Ще з цiкавого Мануальщик.Остеопат.Киев +21 Камень в почке,куда бежать? +10 Кто боится ходить к врачам? +11 Ортодонтична пластинка для дитини на мікроімплантах +21 Где точнее сдать анализы в Диле или Синевой? +22 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23 Узи слюнных желез +11 Посоветуйте хирурга по подтяжке груди +12 Записатися до вузькопрофільного лікаря у Київі стало складно, черги, а як у вас? +28 Меня не хотят записывать, или врач в отпуске? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что вообще с ценами происходит?3+723 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+542 Какая лучше? Светлее или темнее?2+542 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+542 Поездка в Испанию с детьми 2+462 Узнала, что я некрасивая... 2+402 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?2+322 ещё
Сейчас читают! Что вообще с ценами происходит?3+603 Сніданок на схудненні 100+371 Кто такие нищебродки?+331 Что-то я не понимаю в бизнесе…+271 Заміна телефону Самсунг. Який порадите?+241 Я виглядала легкодоступно?+231 Узнала, что я некрасивая... 2+192