Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2014
Без слез нельзя смотреть:)
Зина с магазина• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
вот и хотела узнать на каком основании вы меня учите родину любить? в чем разница вашей нелббви к родному гимну и моей нелюбви к гимну?
Разницы никакой, но вы почему-то позволяете себя оскорблять меня кацапкой-русофобкой
И в каком именно посте я учила вас, как вам родину любить? Тыкнете меня носом, будьте так любезны.
Медсестричка• 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
тссс...
не обращайте внимание..
интоксикация у раба от стекломоя..
видать снова стырила его где-то.
эх , представляете как хозяину не сладко с таким рабом((
не обращайте внимание..
интоксикация у раба от стекломоя..
видать снова стырила его где-то.
Удалено администрацией...
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ужас какой! И это столица. Что ж там в других регионах творится тогда...
так оболонь один из самых престижных районов столицы, и проблемы с горячей водой
там были еще до Майдана и до непоняток с газом..это просто бизнес
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
сами просмотрите свои перлы
Зина с магазина• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
средняя темепратура норм, проблема в основном с Оболонью но там свои секреты, много фитнес центров пустовало пока не придумали Оболони проблем с водопостачанням
даже в аквапарк народ хлынул -помыться
Ну так вы же в КМДА работаете? Почему не решаете проблемы города?
Зина с магазина• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
сами просмотрите свои перлы
Пересмотрела. Вы на техничку из КМДА обиделись? Но это же не о любви или нелюбви к родине.
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
так это не проблема города, это оболонская РДА крышует, кстати больше такого издевательства ни в одном другом районе Киева нет
Медсестричка• 01 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
С ними бесполезно, не тратьте время.
Вы правы! Но пока немного времени есть, хочется на их собственное бревно в глазу ткнуть. А то привыкли оравой на одного наброситься и клевать с остервенением... и уже для них не важна суть темы.
Пушап Ми• 01 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Вот заметила, все эти ’патриоты’ слишком агрессивны, от ’хорошей’ жизни наверное. Конец света, гимн Украины кому-то не нравится)) И сразу начинается ’рашисты’, ’вата’, ’проплаченные путлером’, ’трололо’. Якийсь жах.
Патриоточка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
брехня полная , он такого никогда не говорил. Кстати, гимн Украині признан самым мелодичным в мире.
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
ну допустим русофобия это не оскорбление, а констатация факта в Вашем случае, скорее всего не из Москвы вы переехали в Украину, а побывав на исторической родине наверняка разочаровались, ну бывает, но родину любят любую, и уж точно не за гимн который напоминает вам ’сверло в мозг’
и как можно назвать Вас русской после того как вы сами написали про ’Очередное рашистское бла-бла-бла’ только кацапкой или рашисткой, русский человек написал бы пропагандистский или бы применил другой синононим
Патриоточка• 01 декабря 2014
Могу сказать одно, всем , кто живет в Украине, живете, значит, обязаны уважать и гимн, и флаг, и язык, и культуру, и историю страны , любить не обязаны, но уважать ОБЯЗАНЫ. Кто не может все это перенести и все, что связано со страной раздражает, не мучайте себя и не засоряйте общество , все дороги перед вами открыты, у нас выезд не запрещен.
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
батюшки! Джон Теффт собственной персоной пожаловал
или Вы его адвокат?
Патриоточка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
ах вы еще не в АТО такая воинственная и патриотичная? а пора бы..а с моей логикой все в порядке, только я вот родину люблю не за как гимн, флаг и прочую навязанную массонами символику
а про набития чрева пищей и удовольствия морального саморазложения это вам под Верховну раду надо прийти, взглянуть на новоиспеченных присягнувших
однако, сколько дерьма в нашей стране поселилось и не ймется же, в каждой теме гадит и гадит.
Патриоточка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
или Вы его адвокат?
что не спится? Одна, никому не нужна, разведенка, толстая . ,ночами не спит , сидит дерьмо разливает по темам. Угадал?
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
вы неправы, я жила на этой территории до возникновения государства Украина, сами дуйте на все четыре стороны
«Цель государства – это совместное продвижение к высокому качеству жизни». Эта цель содержит предназначение государства обеспечивать улучшение качества жизни своих граждан’
А по уровню жизни большинства украинских граждан можно смело утверждать что государство свое существование не оправдало!!!
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
не, все сопят, и я уже одним глазом отписываюсь всяким збоченцям
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
вы очень красиво гадите, про дерьмо это вы о себе так самокритично?
Медсестричка• 01 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну так надо же с больной головы на здоровую все свалить ... Иначе как оправдать тот беспредел в стране, что устроили эти фанатики-патриоты. Теперь в каждом, кто имеет свое мнение, отличительное от их, ищут козлов отпущения...
Патриоточка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
я тебе одно скажу, чем больше ты будешь гадить, тем толще ты будешь становится, поверь, это очень взаимосвязано. Как психолог говорю.
Патриоточка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
и что тебя и тебе подобных здесь держит, в таком случае?
Сусановна• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
а Джон Теффт -рашист?
Нет, он вполне думающий человек... Уж сколько раз хотели ну хотя бы заменить это жуткое некрологическое начало ’ще не вмерла...’ на ’ні! не вмерла...’ или что-то такое... Еще со времен моих школьных лет, а я уж 20 с лишком лет, как ее закончила... Но так вот и оставили. А зря... Реально угнетает. Вы в слова просто не вслушиваетесь.
Пушап Ми• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Так если я считаю, что гимн пессимистичный, мне теперь бросить всю свою недвижимость, родных, друзей и уехать? Вы правда настолько глупы или прикидываетесь?
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Медсестричка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Мое Вам почтение
Пушап Ми• 01 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Ага, хто не скаче - той москаль! И Слава Украине (это когда совсем нечего сказать)
Медсестричка• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
На собственном опыте проверено?
Хачапууури• 01 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
вообще то у меня родной земли 1,5 Га в собственности
еще вопросы будут? психолог? кстати про вес не угадал вообще, с телом все нормуль, пилатес,бассейн + массажики, все хорошо как и в 20
Патриоточка• 01 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
рассказывай сказки кому-то другому , думаешь, что под анонимом спряталась и я не знаю твой ник. Кстати, завтра бан получишь