кнопкодав• 01 декабря 2014
Как разделить земельный участок между собственниками?
За договором дарения мне и сестре перешел дом с участком.
Дом поделили через нотариуса. Как поделить земельный участок?
кнопкодав
• 01 декабря 2014
Хотим поделить участок, присвоить каждому свой адрес.
Как єто сделать?
ЗлойанОним• 01 декабря 2014
летом как раз этим занималась
берете справку из зем кадастра об одном номере, идете к нотариусу, который оформляет догоров раздела. Потом в сельсовет о присвоении двух адресов справку берете. С ней в любое зем. агенство, которое вам оформит два кадастровых номера. Потом опять за справкой из кадастра, а с ним уже в регистрацию прав собственности. Длилась эта канитель у меня лично с кумой (делили на двоих, купили как один) около 3-х месяцев. Немного подзабыла названия контор, если вам интересно и вы из киева, могу рассказать более подробно
кнопкодав
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
летом как раз этим занималась
. Немного подзабыла названия контор, если вам интересно и вы из киева, могу рассказать более подробно
Я не с Киева, но если вспомните точное название контор буду благодарна.