Цветик-семицветик• 01 декабря 2014
что подарить мальчику на 5 лет? бюджет 200 грн
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2014
Я бы книгу посоветовала. Но знаю, многие сейчас начнут возмущаться :)
Цветик-семицветик
• 01 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не читает он, ему не интересно. я думаю может трек какой-то или такое не дарят в таком возрасте?
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Тоже отличная идея. Но, боюсь, сложно будет в бюджет вписаться, качественные дорогие.
Не стесняюсь• 01 декабря 2014
конструктор якийсь аналог лего, машинки, ігровий набір з піратами, зброя якась ще має цікавити
Не стесняюсь• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
так, трек те що треба, але в 200 навряд чи вкладетесь.
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а если игрушечный планшет? глупо будет?
Не стоит, скорее всего, неинтересно будет уже. Посмотрите бинокли, например.
И небольшой набор Лего отличный подарок будет.
Цветик-семицветик
• 01 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
те наборы что небольшие очень мало деталек
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Лучше так, чем большой набор китайский, где ничего ни во что не влезает.
И нверняка уже есть Лего, так что лишним дополнительный набор никогда не будет.
Цветик-семицветик
• 01 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у них нет лего, это точно. не покупают такие дорогие игрушки
Женамужная• 01 декабря 2014
Есть хорошая фирма вадер, там треки и гаражи, выбирете по бюджету, иди купите одну большую машинку. Это хотя бы качеством нормальным , не китай ломкий.
Или купите железные машинки-модели, есть недорогие со звуками, были раньше по 60 грн в магазинах, можно взять три - пожарную, скорую и милицию, или грузоперевозки. Со звуками детям нора и они похожи на реальные.
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Может, есть какие-то увлечения?
Оригами? Рисование? Футбол?
Не старайтесь впечатлить размерами подарка, пусть небольшой, но качественный. Даже какая-то необычная чашка с его любимым персонажем в специальной коробке больше обрадует, чем китайский трансформер, который сломается в первые минуты.
Оригами? Рисование? Футбол?
Они еще более разные, чем девочки. Кому-то машинки, кому-то лего, кому-то динозавры, кому-то Звездные войны. Нет возможности спросить у мамы?
Но тут выше правильно сказали: купите какую-то хорошую, красивую книгу, никогда не промахнетесь. Пазлы еще почти все любят собирать, можно купить несколько пачек. Моя в пять с половиной спокойно собирает 50-70 штук, на 100 уже нужна помощь.
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а если игрушечный планшет? глупо будет?
не знаю как на пять лет,нам крестный подарил на 4 года так ребенок его неделю не выпускал из рук,даже спал с ним потом интерес поутих,но подарок был самым лучшим!
Цветик-семицветик
• 01 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
а какую книгу посоветуете?
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это бурмочка у вас на фото?
Цветик-семицветик
• 01 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я тоже думала подарить планшет игрушечный... но незнаю. он просто просил настоящий, но у меня таких денег нет сейчас(
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это бурмочка у вас на фото?
Сидел этот гад рядом с ноутом,вот и его сфоткала.Британец обыкновенный и кусюче-царапучий еще тот,но такой любимчик котенок-маленький еще только 5 месяцев нам.
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Маргарита и Мастер• 01 декабря 2014
Ой, я тут про кинетический песок насмотрелась - так мне кажется он в любом возрасте клевый подарок ))) Во всяком случае себе уже хочу )))))))))))
Повелительница лампочек• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а если игрушечный планшет? глупо будет?
Да,мой мальчик,а ему тоже 5 лет,собирает деньги на настоящий
очень интересная развивающая настольная игра https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html И восторг и польза для ребенка!