Аноним• 23 июня 2012

Вкусный торт ребенку на ДР

девочки, поделитесь контактами, детский тортик на ДР ребенку, мастику не приветсвую. заказываю первый раз, переживаю
автор Аноним • 23 июня 2012
заходите в раздел сладости и просматриваете объявления )
автор Аноним • 23 июня 2012
смотрела, хотела спросить проверенные ))
Я - мама• 24 июня 2012
Сейчас лето.Отличный вариант (особенно для деток) бисквит и фрукты в желе
choura• 26 июня 2012
Попробуйте так: 200гр творога +400 гр сметаны+250 гр сахара, смешать хорошо растереть, до однородной смеси без комочков, туда добавить 3 ст л желатина, предварительно замоченного в воде. Дальше берете форму (я делаю это в салатнике)Выстелаете пищевой пленкой и начинаете: первый слой - ягоды (клубника, малина ,смородина и т.д) , заливаете смесью творога и сметаны, потом 200 гр поломаного бисквитноо печенья, потом еще слой ягод и заливаете остатком смеси и в холодильник на 2-3 часа.Потом форму достаете, накрываете тарелкой и делаете паску, ак в детстве, снимаете пленку и готово!!! Похоже на торт, но я бы сказала, что это десерт - очень вкусный. Можно украсить взбитыми сливками и т.д Попробуйте, главное быстро, очень вкусно и даже полезно, мне кажется! Удачи!
proz_ipa• 26 июня 2012
Попробуйте ’битое стекло’. там разные желейки. Очень просто и дёшево.
автор Аноним • 26 июня 2012
спрашиваю совет у кого заказать можно, мне надо нарядный, вкусный, без моих экспериментов )))
choura• 26 июня 2012
извините, что не поняла Вас!Мне кажется своими руками гораздо лучше, можно и дитя подключить к процессу, даже если манюня (печенько ломать)
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляchoura