Аноним• 12 февраля 2013
Что делать с бирками на одежде?
Добрый вечер. Девочки, подскажите, как лучше поступить?
После зимы начинаю потихонечку готовить весенний и летний товар, который закупила в прошлом году и не успела продать. Сегодня делала все замеры и обнаруживаю, что на некоторых вещах нет бирок. На вид вещи новые. Но отсутствие бирок ...
Вопрос - как пометить объявление? Как новая вещь или как бу? Для меня, как для покупателя, не играет роли присутствие бирки, если вижу, что вещь новая. Но для кого-то это же принципиально и даже спрашивают - есть ли бирка.
Аноним• 12 февраля 2013
Я помечаю как новое, но в самом объявлении обязательно пишу, что нет бирок. А там пусть каждый решает сам верить или нет. Пишу как есть.
Аноним• 12 февраля 2013
Вопрос неправильный- не что делать с бирками, а что делать с одеждой без бирок
А вы поспрашивайте- мож у ехкого эти бирки есть?
Аноним• 12 февраля 2013
Тут недавно было веселое обсуждение на эту тему, так некоторые маразматики говорили, что если без бирки - сразу б.у. и -50% от начальной цены.