Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
NEXT - почему такая разница в цене между украинским и английским вариантом?
Вот например такая курточка на украинской версии стоит 394грн -
А в английской версии 24фунта - около 640грн -
Почему такая разница, кто знает?
12 галюцинаций• 01 декабря 2014
покупайте пока они не сравняли цены
у них просто какой-то эфемерный странный курс,,,, пока что
В гости звали?• 01 декабря 2014
Ще кілька місяців тому такої різниці не були, ціни були приблизно однакові. Зараз курс виріс, а ціни в гривнях некст не поміняв. Тому така різниця
Мандолина Бу• 01 декабря 2014
Послушаю, сама задалась таким вопросом) Муж сказал, что для нас шьют под Броварами и из других материалов)) Кстати, заказывала вот этот комплектик , получила не совсем то, что на картинке, шапочка явно отличается от фото по цвету, да и туничка с лосинками не ахти...
В гости звали?• 01 декабря 2014
Ответ дляOli@
Цена как минимум 20% для нас меньше, налог высчитывают, мы не члены Евросоюза. Так должны и делают почти все магазины которые сюда шлют,
дитячий одяг в англії не оподатковується пдв, тільки дорослий
Ангелочек с рожками
• 01 декабря 2014
Ответ дляOli@
Если с украинского Некста покупать - это не будет подделка?
Ангелочек с рожками
• 01 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Я дочке когда-то заказывала с англ.Некста много всего - то помню, что джинсы тоже пришли с не такой аппликацией, как на фото. Но все остальное - вроде было нормально!!! Только обувь больше не беру там - после резиновых сапог и кедиков!!!
В гости звали?• 01 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
В Україні (крім місцевих) відшивають тільки іноземні марки середньої і вищої цінової категорії - в нас пошиття дороге порівняно з Китаєм, і особливо бангладешем. Дешевий дитячий одяг типу некста в нас шити елементарно не вигідно. А якість в нексту помітно впала за останні пару років, але те саме я можу сказати про більшість інших марок, які купую((
В гости звали?• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
звичайно не буде- це ж українська версія некст інтернешнал. Підробку треба в китаї купувати
Ангелочек с рожками
• 01 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Я просто думаю, як за 5-7 днів заказ так швидко з Англії доставляється і ще безкоштовно?
В гости звали?• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вони шлють ДХЛ, це швидка служба доставки, літаком з англії не так довго летіти. Після відправки дають трекінг, Ви самі можете відстежувати свою посилку на сайті ДХЛ - явно видно, що вона з англії їде. Мені здається що варіант перепрограмовування системи відстеження ДХЛ з метою обману покупців це вже фантастика, ДХЛ все таки дбає про свою репутацію, як і некст.
Ангелочек с рожками
• 01 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Дякую!!!