пропал дом...’
Я так понимаю, Вы хотели ’блеснуть ’ умом, но лучше было промолчать, чем ’сказать’
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
да ладно,поделитесь горким опытом,сколько вам довелось при СССР классов закончить
А Я Самая Самая• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
вот зараза(((
страшная ты , как девица моторолки(((
была б симпотная- уже б озвучила..
и за 30 тебе далеко..на потомство уже не згодишься(((
незадачка

а знакомо ли тебе , о раб строптивый , что от хунтовского отбеливания зубов в преклонном возрасте эпилепсия случается?

слышь , зубы реально отбеливала или врешь?
Накладные мюсли• 01 декабря 2014
И что здесь хорошего????? Родители неадекватные у малыша,раз гимн заставляют петь. Жаль мальчика.
Кокосиха• 01 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не обращайте внимания,это был пук в вечность.Сама написала,сама собой погордилась,сама посмеялась
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
вот зараза(((
страшная ты , как девица моторолки(((
была б симпотная- уже б озвучила..
незадачка

ну не знаю, в отличии от девицы моторолки, муж у меня законный, и детки есть
Ответ дляНакладные мюсли
Ага и ник в тему Только надо было ВАТНЫЕ мюсли
Безникая• 01 декабря 2014
не хотела я блистать, тут и без меня блистающих полна коробочка. а почему лучше промолчать? очень уместная цитата, по-моему.
Кокосиха• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Извините,бабушка,при ссср не удалось мне школу закончить...он уже к тому времени развалился