Все знаю вдоль и поперек )• 01 декабря 2014
Девочки, посоветуйте хорошую соковыжималку
Девочки, посоветуйте хорошую соковыжималку, подарили нам DEX, с виду такая масивная - но толку - не сок а пюре. Вообщем хочу что бы реально сок давала с морковки, яблочка и т.п. напишите если у вас хорошая какая фирма (возможно моделька) и приблиз. цена - хочу на НГ семье подарок сделать) спасибо всем за помощь.
к.Буланова• 01 декабря 2014
У меня Винис, мощная до безумия. На целое яблоко горловина, очень удобно
Все знаю вдоль и поперек )
• 01 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
неделю назад купила такую,я довольна ею на все 100
а жмых какой, ну в смысле морковку хорошо берет?